Загрузка...
Ошибка

Катар - Россия. Перед Матчем

Ответить на тему

Trance

0  
"Россия-2" покажет матч Катар - Россия в прямом эфире на всю страну- -Товарищеский матч между футбольными сборными Катара и России будет показан на телеканале "Россия-2", который обеспечит прямую трансляцию на все регионы страны, сообщил агентству "Р-Спорт" главный редактор канала Дмитрий Медников.
По словам Медникова, он не располагает информацией о том, что в некоторых регионах России возникли проблемы с просмотром игры российской сборной с командой Армении. Матч транслировался на канале "Россия-1" и, по данным СМИ, в некоторых частях страны прерывался региональными выпусками, а в Красноярском крае вышел с 25-минутной задержкой.
"Не могу комментировать эту информацию, так как впервые слышу, что были какие-то проблемы, - подчеркнул Медников в телефонном разговоре. - Но в любом случае могу заверить, что на "России-2" в прямом эфире матч Катар - Россия сможет увидеть вся страна".- -Матч в Дохе пройдет 29 марта, начало трансляции в 19.25 мск.
Также главный редактор "России-2" рассказал о трансляциях матчей первой лиги российского футбольного чемпионата, которые будут запущены на новом кабельном канале "Спорт-2". Сезон в первом дивизионе стартует 4 апреля.
"Пока будем показывать один матч в туре, дальше, возможно, рассмотрим вопрос об увеличении количества трансляций, - отметил он. - К сожалению, в городах, где проходят матчи первой лиги, не всегда есть технические возможности для проведения трансляций, где-то эту работу нужно начинать с нуля".
Помимо футбола на "Спорт-2" будут транслироваться соревнования волейболу, плаванию, пятиборью, лыжным гонкам, ряду других. "Будет широкий диапазон", - заметил Медников.-
Команда Дика Адвоката никак не может выиграть в 2011 году. Безвыигрышная серия российской команды достигла трех матчей. Более того, в них сборная России не забила ни одного мяча. В первом матче 2011 года россияне уступили команде Ирана в товарищеской встрече со счетом 0:1, а затем в рамках отборочного раунда чемпионата Европы-2012 сыграли вничью с Арменией (0:0).
Стоит отметить, что Россия и Катар в декабре 2010 года были выбраны странами-хозяйками чемпионатов мира 2018 и 2022 гг соответственно.-В поединке с Катаром на поле не сможет выйти нападающий Александр Кержаков, у которого диагностирован перелом четвертой пястной кости правой кисти.
Кержаков получил повреждение руки в отборочной встрече с командой Армении (0:0). Обследование в воскресенье в одной из клиник Катара подтвердило, что у форварда закрытый перелом четвертой пястной кости правой кисти. Обычный срок лечения при отсутствии осложнений - около трех недель, говорится в заявлении РФС.
Врач сборной России Андрей Гришанов связался с врачами "Зенита", вся информация о травме форварда передана в клуб.
В воскресенье команда Дика Адвоката прибыла в Доху, где во вторник состоится товарищеский поединок против катарцев. Вечером в воскресенье россияне провели тренировку на стадионе клуба "Аль-Гарафа".-   
   
-
 
▲ Наверх