Загрузка...
Ошибка

Быдло из Газпрома (видео)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+6  
Полку высокопоставленного быдла прибыло:
Адвокат Газпрома устроил дебош в Питере
Полицейские сняли на видео оскорбления и издевательства известного защитника Андрея Тындика над сотрудниками ДПС.
Видео здесь: http://www.lifenews.ru/news/54881
Инцидент произошел в ночь на 29 марта в Санкт-Петербурге. Сотрудники ГИБДД остановили новенький BMW, за рулем которого сидел известный адвокат Андрей Тындик.
По словам полицейских, мужчина был изрядно пьян – от него разило алкоголем. Видимо, поэтому, говорят гаишники, он и решил уладить ситуацию с помощью угроз.
- Вы все - клоуны! Я вам зарплату плачу - я главный налогоплательщик Центрального района! Всех уволить надо! Вы об этом пожалеете! - кричал адвокат. - Да вы знаете, кто я?!
Имя Андрея Тындика известно в первую очередь благодаря его нескольким судебным процессам. Адвокат представлял интересы очень солидных клиентов - среди них были и «Газпром», и крупнейшие строительные компании Петербурга, а также «Митьки», Тындик защищал художников от выселения.
- Тындик заявил, что раньше работал следователем в прокуратуре и имеет много связей, - рассказали в полиции. - Сказал, что, когда был следователем, сажал нас. И теперь будет продолжать сажать. От медицинского освидетельствования на алкоголь категорически отказался.
Правоохранители вызвали второй экипаж для подкрепления. Но юрист умудрился нахамить и им.
- А вы что сюда приперлись, клоуны?! - орал разъяренный адвокат и требовал отпустить его домой. Но сотрудники ГИБДД были непреклонны и попросили проехать с ними в отдел полиции.
Через час буйного адвоката все-таки доставили в 5-е отделение полиции Санкт-Петербурга и оформили протокол.
Андрея Тындика обвиняют по двум административным и одной уголовной статье: оскорбление представителя власти при исполнении.
______
Юрий Векслер, Life News Online
____
Опубликовано по просьбе пользователя Жук
 

Shark-Anime

+4  
Ну что сказать...пить надо меньше.
 

adidasi4ek

+6  
Abrupt да он же блатной, все можно =)
 

anubis

+8  
его самого не мешало бы посадить...
 

z10y_Dog

-8  
345345Ну что сказать...пить надо меньше.
точнее надо уметь пить. чтобы до такова не дойти
 

Niki_1

+1  
Повесить.
 

Denil

+14  
какой нахрен уметь пить если он за рулем был.
 

Bandos

+14  
газпром-мечты сбываются!
 

MAXIMUS

+11  
anubis
"да кто же его посадит, он же памятник"!
 

Витая Пара

+6  
Всегда бы менты себя так вели.
 

Serzh

+12  
Витая Пара
Нас с тобой сразу бы мордой в грязь,а тут как робкие пионеры себя ведут.А таких пида..ов ох как учить надо.Сколько из-за таких хороших людей гибнет.
 

Mutya

+4  
345345Всегда бы менты себя так вели.
Поддерживаю!) "Шишка" ты не "шишка" - "Выбил" орешки и засунул в банку, пущай полежат подумают!
 

anubis

0  
MAXIMUS верно подметил Very Happy
 

4ellendger

+6  
345345Нас с тобой сразу бы мордой в грязь,а тут как робкие пионеры себя ведут.
Serzh прав - вот что обидно...
 

chaki

0  
на радостях походу выпил
 

restyle

+3  
Так таких и надо... Не просто забирать, а еще и "прославлять" на весь рунет. Полиции зачет.
 

Гость

0  
At first I was like... but now I lol'd Laughing
 

Insoul

0  
Видимо клиентов у этого чидора теперь поубавится...
 

Trance

+2  
А если бы быдло было не из Газпрома??
Быдло как быдло, больно поф..
 

Гость

0  
Детский сад какой то .б.../// .у одного машинка больше и остальные с горшков начинают пищать.
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда:
А на следующий день этот чел поедет на работу на своём авто.
 

Shentos

0  
Перебрал человек с алкоголем+ свою крутость почувствовал ну это не уж не быдло
 

Гость

-1  
At first I was like... but now I lol'd
Сначала я был, как ... но теперь я lol'd Может. С начала я был как все ...но теперь лорд. From the beginning I was all ... but now, Lord.
 

NickNeo

0  
Это видео надо сохранить и на всех ресурсах выложить, а то завтра когда он протрезвеет, будет звонить по знакомым и удалят этот ролик!
 

Staffa

+1  
хозяева жизни, мля...
наблюдал на днях фифу в норковой шубе в отделении сбербанка, когда начала права качать, типа почему Я должна стоять в очереди. Когда ее "вежливо" умыли (читай попросили покинуть помещение под угрозой вызова наряда) очередь практически зааплодировала!
достали!
 

NickNeo

+1  
Тупая баба! У богатых людей свои люди, которые такими делами занимаются, вместо которых они ходят и стоят в очередях! на худой конец агента на дом вызывают! Остальные ленивые и жадные быдло!
 
▲ Наверх