Загрузка...
Ошибка

Планируется массовое уничтожение документов времен ВОВ

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
345345Глупо сравнивать режим медвепута и Великую Рускую Монархию!
а что тут сравнивать? один в один - кланы кланы кланы, элита и стадо, опричнина
да, и "Русскую" пишется именно так, проявите уважение)))
345345во время ВОВ он пытался поднять патриотический дух страны, вспоминая о Великих Русских победах!
у него выбора не было - воевать надо было...
сейчас не дай боже война - и водки нальют, и церковь на минном поле надуют, только стреляй да под танк бросайся без тени сомнений))) За родину, за Челси, за шельф))) и наколка на груди "Путин, Медведев, Абрамович")))
345345При Хрущёве, .... Но именно при нём было уничтожены последние величайшие памятникик архитектуры России.
за архитектуру и на Лужкова грешат)))
345345Я наобарот за монархическую власть!... Давно бы уже официально назначили царя и вопросов нет!
оо))) И за крепостное право???))) И какая, по вашему мнению, уготовлена для вас ниша в таком обществе???))) Сын кучера первой гильдии???))) вы готовы к этому???))) хотите ли???)))
 

St0mach

0  
VitaleG Неплохо вы, уважаемый, по нашим косточкам прошлись! =)
Сами то как думаете? Лучше такая демократия как сейчас, когда каждый разворовывает как может, что может, или монархия, в которой будет пускай и жёсткая, но система.
А с крепостным правом вы загнули! Чегож еще про рабство не вспомнили? А кастового деления извините можно и избежать. У нас и до сих пор существуют монархии, просто видоизменённые. Да и если уж о нише, я из помещечьих буду, так что усадьба и пару слуг мне обеспечено. Буду вольяжно ходить по владениям и попивать вино =) Может даже французский выучу!
 

Гость

0  
345345Лучше такая демократия как сейчас, когда каждый разворовывает как может, что может, или монархия, в которой будет пускай и жёсткая, но система.
а кто сказал, что это демократия, что она лучше, и что вообще демократия лучше, и что она, демократия, возможна в конце концов??? а система и так есть, жесткая и бескомпромиссная...разве нет???)))
345345из помещечьих...... усадьба и пару слуг мне обеспечено. Буду вольяжно ходить по владениям и попивать вино =) Может даже французский выучу!
)))))) откуда???))) кто подарит вам деревню с вашим названием???))) кто денег даст на "вАльяжно ходить"???))) и слуги кто???))) вы их спросили???))) да, и с русского начните)))
345345У нас и до сих пор существуют монархии, просто видоизменённые
ну не сказал бы, что у вас))) и вот когда вы окончательно усвоите их "видоизмененность" и поймете, что монарх ныне лишь дань традициям - клоун для праздника на гос обеспечении, вот тогда и продолжим)))
чао, не интересно
 

St0mach

0  
VitaleGда вы хам. Причем не высшего качества. Адрес напишите, я вам денег пришлю на школу хороших манер.
 

Гость

0  
345345хам
неожиданно)))
и безосновательно)))
345345я вам денег пришлю
а вот это с моим превеликим удовольствием))) дают - бери)))
адрес у вас в личке)))
 

St0mach

0  
VitaleG Адрес получил. Осталось понять много ли надо чтобы вас манерам научить =)
 

Гость

0  
345345Хм... адреса я так и не дождался.
не умеете ждать)))
345345У меня начинает складываться о вас плохое впечатление!
то ли еще будет)))
345345Осталось понять много ли надо чтобы вас манерам научить =)
много))) это же очевидно)))
 

BOPOH

0  
На основе данных ЦАМО создан Обобщенный Банк Данных, содержащий информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной Войны и послевоенный период. Но он еще полностью не сформирован.
Если ЦАМО закроют до 2015 года, то на объективно полном поиске своих родственников, погибших/пропавших без вести, можно ставить крест. А если часть документов уничтожат, вообще... Evil Or Very Mad
 

FreshMan

0  
VitaleG
Коммуняняга! Советских сказок про Монархию наслушался, да?
 

Гость

0  
345345Советских сказок про Монархию наслушался, да?
а вы каких сказок про нее наслушались???)))
поделитесь, может я мнение изменю)))
 
▲ Наверх