Загрузка...
Ошибка

Будущие зарплаты российских военных

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

BOPOH

+1  
Названы будущие зарплаты российских военных-Зарплата рядового-контрактника в российской армии с 1 января 2012 года с учетом надбавок будет составлять около 25 тысяч рублей. Об этом "Интерфаксу" рассказал источник в межведомственной рабочей группе, занимающейся подготовкой новой системы денежного довольствия военнослужащих.
"Денежное довольствие будет на 60 процентов состоять из оклада по должности и оклада за воинское звание, а также на 40 процентов из различного рода надбавок", - пояснил собеседник агентства.
Ранее сообщалось, что зарплата сержанта-контрактника в российской армии с 2012 года составит около 34 тысяч рублей.
Как рассказал источник "Интерфакса", с учетом надбавок лейтенант будет получать 50 тысяч рублей, полковник - свыше 60 тысяч, генерал-майор - от 73 тысяч, генерал-лейтенант - более 90 тысяч, а генерал армии - около 112 тысяч рублей.
В марте 2011 года министр обороны России Анатолий Сердюков заявил, что число контрактников в российской армии вырастет до 425 тысяч человек (сейчас их 150 тысяч).
В рамках реформы вооруженных сил их численность была сокращена до одного миллиона человек.-Источник
 

BOPOH

+7  
Очередные обещания перед выборами...
 

Staffa

+2  
гы )) а из каких источников ЭТО будет финансироваться??
 

nahlebnik

-3  
я если чо сразу в армию чухну
 

Гость

0  
nahlebnik
ага ты попади туда) Так тебя и возьмут)
 

Гость

+1  
В этом году набора в военные училища не будет. Не хотят резать по-живому чоли?
Crazy
 

Lawien37

+2  
345345гы )) а из каких источников ЭТО будет финансироваться??
Будем такой армией страны захватывать, что захватим продадим с того и з/п военным! Будут не контрактники а наёмники.
 

Antony

+1  
...будет составлять около...
...Денежное довольствие будет...
очередные новости в будущем времени... Sad
 

samurai

-1  
пойти чтоль после военной кафедры энерго лейтенантом послужить....
 

Dynai

-6  
Ни за какие деньги не пойду ни в армию ни в ментовку, наступит война и я стану предателем, очередная показуха правительства, а медики и учителя как всегда в клоаке остались, что военные что мусора всю жизнь бухали, бухают и будут бухать, а им еще за это и платить будут... можно до бесконечности гнать эту тему...
 

Insoul

+5  
Может не с 2012 а с 3012 года такие зарплаты будут?
 

Maksimcot

0  
Рванул бы, да не возьмут уже наверное Crying Or Very Sad
 

Gabe

+1  
Уж скоко раз обещали,а толку нуль...!!!
 

Saske GM

+1  
345345Очередные обещания перед выборами...
this
 

borisvab

+2  
В ноябре 2010 вернулся из армии. Сколько раз меня просили остаться, обещали зарплату в 2012 году невероятную, за такие деньги я бы остался на пару лет конечно, но я не верю в это, очень хочется посмеяться в лицо,когда все обломится, тем военным,которые верят в это и прогибаются ради этих денег.
 

Рыська

0  
)
Добавлено спустя 43 секунды:
а это реально так всё и будет поверьте мне на слово я то точно знаю
 

AWAKS1

+1  
если такое случится, то значит и конец света не за горами. могу поверить во всё, только не в такое. у самого выслуга 18 лет(ни жилья, ни достойной зарплаты, вообще нихрена) одни только обещания каждый год. а сколько достойных мужиков сбежало из этого дурдома...
 

969stas

-2  
А я верю в армию! Служу в ней 8 лет и с каждым годом становится все лучше и лучше! А вы все только и умеете ныть!!! Там где теплее там и ваша Ж..па
 

Гость

0  
969stas
твоя жопа видимо уже нашла своё место
 

SONce

+2  
345345Там где теплее там и ваша Ж..па
это более чем нормально для обычного человека.
 

Максибой37

+2  
Интересно сколько будет стоить буханка хлеба к этому времени
 

Гость

+1  
345345Интересно сколько будет стоить буханка хлеба к этому времени
Laughing
 

inSuperable_b0y

0  
345345Интересно сколько будет стоить буханка хлеба к этому времени
по Норильским ценам)
 

acd

+1  
Эхххх вот почему я не в армии) Надо было в свое время поднапрячся)))) Глядишь стал бы олигархом Laughing Dog
 

Fraer

+1  
У кого здоровье есть то служить можно, а у кого нет, то не стоит и суваться в такие дебри Very Happy
 
▲ Наверх