Загрузка...
Ошибка

Сборная России по футболу

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Итак, сегодня нас ожидает очередной скучный матч сборной России, хотя с учетом того, что Армения самая забивная команда нашей группы (9 голов в 4 играх), может и нет. У кого какие прогнозы?
Трансляция 17:50 Россия 1
 

Intercept0r

0  
Ничья
 

СерёгаП

0  
Intercept0r, были правы. 0:0
 

туземец

+1  
Уроды!!!! всех на расстрел надо
 

СерёгаП

+1  
Товарищеский матч Россия U21 - Гвинея U21 7:3. Вот с кого пример брать надо...
 

Kerby

+1  
Такой футбол нам не нужен
 

Guf [Zm]

0  
некчёмно сыграли.....АДВОКАТА в ТОПКУ....вообщем no coments....
 

Intercept0r

0  
И реально было впечатление, что матч слили. Адвокат не сделал ни одной правильной и толковой замены. Не ужели он не видел как чудит Дзагоев? Да и выход дерева)))) Короче на ЧЕ делать нам нечего
 

Intercept0r

0  
Завтра хочу увидеть сборную составленную посетителями спортбокс.
 

СерёгаП

0  
Эх, сегодня еще одно убожество
 

borcov1984

0  
сборной России 1 : 0
 

Trance

+1  
Да перестаньте, не все так плохо (:
Сегодня наши победят!
 

borcov1984

0  
ну и где футбол
 

D1-M@N

0  
ЧТо-то я не понял, показывать по каким-нибудь каналам будут?
 

СерёгаП

0  
По программе, 19:25 Россия 2, но матч перенесли на 20:00, так что неизвестно
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда:
Хм, теперь на чемпионате значится 20:00, а на яндексе ничего
Добавлено спустя 1 минута 1 секунда:
На спортбоксе 19:25
 

D1-M@N

+2  
Играют по России-2. Уже пропустили, идиоты.
 

jdoe

+1  
345345Играют по России-2. Уже пропустили, идиоты.
Игра была равна - сыграли два г*вна. Скоро ничья с Лихтенштейном будет за счастье.
 

Intercept0r

+1  
Не совсем понятно, чего добивается Адвокат? Ужас какой то, сборная катара, да это вообще кто???? А оказывается играют не хуже наших жопоногов)))
 

Санек

0  
Я в последнее время смотрю их игры не ради настроения(и как такового боления) и спортивного интереса, а посмотреть как они отскочать и с коллегами обсудить. Вот это самое страшное. Дик - суперконсерватор(понятно что нас 130 млн. супертренеров, и мы все круче Маура и Фергюссона), но итог 5-6 матчей ничего не может значить?
ЗЫ. Кто-нить читал вью Маслова? Мне про расстрел за не выход на ЧЕ понравился.
 

Evgen

+2  
Ощущение, что задача Адвоката опустить нашу сборную на должный уровень, тот на котором мы были до чемпионата европы, то парни зазвездились и видимо считают, что пешком можно обыгрывать все команды. Совсем не вижу тренерской работы, те же морды в сборной, с каждым матчем играющие все хуже и хуже. Конкуренции нет совсем, вернее другие варианты не рассматриваются. Не вижу потенциала на выход из группы и уж тем более на участие в евро2012, с такой игрой там делать нечего!
 

СерёгаП

0  
345345на выход из группы и уж тем более на участие в евро2012
Выход из группы и означает участие в Евро
 

Evgen

+2  
Участие на евро, в том плане, что даже если и выйдем, то делать там будет нечего с такой игрой. Я б вообще на месте нашей федерации футбола организовал эдакий чемпионатик с участием наших ходоков с мячом и сборных уровня Фарерских островов, воот там ребята показали б всему миру на что они способны, хотя возможно, что какой-нить дворник с андорской команды смело смог бы перевернуть все планы наших
 

Arsenal

0  
Laughing
 

D1-M@N

0  
С такой игрой нашим даже не стоит пытаться выйти на Евро-2012, дабы не позориться там, а то опять какой-нибудь Португалии влетим 7-1...
 

jdoe

0  
345345С такой игрой нашим даже не стоит пытаться выйти на Евро-2012, дабы не позориться там, а то опять какой-нибудь Португалии влетим 7-1...
7-1 мы в отборочном цикле ЧМ при Ярцеве отхватили Smile
Хотя состав симптоматичен
Россия: Малафеев, Анюков, Бугаев, Смертин, Евсеев, Игнашевич, Сенников (Гусев, 46), Алдонин (Бояринцев, 71), Булыкин, Аршавин, Сычев (Кириченко, 46).
 
▲ Наверх