Загрузка...
Ошибка

На защиту России встал супергерой по кличке Мститель

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Гость

+34  
[th=right]http://pics.ivbt.net/i/e/24848e80ad4dbba7b360e6cbf062525b.jpeg[/th]На защиту Челябинска встал супергерой по кличке Мститель
Не дожидаясь окончательного реформирования структуры МВД и появления полицейских, на улицы Челябинска вышел самопровозглашенный супергерой, именующий себя Мстителем, который намерен положить конец процветающему в городе бандитизму.
Суровый герой, одетый в черный костюм ниндзя, скрывающий лицо смельчака, поведал челябинцам и всему миру о своих планах и достижениях с помощью популярного сервиса YouTube.

Ролик с YouTube

Мститель сообщил, что уже успел помочь двум горожанам, а также пообещал защитить челябинцев "от всякого хулиганья". Особо Мститель отметил, что не собирается мешать полицейским выполнять их работу, а просто будет оказывать посильную помощь.
Стоит отметить, что в популярной социальной сети "ВКонтакте" появилась специальная группа, посвященная Мстителю. В ней сказано, что супергерой начал патрулировать улицы Челябинска 11 дней назад. Также из информации, представленной на страничке, можно сделать вывод о том, что Мститель следует всем канонам жанра - геройствуя по ночам, днем он возвращается к тяготам повседневной жизни.
Сам он пока не выходит на связь с представителями местной прессы и не дает интервью.
-
 

Гость

+14  
Я не удержался... Laughing
 

Гость

-10  
Всякую ересь выкладывают....только и знают наши репартёры, как глумится над людьми и разводить срачь Sad
 

Deniso

+8  
Мультиков пересмотрел и игр переиграл))
 

suhoy

+2  
на долго ли хватит его геройства...... Mad
 

enCor

+15  
парень "Пипец" пересмотрел видимо Confused Laughing скоро еще Зеленый шершень какой ни то появится Laughing
 

SL[8]eR

+4  
345345парень "Пипец" пересмотрел видимо Confused Laughing
Я тоже сразу про этот фильм подумал! И костюм у него похож! Laughing
 

enCor

+4  
SL[8]eR да сразу видно с него идею перегнал Very Happy
 

Klondike

+2  
345345Всякую ересь выкладывают....
Вообще то уже по радио пару раз слышал, так что нормально Very Happy
 

Heaven

+3  
FACEPALM "Я ненавижу преступность" Laughing
 

men12345

+2  
http://www.youtube.com/watch?v=dxlNtVxBM7M - ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗЛОДЕЙ ПОЯВИЛСЯ Laughing Laughing Laughing
 

Denil

0  
ну что ж он зимой то... могилы дорогие, земля промерзшая. геройство и российскии реалии колоссально несовместимы
 

Hustler

+2  
http://www.youtube.com/watch?v=LsT14XJJcTY&NR=1 ещё один, только из Ульяновска.
 

Dima51

+3  
он и летать учеет? Jokingly Stuped
 

Aslan

+3  
побыстрей бы и у нас появился
 

Гость

+2  
345345побыстрей бы и у нас появился
дык давай ты и будешь ) помница вроде ты писал (если не ты , то сорри) про свой бесстрашный характер Very Happy и т.д. Швеек у нас море , костюмчик забацают , дубину уж сам смастеришь , а мы чем сможем тем и поможем отважному герою Jokingly
если чё Сверкова уломает поставить прожектор на крыше администрации , будет примерно так:
 

Jack Sparrow

+5  
Даже если это не шутка, то шествие этого "супер героя" закончится тем, что кто нибудь проломит ему голову, а может и еще чего по крепче произойдет... Бэтман черт бы его побрал Smile
 

Aslan

0  
Jento
ты какой то неадекватный и я ничего не писал. Думай перед тем как пишешь и учись понимать сарказм
 

sadk

+6  
побольше бы таких.... только без маски. А то 9 из 10 пройдут мимо любого преступления... А потом пишут на форумах.
 

Гость

+4  
Челябинск это Готэм - сити , только суровый Laughing
 

Гость

-2  
Aslan
и в чем заключается моя неадекватность ? в том что я точно не помню кто расписывал тут в недрах форума какой он отважный и ничего не боится ? показалось ,что это был ты , если обшибся то написал - "сорри ,если что" . так что ты там давай не держи зла , адекватный ты наш. Very Happy
 

Aslan

+1  
Jento
то что это был сарказм и все его поняли(кроме тебя конечно). И свое "сорри" оставь при себе пожалуйста
 

Гость

-2  
345345побольше бы таких.... только без маски. А то 9 из 10 пройдут мимо любого преступления... А потом пишут на форумах.
sadk
+500
Aslan
сначала в посте написал одно , потом переправил ... твой текст "думай , что пишешь" тебе к себе надо применять
 

Aslan

-2  
Jento
я лишь добавил " и учись понимать сарказм" (если уж и этому не поверишь, то сверь время правки)
Ей богу, как школота, хватит троллить
 

BDS-Raven

0  
345345Даже если это не шутка, то шествие этого "супер героя" закончится тем, что кто нибудь проломит ему голову, а может и еще чего по крепче произойдет... Бэтман черт бы его побрал Smile
Вот, вот, а может и "господа" полицейские его поймают и посадять суток на пятнадцать, а может и на пару лет или побольше, в зависимости от того, что он "натворит".
 
▲ Наверх