Загрузка...
Ошибка

Кому добавят денег в 2011 году?

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Sunrise

0  
как была зп 7-8к так и осталась
 

Lenulya-4

0  
345345ураа 270 рублей прибавили,теперь точно куплю новую машину и квартиру Mr. Green
И на Мальдивы....
На месяц...
 

parkalabaman

0  
Довели народ до ручки,а теперь подачками рот затыкают.Кто они после этого как не сво....
 

Valeria

0  
на кол их всех
 

Гость

0  
345345...пора делать революцию,не так ли?
а разве есть смысл менять шило на мыло? у любой революции есть свой лидер, он же руководитель. Даже в случае успеха, что вряд ли, я сильно сомневаюсь, что он(и) построит государство в интересах народа, наплевав на свои собственные.
345345Такая инфляция в Иваново обусловлена отсутствием Производства в городе . ... . ИМХО
А во Владимире и Москве, по вашему, тоже никакого производства? А хлеб там минимум в 1,5 раза дороже, да остальные продукты никак не дешевле.
 

Гость

0  
AIZEN
да будет тебе известно , хлеб в Москве стоит так же как и у нас (не надо его только в продуктовых бутиках покупать) , а з/п в разы больше + ко всему услуги ЖКХ в нашем городишке отчего то выше , чем в той же Москве или Владимире , видать область наша богата(поставить счётчик газа у нас говорили будет стоить около 20000 рябчиков, во Владимире 9000 , парадокс ). ещё простой пример: из Владимира люди к нам ездят продовать свои машины-они тут тоже почему то дороже , только вот почему , никто не знает.
 

Maddog_37

0  
Jento
из Владимира люди к нам ездят продовать свои машины-они тут тоже почему то дороже , только вот почему , никто не знает
как ни странно но это факт,я купил 14-ю из Суздаля за 140к 2005 года, когда 10 и 12 ки на нашем рынке были по 180-200к 1998-2000 годов...
 

Гость

0  
Jento
а я из иванова во владимир ноутбуки продавал, парадокс, да?
насчет хлеба - ни дома, ни в москве, я не видел белого дешевле, чем за 17 рублей, а тут за 12-13 в магазине за углом.
Насчет ЖКХ - в москве есть возможность выбрать управляющую компанию, поэтому может получиться и дешевле.
счетчик газа мы за 17.ооо ставили.
ты из канала НТВ узнаешь о ценах в других городах?
 

Гость

0  
AIZEN
отвечаю попорядку
1 текстиль у нас тоже дешевле !
2 всю ли Москву и Владимир ты облазил ? краткий пример: 7 лет назад мой брателло улетал в США учиться , мать его провожала. Вылет был из Шереметьево 2 (интернациональный аэропорт) , в том самом аэропорту есть продмаг(или что то типа того) , дык вот там продавалось мясо (качество хз , но на вид хорошее (это я слов пишу) ) и стоило оно там ровно столько же , сколько и у нас на рынке!!! , а вот в кафешке неподалёку чашечка кофе с какой то печенюшкой то ли 300 ,то ли 500 рублей , я точно не помню .
3 тоже самое видать и с магазинами - можно выбирать Very Happy
4 17000 - 9000 = на 8000 рублей дороже (почти в 2 раза)
 
▲ Наверх