Загрузка...
Ошибка

Кто сказал «Ня» ?!

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

Гость

+89  
  Охайо!
  Мы тут с управляющим составом подумали и решили, что все разделы, кроме раздела аниме, на нашем ресурсе не нужны! Так как в них одна банальщина и нет ничего интересного. Кому нужны фильмы в HD? Да я лучше скачаю камрип и успею посмотреть его, заедая сочным попкорном и запивая настоящей американской колой, чем буду ждать пока у меня HD-фильм скачается за то же самое время! Кому могут понадобиться игры? Может мальчишкам, которые мечтали в детстве стать футболистами, а теперь видя свои неудачи отыгрываются на виртуальных газонах?! И неужели среди нашей большой и дружной семьи есть красноглазики или мажорные парни, которым могут потребоваться дистрибутивы Unix и Mac OS?! Не смешите мои подковы. Помимо своей ненужности, ликвидация всех разделов кроме анимешного позволит высвободить больше 40 модераторов от их ежедневной рутины! Вы только представьте, с какой скоростью будут проверяться ваши раздачи! В общем и целом - плюсов очень и очень много.
  Короче говоря - сегодня у вас первый и последний день, когда вы можете скачать интересующие вас раздачи, ведь завтра все разделы, кроме раздела аниме, будут безвозвратно удалены. Для того, чтобы вы могли осуществить это, на трекере вновь включен фрилич до упора, т.е. до удаления всех разделов кроме анимешного! Качайте все быстрее, т.к. это не шутка, а новая стратегия развития нашего ресурса. Вон, даже дизайн немножко сменили под будущую тематику.
  Оясуми!
PS. Шутка?! Увольте, фриличем не шутят. Да и новость 31 марта размещена.
PPS. А «Ня» вам скажет наш талисман, который отныне находится на главной странице ^_^
 

_FloyD_

+14  
омг Facepalm
 

Assassin

0  
Ну вот только аватарку верните))
 

ivatema

+2  
Это что такая 1 апрельская шутка ? Shocked
 

ESP

-1  
345345Это что такая 1 апрельская шутка ? Shocked
Вряд ли,давно пора переделать трекер в анимешный.
 

КостиК90

0  
an4 Ня! an4
 

Kira202

+7  
ivatema, нет. Ты чё. Смотри, Выше же написано что нет!!!
 

ESP

-2  
Няяяя ^^
 

hadjit

+7  
ПХАХААХХА а я всё думаю как админы трекера приколятся)))))))))))))))))))))
 

IlyaNash

+2  
Ух, еду в Уагадугу
 

Aston

+3  
Аааааа мля я ослеп *_* ААААААААААА
 

[Stray]

0  
Аригато, хорошая новость
 

GronEK

0  
GliX
У меня аватарка вроде не поменялась.
 

yorik_iv

+5  
Дядя Петя ты дурак??
 

Mori

0  
Ня чо! an89
з.ы.Админушка,не охаё,а комбан ва,вечер же,учи язык чтоб потом нас поправлять ;3
 

Grunvald

0  
мдэ.....угар)))
Добавлено спустя 12 секунд:
когда чат вернут? Very Happy
 

artem-hramov

0  
Всех с 1 апреля! Laughing
 

Sunrise

0  
ыгыгы
Добавлено спустя 22 секунды:
ахаха температура унас жаркая 38+
 

KvarK

+13  
Что такое анимэ? Удивляюсь
 

Гость

0  
Юрка! Я в тебя верил!!! Спасибо за няшку, я оценил! ^ ^
 

Celes

+2  
an110
 

Agent

0  
baraban
 

ESP

0  
А ну ка не минусовать посты!1
Аниме должно править миром))) Ня
 

Mastermind

0  
ЫЫЫЫыы!! Айда няку на глагне опять раздевать! Smile
 

artem-hramov

+4  
А за фрилич спасибо!
 
▲ Наверх