Загрузка...
Ошибка

Бабушка, укравшая два сырка, умерла от испуга

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

GronEK

0  
Azzazzela
Хочу Вас успокоить, вряд ли бабушки и люди держащие скот и птиц будут платить налоги вообще хоть 13%, хоть 93%.
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
345345(маржинальная прибыль)
Скорее всего, Вы имели ввиду маржинальную торговлю, то есть проведение спекулятивных торговых операций с использованием денег и/или товаров, предоставляемых торговцу в кредит под залог оговоренной суммы — маржи́.
З.Ы. Понять Вас зачастую очень трудно.
 

Maddog_37

0  
345345С ворьем, допустим, надо бороться
А по поводу бабуси - интересно, и какая же у нее пенсия была, что пришлось воровать еду?
Причем воровала-то не хлеб и молоко, и даже не мясо.
А сырки - это сладости между прочим.
Средняя пенсия сейчас - 8,5 тысяч рублей.
Согласен, по круизам не помотаешься, но, говорить, что на еду не хватает - это вранье.
Да, и всем несогласным с маленькими пенсиями в России - для начала задумайтесь, платите ли вы налоги со всей своей ЗП и готовы ли к их росту.
Кто не в курсе - пенсии платятся из налогов, которым мы платим (прямо или косвенно).
вы уважаемый наверное не в нашей стране живёте и видимо не в курсе, что только в России даже старики платят бешенные деньги за ЖКХ со всеми их скидками и как ни странно откладывают на собственные похороны...вот от сюда и копейки в кошельках.
ПыСы не минусую лишь потому,что наверное всё же этим своим высказыванием я вам глаза открыл на реальность...
такова жизнь...такова суровая реальность...
 

Azzazzela

0  
345345
345345(маржинальная прибыль)
Скорее всего, Вы имели ввиду маржинальную торговлю, то есть проведение спекулятивных торговых операций с использованием денег и/или товаров, предоставляемых торговцу в кредит под залог оговоренной суммы — маржи́.
З.Ы. Понять Вас зачастую очень трудно.
Ууууу. Прошу прощения,что влезла со своими познаниями (причем не теоритическими) в беседу. Вижу, что предпринимательство не Ваш конек. Из разговора удаляюсь.
И на всякий случай - маржа (маржинальная прибыль) это разница от цены на реализуемый товар и величиной переменных расходов (закупка сырья, например) Т.е. купила я месяц назад 300 кг трикотажной ткани по 60р/кг, лежала она у меня на складе, и вдруг цена на трикотаж повысилась до 70 р/кг (т.к. нынче цена за тонну хлопка на рынке близка к 5 000 долларов). Я пошила изделия из трикотажа,который брала по 60 р, а продала так как будто купила по 70 рублей. Вот и вся маржа.
 

Гость

+1  
Жаль бабульку...блин..Государству ( Едрисне) - должно быть стыдно! Но им ссы в глаза - все божья роса ( народная поговорка )
 

ezu

-10  
развели дилемму))1 бабушкой меньше и всегото...
 

айболит

0  
345345развели дилемму))1 бабушкой меньше и всегото...
жаль, что эта была не твоя бабушка.
 

FossFor

0  
помнится и меня взяли за кражу сырка)) чуть не помер
 

Kotian

0  
345345
34534593 копейки с дохода Laughing
Если бы бизнес был убыточен, им бы никто не занимался
Ха!Ха! И еще раз ХА! Конечно статистические данные я Вам не приведу, но предпринимательство сейчас не выгодно (не учитывайте нефть,газ и банковское дело). Спросите у простого ивановского предпринимателя "Сколько вы в этом месяце заработали?" Лично я отвечу минус 6000 рублей. Моя знакомая ответит минус 3000 рублей, другой минус 15000 и т.д. У моего отца,например производителя ткани, за последние 4 месяца минус составил 250 000 рублей. И все равно не бросают свое дело,потому что заложено в него еще больше. Выплываем только за счет маржи (маржинальная прибыль)
И попрошу дилетантов,и тех кто не связывался с собственным делом не говорите Если бы бизнес был убыточен, им бы никто не занимался (с)
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
GronEK
Вы извиняюсь, читать то умеете? Не в плане пробежался по буквам и все, а прям что бы со смыслом,прям вот что бы понять? Я расписала ставки налога на доход, которые коснутся (если законопроект пройдет в чтении и будет утвержден) бабушек и людей держащих скот и птиц.
Ну, что же Вы удалились?
Кто же нас просветит?
Что значит у "нас минус", но выплываем за счет маржи? (Ваше определение маржи я прочитал)
То есть у Вас все-таки плюс?
По поводу Вашего папы с четвертью миллиона убытков (хотя, возможно, это просто сезонность - у нас Компания треть года работает в убыток), то есть он все-таки рассчитывает получить прибыль когда-нибудь, если не бросает?
Зачем Вы занимаетесь бизнесом, если он приносит Вам минус 6000 рублей?
Причем, если Вы это делаете постоянно (минус), Вам же где надо деньги брать, чтобы финансировать такое дорогое хобби?
 

ezu

-5  
345345
345345развели дилемму))1 бабушкой меньше и всегото...
жаль, что эта была не твоя бабушка.
ты че базаришь то пудель ты дерматиновый,закрой твой рот неравнодушный ***мат***
3 дня отключения для обдумывания сказаного. SONce
 

айболит

+2  
345345
345345
345345развели дилемму))1 бабушкой меньше и всегото...
жаль, что эта была не твоя бабушка.
ты че базаришь то пудель ***мат*** ты дерматиновый,я тебя найду и ***мат*** урод
слышь, чучело, ты что разнервничался?
весеннее обострение?
последи- ка за своим базарчиком.
тебе может таблеточек выписать? Бисакодил к примеру в свечах.
чтобы на жопе меньше у компа сидел, а больше башкой думал что пишешь.
Аккуратнее словами. Вы взрослый человек. SONce
 

Гость

0  
айболит Угомонись блин! Ты то че док разбушевался? ))) Посиди тихо пока!Ок?
 

Гость

0  
345345Ну как ты не угадал! чинуши вон и сыты и пьяны и нос в табаке. А как воруют ? любо дорого смотреть....
о) тут совсем другое дело... тут не воровство, а норма!!!!! Правила игры, если хотите))) метод построения крепкой вертикали)))
 

Staffa

0  
Azzazzela, кхм... как бы вам объяснить... вы валите все налоги в одну кучу. Что ж вы еще не добавили акцизы на алкоголь, налог "на экологию", на транспорт, на водосбросы и т.п. - было бы вообще круто! =)
Для справки.
Вот эти налоги:
в пенсионный фонд 26%,
Фонд социального страхования Российской Федерации — 2,9 %
Фонды обязательного медицинского страхования — 5,1 %
платит работодатель за работника (что к бабушке, продающей яйца не относится). Вот этот налог:
18% НДС,
Относится к продажам товаров юридическими лицами, либо физическими лицами, зарегистрированными в качестве индивидуального предпринимателя, находящимися на общей системе налогообложения.
Чудный же налог
федеральный налог 28%,
"консультант" переваривать отказался - прошу пруфлинк!
Т.е. из всего вашего поста, бабуля то должна по закону заплатить лишь
13% подоходный,
Вообще этот налог должны платить и вы, например, когда, какому то студенту напишите курсовую за деньги. ;)
 
▲ Наверх