Загрузка...
Ошибка

«Самая-самая». Итоги конкурса

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+24  
-Уважаемые пользователи! Наш конкурс к прошедшему Международному женскому дню благополучно завершен и мы готовы подвести его самые неожиданные итоги!-  8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты. Праздник отмечается Организацией Объединенных Наций, а в некоторых странах — России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Украине — этот день является национальным праздником.
  В 1910 году в Копенгагене состоялась 2-я Международная конференция работающих женщин (second International Conference of Working Women). Лидер женской группы социал-демократической партии Германии Клара Цеткин (Clara Zetkin) выдвинула идею празднования Международного женского дня. Она предложила, чтобы Женский день отмечался ежегодно в каждой стране в один и тот же день. Целью этого праздника Цеткин назвала борьбу женщин за свои права.
  Интересно, что идея проведения Международного женского дня впервые возникла именно в начале 20 века, когда промышленно развитый мир переживал период экспансии и потрясений, демографического бума и зарождения радикальных идеологий. Хотя существует мнение, что первый в истории «марш пустых кастрюль» текстильщиц Нью-Йорка, прошедший 8 марта 1857 года, стал одной из предпосылок празднования Международного женского дня.
  В этот день женщины всех континентов, нередко разделенные национальными границами или этническими, языковыми, культурными, экономическими и политическими различиями, имеют возможность собраться вместе и вспомнить о традиции, которая олицетворяет собой, по крайней мере, девять десятилетий борьбы за равенство, справедливость, мир и развитие. В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права. Международный женский день — это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Своими корнями он уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.
-Как проходил конкурс-  Для тех, кто запамятовал, в данной теме доступны условия участия в конкурсе и прочая важная информация организационного характера, ну а мы пока поговорим о том, как собственно наш конкурс проходил. Все участницы, ознакомившиеся с правилами подачи заявки, были допущены к отборочным турам голосования. Совершенно все, кто верно оформил заявку на участие. Верно оформленные заявки подала 81 участница (т.е. все отписавшиеся в теме приема заявок), а поэтому разделение на группы было простое - по расчету на 1-2-3-4, в результате мы имели четыре группы участниц, среди которых и проходило голосование (в первой группе было на одну участницу больше чем в остальных, но это не так уж и критично). Из каждой группы было выбрано по три участницы, набравших наибольшее количество голосов в своей группе, которые и были допущены до итогового голосования, в котором участие, соответственно, принимали 4*3=12 участниц. Вот все соответствующие темы-голосования, где вы можете вновь посмотреть на всех участниц нашего конкурса и глянуть на количество набранных голосов каждой из участниц:   Как и ожидалось, голосование, благодаря свой "ступенчатости", вышло совершенно непредсказуемым. Непредсказуемость проявлялась как в отборочных турах, где три "выходящие" из группы участницы определялись зачастую в последние минуты, так и в итоговом голосовании, борьба в котором вышла особенно ожесточенной. Одна лишь участница, занявшая первое место, имеет значительный отрыв по числу голосов, остальные разделены по количеству голосов настолько незначительно, что некоторых участниц становится искренне жаль, т.к. для победы в конкурсе им не хватило всего лишь пары голосов. Но таково решение пользователей, каким бы странным оно не было и по каким бы критериям ими не производился отбор. Управляющий состав ресурса в этот раз никаким образом в ход конкурса не вмешивался, дабы не было пользователей, которые некоторые решения посчитали некорректными. Но хватит об этом, время перейти непосредственно к объявлению списка победителей и их награждению.-Наши «самые-самые»-   Тянуть не станем, а сразу перейдем к награждению. Призы у нас снова реальные и в этот раз, пожалуй, превосходят те, что были в наших прошлых конкурсах. И в этот раз мы решили максимально уровнять их, чтобы никому из участниц особо обидно не было из-за занятого второго места, а не первого. Итак, в нашем конкурсе победили:
  • 1 место (207 набранных голосов):

    Masya_p88

    А я-самая-самая лучшая фотомодель для своего мужа Cool  это фото мы сделали сегодня, специально для конкурса  а это фото с прошлого лета из парка Шереметев-отеля, проводили пробу новых объективов
    • Особые призы для «самой-самой»:
      • Абонемент на 90 минут в студию загара «Территория солнца»
      • Подарочный сертификат парфюмерного магазина РИВ ГОШ на 1500 рублей
    • Два месяца бесплатного интернета на текущем тарифе
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на один год от администрации ресурса
  • 2 место (152 набранных голоса):

    D1m0s37

    Екатерина - прекрасней нет, её на свете!Самая страстная...
     
    Самая привлекательная...
     
    • Особые призы для «самой-самой»:
      • Абонемент на 60 минут в студию загара «Территория солнца»
      • Подарочный сертификат парфюмерного магазина РИВ ГОШ на 1500 рублей
    • Два месяца бесплатного интернета на текущем тарифе
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на один год от администрации ресурса
  • 3 место (146 набранных голосов):

    const

    Светлана
    Самая-самая изобретательная и креативная(платья и аксессуары созданы своими руками)- 
     
    • Особые призы для «самой-самой»:
      • Абонемент на 30 минут в студию загара «Территория солнца»
      • Подарочный сертификат парфюмерного магазина РИВ ГОШ на 1500 рублей
    • Два месяца бесплатного интернета на текущем тарифе
    • V.I.P.-аккаунт нового типа на один год от администрации ресурса
  Поздравляем победительниц! Ну а остальных участниц конкурса призываю не расстраиваться, ведь самое главное - что за вас тоже голосовали! Пускай не так активно как за победительниц и отрыв всего в несколько голосов, но неужели для вас это все важно?! Ведь как гласит известная народная мудрость - главное в конкурсе не победа, а участие. А участие в конкурсе вы приняли и показали всем пользователям ресурса, что в чем-то вы «самая-самая», пускай даже большинство этого и не оценило.
  Впрочем, это не все. У нас есть еще одно место и еще одна победительница конкурса. Это место и этот приз не были изначально запланированы и решение по ним возникло довольно спонтанно, после просмотра списка всех заявок на участие в конкурсе. Речь идет о самой-самой маленькой участнице нашего конкурса. Как вы уже могли понять - о ней:

