Загрузка...
Ошибка

Информация для пользователей из общежитий ИГЭУ

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Saint

-9  
Стьюдент
а я разве 4то-то нарушаю??!!как привык так и пишу!!и если 4то есть отпишитесь плиз по теме, а не по уроку орфографии!!
denza
ну времена святой инквизиции давным давно прошли....Но есть не менее эффективыне методы становления на путь истины Very Happy
 

Assassin

+1  
345345а я разве 4то-то нарушаю??!!как привык так и пишу!!и если 4то есть отпишитесь плиз по теме, а не по уроку орфографии!!
ПРАВИЛА ТРЕККЕРА, ПУНКТ 2.9
Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроены виртуальная русская клавиатура и транслит, кроме того, в интернете существует целый ряд подобных сервисов, если наш вас не устраивает по каким-либо причинам. Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения.
По теме:
345345Поэтому, уведомляю вас, что с сегодняшнего вечера к вам начинают применяться все санкции за нарушения основных правил трекера в полном объеме и даже немного больше. Мультиаккаунт без пояснений на встречное ЛС, низкий рейтинг на протяжении длительного срока, мат в темах, чате и прочие нарушения правил, отныне будут для вас иметь самые фатальные последствия, начиная от деактивации только вашего аккаунта и заканчивая "вырезанием" целых диапазонов IP-адресов общежитий по комнатам, так и всех общежитий в целом. Несколько минут назад последнее было к вам применено и что это такое - видели все.
Даже "No Comments" можно не писать, хотя и адекватных людей в общагах много...
 

Гость

+1  
345345И как вы по комнатам банить собрались?
А там все очень просто. Все связаны взаимными входами, пересечениями IP-адресов и т.д. Ветки по 4 человека легко прослеживаются.
345345мы рыжие штоле?
По статистике, именно пользователи из общежитий - самые неадекватные. Я не говорю про всех, я только про нарушителей.
345345-их явно не найдут
Найду, не волнуйтесь. Системы контроля с сентября работают и база статистическая огромная.
345345-а вы не думали никогда, 4то может у нас тут в "общаге"завелся вредитель,подстрекатель и просто плохой 4еловек??
Чья это проблема? Явно не моя.
345345p.s как пример выдать список злостных нарушителей и всю возможную инфу о них!!!и уже ли4но с ними будет разговор!!!
Ну так ищите, разговаривайте с нарушителями. Выясняйте у кого сегодня аккаунты забанены оказались.
Saint
Нарушение основных правил трекера, пункт 2.9, к слову. Почитайте месяцок только правила. Они вот тут: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34656
 

baster

+6  
"(19:51:25) juice: ты ***мат***" +1 juice Laughing Cool
 

SONce

+4  
345345не понимаю к чему эта демонстрация возможностей администрации вырубать пользователей пачками.. и тем более деление последних на общажных и остальных
непонимаю к чему эта демонстрация понтов и знания мата именно персонажам из общежитий
 

Гость

+3  
при чем тут понты?
 

Гость

0  
badya
А что это? Уровень образованности наших современных студентов? Если да, мне стыдно что я в ИГЭУ тоже учусь.
 

Гость

+4  
увольняйся Razz
 

SONce

+2  
345345увольняйся Razz
товарищь "juice" кстати заходил с вашего компьютера. Тролить крайне не советую
 

Denil

0  
минусяторы месаг Гликса бойтесь за свои попы Laughing
все правильно сделал (с). ему то какая разница кто как и почему нарушает правила. нарушил - в биореактор.
 

Гость

0  
badya
"Даня" из Тейкова, так это благодаря вам общежития были в полной бане... Чего же вы сразу не представились и не сказали что вы juice? Предлагаю повторить развлечение, только в этот раз причиной бана будет фотография "я кушаю с мамой". Ради интереса, засечете через сколько минут к вам придет половина общежития выяснять что вы наделали?
 

Гость

+14  
GliX
ты, главное, в крайности не впадай, а то может так сложиться, что к тебе придет половина общежития.
 

SONce

+3  
345345GliX
ты, главное, в крайности не впадай, а то может так сложиться, что к тебе придет половина общежития.
спасибо посмеялсо)
 

Гость

+1  
AIZEN
Ну придут и что дальше? Иные вон два года идут. Никак не дойдут. Да и не думаю что после этого бан куда-то денется.
 

Гость

-4  
GliX, это пользователь baster. это я написал в чат ту фразу только не со своего пк. сейчас пишу таким образом, т.к. для меня ни с того ни с сего стал доступен только режим чтения (причины бы тоже хотелось бы узнать). если ты хочешь самоутвердиться имея админку, отправляя все общежитие в бан, что ж, студенты - твои судьи. если ты принципиален до ужаса, отправь в бан мою учетку, а juice верни. надеюсь, ты понял.
 

Sergey999

0  
AIZEN
Дык ведь жизнь-то вообще такая сложная штука.....пришли, ушли, унесли, вынесли......а в гости то все любят ходить, даже в общаги. Так что, вот примерно так....говорю тбе как энергет с 20-ти летним стажем.
 

SONce

0  
345345GliX, это пользователь baster. это я написал в чат ту фразу только не со своего пк. сейчас пишу таким образом, т.к. для меня ни с того ни с сего стал доступен только режим чтения (причины бы тоже хотелось бы узнать). если ты хочешь самоутвердиться имея админку, отправляя все общежитие в бан, что ж, студенты - твои судьи. если ты принципиален до ужаса, отправь в бан мою учетку, а juice верни. надеюсь, ты понял.
готово. Только баны я не снимаю. только ставлю
 

Гость

+4  
345345GliX, это пользователь baster. это я написал в чат ту фразу только не со своего пк
Это все очень "убедительно", но кто с чьего компьютера писал - видно прекрасно без ваших комментариев, которые действительности не соответствуют. Поэтому, пожалуйста, в следующий раз для меня хотя бы вилку из столовой универа принесите - мне нечем лапшу с ушей снимать, сжальтесь!
345345для меня ни с того ни с сего стал доступен только режим чтения (причины бы тоже хотелось бы узнать)
Напишите SONce, он вам причины пояснит. Насколько я вижу - за +1, которые в правилах ясно запрещены.
345345надеюсь, ты понял.
Еще что желаем сказать?
Добавлено спустя 44 секунды:
Не успел Sad
 

iL_85

0  
Следить надо не только за общагой:
(22:36:09) Denil: релизеры такие писькомеры....
 

Гость

+1  
345345Denil
А он из общаги Facepalm
 

iL_85

+1  
да??может тогда с него vip снять...
 

Гость

+4  
Jhon отправился в отпуск на неделю за минусование всех сообщений подряд в теме. Тоже, общага, к слову.
iL_85
А может вам лучше предупреждение за флуд дать?
 

region

+3  
345345да??может тогда с него vip снять...
такими темпами пора будет контртеррористическую операцию в общаге проводить Laughing
 

Гость

+1  
region
Общежития такие общежития. Невероятно, что кто-то чего-то добился, сразу поднасрать спешат. А потом удивляются почему веерные отключения.
 

Гость

+4  
GliX, это Jhon, я минусовал твои посты и посты SONce, в чем нарушение правил??
 
▲ Наверх