Загрузка...
Ошибка

Мобильная коллекция SAMSUNG

Ответить на тему

Pavluha

0  
Мобильная коллекция SAMSUNG
Год выпуска: 2007
Разработчик: МедиаХауз
Платформа: Windows All
Язык: Русский

Описание:
На этом сборнике вы найдете все необходимое, чтобы прокачать ваш телефон SAMSUNG. Здесь собраны только новые и популярные программы, игры и мелодии. Удобная оболочка позволит вам быстро найти интересующую информацию, а дополнительный скриншот и краткая аннотация позволит выбрать нужный контент.
Тысячи мелодий (монофония, полифония, реалтоны) в разных форматах;
Тысячи картинок;
Забавные анимации и видео;
Популярные игры;
Программы для связи телефона и компьютера, редактирования графики, фотографий, видео и звука, полезные утилиты;
драйвера, руководства и многое многое другое
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
Какие модели?
 

Диманн

0  
Софт как нормальный?
 

Olga

0  
а к каким моделям?
 

Диманн

0  
скачаешь узнаешь
 

Olga

0  
Диманн
больно надо. Если сложно ответить я лучше с инета скачаю то что мне действительно нужно
 

Влад

0  
А почему скорость-то такая, ужас Confused
 

Влад

0  
Сидеры. АУ...ВСЕ ВЫМЕРЛИ. Раздайте, пожалуйста. Хотя торрент, по моему, палёный. 33,4% скачивается, а потом встаёт намертво.
 

Диманн

0  
Я ещё сам не скачал. Скорости ужас. Качаю с помощью qTorrent уже 5 дней (естественно не все с остановками) у меня первые 5 минут скорость зашибись а потом НОЛЬ
 

Диманн

0  
у меня осталось 10%
 

белый

0  
раздачу плиз!!!
 

oleg102

0  
Народ скажите пожайлусто,подойдет ли к Е-250 и обязательно через USB-шник???
 

Лазарева Юлия

0  
раздачу плиз!!! Very Happy
 
▲ Наверх