Riga

Самая лучшая на свете! И самый дорогой человек для нас с женой))
 
 
Мы не могли не обратить внимания на такую юную конкурсантку, которая принимала участие в голосовании среди первой группы участниц и набрала целых 76 голосов. Для такого возраста это прекрасное начинание, а поэтому для Полины (имя этого прелестного создания), мы купили особый приз, который ей должен понравиться (приношу свои извинения за качество фото - фотоаппарата не имею): Надеюсь, что этот приз станет одним из первых в целой череде призов, которые эта девочка будет получать в будущем. И еще больше хотелось бы увидеть, как она выиграет в одном из конкурсов, которые мы будем стараться проводить регулярно и в дальнейшем. Ведь у нее еще вся жизнь впереди!-Вместо послесловия-В связи с завершением конкурса с этого самого момента объявляется особый режим работы трекера, когда скачанное не учитывается! Фрилич продлится до 12 часов дня 25 марта! Качаем все, что душе угодно, но не забываем оставаться на раздачах, дабы поднять свой рейтинг! И не забывайте поздравить победительниц конкурса, ведь это - в их честь!-
 

Гость

+16  
  Насчет призов свяжусь с каждым сегодня в течении дня личными сообщениями, все обсудим и решим. Также свяжусь с "отсеянными" в конкурсе на 23 февраля и теми, кто призовые места в конкурсах «Настоящий мужчина» и «Самая-самая» занять не смог. В качестве поощрительного приза предоставлю всем проигравшим V.I.P.-аккаунты нового типа на один месяц. Всем большое спасибо за участие.
 

Гость

+4  
Поздравляю победителей Very Happy
 

Saske GM

+10  
Поздравляю победителей и всех кто участвовал в конкурсе, всё было на высшем уровне!
Про Riga так трогательно. Молодцы порадовали девочку.
 

katrina

+9  
Приз для Riga это вы здорово придумали! Молодцы! Very Happy
 

Nastya1802

0  
Поздравляю победительниц! an95
Оставайтесь всегда такими же красивыми!!
И пусть я не победила, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто голосовал за меня! Мне очень приятно ваше внимание! Angel Girl 2
 

D1m0s37

+1  
Спасибо всем кто за меня голосовал! очень признателен!
 

BOPOH

+4  
Riga Очень рад, что организаторы не забыли отметить и самую-самую младшенькую участницу конкурса Yes
 

Сергей Кондратьев

+2  
Поздравляю всех победительниц!
В том числе и самую маленькую!
Цветок
 

Dogma78

0  
Поздравляю
 

Mutya

+4  
Поздравляю победительниц! молодцы! спасибо всем тем, кто поддержал меня в конкурсе. Желаю всем побольше терпения к людям) это всего лишь конкурс, надеюсь негатива в дальнейших конкурсах будет уже меньше.
 

Катарина

+2  
Поздравляю победительниц=)
И хочу сказать спасибо организаторам конгурса, ВЫ молодцы! Столько терпения=)
И еще я первый раз участвовала здесь в конгурсе, и была приятна удивлена ,что столько людей меня поддержало. Благодарю=) Angel
 

FossFor

0  
все справедливо
 

Arsenal

+1  
Всех девушек от души поздравляю! Вы все прекрасны!
 

Svistylka

+2  
Поздравляю победительниц!
Спасибо всем кто за меня проголосовал! Girl 2Riga поздравляю! Thumbs Up
 

Стьюдент

0  
Цветок Цветок Цветок Поздравляю победительниц! Very Happy Цветок Цветок Цветок
 

6ePeT

0  
Поздравляю победительниц))) Heart
 

RespecTMe

0  
Полина - Просто Чудо!!! Very Happy
за первое место Vip можно бы бессрочно давать
 

manyasha

+2  
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!И также благодарю всех, кто проголосовал за меня, пусть я и не в числе победительниц Smile Спасибо вообще за этот конкурс!
 

marenkova

0  
Спасибо за конкурс! Все справедливо! И дорогу самым - самым молодым !!!
 

Grunvald

0  
ПоздравляЮ Very Happy
 

valya

0  
Поздравляю всех победительниц, вы молодцы !!! А всем остальным участницам не стоит расстраиваться, ведь всё равно мы все Самые-Самые Very Happy а также спасибо всем кто за меня голосовал=)
 

kolyci

+1  
загорать в соярии ОПАСНО Neutral
 

Кариночка

+1  
Мои поздравления победительницам! По-моему голоса распределены справедливо.
И хочу извиниться, я просто в предыдущей теме не успела. Хотела бы поблагодарить всех, кто меня поддержал! Я в жизни таких теплых слов не слышала! Smile И безусловно, для меня 121 голос-огромнейшее достижение, если сравнивать с предыдущим конкурсом. у меня там вроде 8 было Smile В общем спасибо всем, а особенно организаторам конкурса.
Girl 2
 

ГЕННАДИЙ37

0  
Всем ПРИВЕТ!!! Поздравляю всех девочек с победой!!! Ну и конечно за кого голосовал D1m0s37 пусть и не 1 место но всё же очень хорошо!!! В Angel Very Happy се победительницы достойные!!!!
 
▲ Наверх