Загрузка...
Ошибка

Информация для пользователей из общежитий ИГЭУ

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+26  
  Доброго времени суток.
  Данная информация относится только к пользователям, проживающим в общежитиях ИГЭУ, и остальные могут не обращать на нее никакого внимания. К данной категории пользователей (студенты, сложное материальное положение) изначально применялись самые мягкие условия в отношении наказаний из-за нарушений основных правил трекера (мат в темах, чате, мультиаккаунты и т.д. и т.п.). Собственно так было и до сегодняшнего вечера, но... этим вечером терпение лопнуло, благодаря пользователю из общежития, который появился в чате и сходу поприветствовал всех его "обитателей" вот таким вот сообщением:
(19:51:25) juice: ты ***мат***
Собственно нарушение не так уж и невелико, но в связи с все учащающимися случаями нарушений основных правил, это сообщение стало финальным аккордом.
  Поэтому, уведомляю вас, что с сегодняшнего вечера к вам начинают применяться все санкции за нарушения основных правил трекера в полном объеме и даже немного больше. Мультиаккаунт без пояснений на встречное ЛС, низкий рейтинг на протяжении длительного срока, мат в темах, чате и прочие нарушения правил, отныне будут для вас иметь самые фатальные последствия, начиная от деактивации только вашего аккаунта и заканчивая "вырезанием" целых диапазонов IP-адресов общежитий по комнатам, так и всех общежитий в целом. Несколько минут назад последнее было к вам применено и что это такое - видели все.
  Почему из-за одного страдают все? Вспомните известное выражение "один за всех и все за одного". С данного момента это полностью относится к общежитиям Ивановского Государственного Энергетического Университета им. В.И. Ленина. А кто в этом виноват и что делать - выясняйте уж сами, в условиях ограниченного пространства вам это сделать будет не сложно.
Спасибо за внимание.
 

FossFor

0  
ничего не понимаю, чего мне теперь будет, бан за то что я переткнул порты в хабе??
 

Flash

+3  
и так теперь будет впредь?если Nый-пользователь из общ выругается то всем бан?или ему в частности?
 

Гость

+1  
FossFor
Ничего не будет, если к своему компьютеру больше никого пускать не будете.
Flash
Для начала пользователю. Если сильно "мстительный" и с аккаунта соседа зайдет - комнате.
 

Стьюдент

+3  
не будем косячить) Very Happy
 

Cragon

+3  
*Ивановского Государственного Энергетического Университета...
 

FossFor

+6  
так, ладненько, впредь будем аккуратнее с перетыканиями)
 

Гость

+2  
345345*Ивановского Государственного Энергетического Университета...
Да-да, спасибо за указание на описку.
 

saturas

+1  
Короче, сетку походу нельзя никому давать...
 

Гость

+1  
saturas
Я об этом неоднократно говорил. Т.к. ситуации что "сосед по комнате стоило мне отлучиться покрыл всех трехэтажным матом в чате и я получил бан" - на почте повторяются каждую неделю. Откровенно надоело.
 

saturas

+3  
GliX
Я просто не понимаю, почему так важно, чтобы у одной учетки был один ипшник, у того же соседа своя учетка есть. Зачем и главное как можно на этом рейтинг накрутить?
 

Svistylka

0  
Mad прально!а то уж изрядно поднадоел мат))
 

reframer

+18  
не понимаю к чему эта демонстрация возможностей администрации вырубать пользователей пачками.. и тем более деление последних на общажных и остальных
 

Гость

+1  
345345чтобы у одной учетки был один ипшник
Такого нигде никогда не утверждалось. IP-адрес роли совершенно в определении мультиаккаунтов не играет. Главное чтобы был один компьютер (именно устройство) и не более. Можете входить со своего ноутбука сами, но давать соседу по комнате входить с него же под другим аккаунтом - нельзя. И это не для "запрета накрутки рейтинга", а для контроля за троллями, которые вот такие фокусы в чате выкидывают как в первом сообщении описано.
reframer
Вы правила не нарушаете - вам опасаться в принципе нечего. А деление - сами пользователи себя так разделили. Т.к. судя по всему минимального уважения к остальным пользователям ресурса у некоторой части пользователей общежития нет. Им все все должны и всем обязаны.
 

Scribe

0  
А у нас прикольно было в Энерго, на ВОЙНЕ (военной кафедре без 15ти 8восемь), общага музон на фак-линейке с утра включала))), ай да малышки)))))
---
ну малышки, это так волшебно сказано)))
 

saturas

+1  
GliX
Короче понятно, решение логичное абсолютно, троллей прижать давно надо.
 

Denil

-4  
Scribe когда были старые окна, ваши крики на плаце аля "служу россии" так бесили.. Laughing
а по теме: ну как забанят так и разбанят. нынче иб...ых студентов меньше чем в былые времена.
 

region

+1  
бороться надо это я согласен, но не "веерными отключениями"
 

neo_

0  
GliX , я , конечно, со всем согласен(мат, оскорбления,рейтинг и тп.), только с айпишниками будет огрооомная проблема. Вот у меня, например, за год айпишник меняется несколько раз. Почему - незнаю. Выходит легче всю общагу забанить за эти айпишники, через полгода не останется ни одного юзера из общаги, из которых 98% по любому добросовестные юзеры. Sad
Добавлено спустя 1 минута 42 секунды:
И как вы по комнатам банить собрались? Вот я не понимаю
 

RICHI

+2  
region
Давайте троллей будем бить Very Happy Другого способа наказания, кроме бана пока, наверное, нет.
 

Сергей Кондратьев

+3  
Всё правильно. Мат и ругань изрядно поднадоели.
 

Pavlik

+12  
тогда и остальных бань целыми улицами! мы рыжие штоле?
 

Saint

+21  
RICHI
а давайте без давайте?!
GliX
я коне4но все понимаю, но это уже с вашей стороны перебор!!Товарищ админ вы, 4то решили всех так запугать(бан всей подсети и т.д)???!!!да большая 4асть народу даже и не про4итает эту тему а флуд,мат,мультакки останутся!!они ведь прекрасно понимают, 4то во первых
-их явно не найдут
-ни4его от них не убудет и не прибудет
-а вы не думали никогда, 4то может у нас тут в "общаге"завелся вредитель,подстрекатель и просто плохой 4еловек??
так 4то бан всей подсети ЭТО не выход!!!и хватит тут на всех общажных бо4ку катить, и говорить, 4то общага это одно сплошное ЗЛО!!!мы 4то по вашему не люди??вторым сортом полу4аемся из-за того 4то какие то (прости меня мама)уроды не признают ни царя ни бога(в данном слу4ае и царь и бог относится к вам уважаемый GliX)))
так 4то давай те попробуем как то полюбовно уладить это проблему!!
p.s как пример выдать список злостных нарушителей и всю возможную инфу о них!!!и уже ли4но с ними будет разговор!!!
 

Стьюдент

+17  
Saint зачем ты везде "4" пишешь?! немного бесит...
 

denza

-10  
Все правильно - бейте , крушите, всех неверных на костер
Да пребудет с нами сила Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх