Загрузка...
Ошибка

Очистка ресурса от неактивных аккаунтов

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+64  
  Доброго времени суток.
  Этой ночью было произведено удаление старых, невостребованных аккаунтов, которые ровно год назад переносились с трекера IvTorrents, во время объединения. Времени на объединение профилей по запросам к администрации было предостаточно, а посему спустя год, обещания об очистке этих самых профилей были приведены в исполнение. Попутно были удалены все старые, заблокированные до октября 2010 года, аккаунты пользователей, которые нарушили основные правила ресурса: читеры, спамеры, и прочие нехорошие личности. Особо подчеркиваю, что мультиаккаунты не удалялись, т.к. борьба с ними началась только с октября 2010 года. И все же, со временем, и они постепенно будут удалены. А сегодня, в общей сложности, было удалено ~8400 неактивных аккаунтов.
  Для чего нужны удаления неактивных аккаунтов? Для отображения более точной статистики по количеству зарегистрированных на ресурсе пользователей и более точного контроля управляющего состава над ними. А последнее, в частности, нам очень пригодится, ведь на следующей неделе запланированы плановые изменения в рейтинговой системе трекера, в ходе которых будет поднят минимальный порог рейтинга и внесены некоторые другие важные изменения, о которых вы узнаете в новостях.
  Т.к. у некоторых пользователей раздачи раздавались под удаленными сегодня аккаунтами (особенно это касается перенесенных с IvTorrents раздач), у их некоторой части могло произойти "покраснение", т.е. статус трекера сменился с "работает" на какой-то другой, например на "unregistered torrent pass". Если подобные покрасневшие раздачи у вас имеются - найдите их поиском и скачайте, чтобы в торрент-клиенте добавился новый, рабочий пасскей (ваш уникальный ключ-идентификатор на трекере). Если что-то непонятно - задавайте вопросы в этой теме.
Спасибо за внимание.
 

Гость

+1  
Отличная новость
 

Гость

+5  
мусор надо убирать везде.
 

Майк;)

+1  
удалено ~8400
Ни че се 0_0
 

Денис Александрович

+1  
Отличная работа)))
8400 мне кажется это ещё не предел))))
 

MadMan

0  
Отлично.
 

State48

+4  
Прямо как CCleaner Very Happy
 

Svistylka

0  
все правильно... Very Happy
 

adidasi4ek

0  
Отличная работа, хорошо постарились!Молодцы. Bravo Bravo Bravo
 

Grunvald

+1  
Красавчик,так и надо Smile
 

P.D.D

+11  
Сейчас кто-то вернется из армии и будет крайне недоволен Smile
 

Гость

+7  
P.D.D
Читать умеем? Никого давно зарегистрированного не заблокированного не трогал. Удалены были лишь забаненые за нарушения правил. Там хоть из армии возвращайся, хоть из дурдома - аккаунт никто уже активировать обратно не станет.
 

Anton37

0  
Хорошая работа
 

chAka

+2  
Правильно!!! Нужно переодически мусор убирать!!! Отличная работа!
 

Lucifer

0  
Эт точно.
 

Гость

+2  
Тема! Плюс
 

NeKiT_17

+1  
"будет поднят минимальный порог рейтинга ...." и на сколько примерно будет поднят?
 

xala

0  
345345"будет поднят минимальный порог рейтинга ...." и на сколько примерно будет поднят?
Какая разица сидируй и всё у тебя получиться!!!
 

Алексей1983

0  
345345P.D.D
Читать умеем? Никого давно зарегистрированного не заблокированного не трогал. Удалены были лишь забаненые за нарушения правил. Там хоть из армии возвращайся, хоть из дурдома - аккаунт никто уже активировать обратно не станет.
Laughing
 

СерёгаП

+2  
345345Для чего нужны удаления неактивных аккаунтов? Для отображения более точной статистики по количеству зарегистрированных на ресурсе пользователей
Ага, не то что как в контакте гордая цифра в 100 млн пользователей Smile
 

hqNepsteR

-3  
тэст пост
 

gradus

0  
правильно!! долой пассивоф
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Какая раз...ица сидируй и всё у тебя получитЬся!!!
Извините, но на это невозможно смотреть, особенно на Ь. Поправьте, что ли... А с отсутствием знаков препиания я давно уже смирился.
 

Гость

+1  
Сергей Кондратьев
мы не в школе. когда быстро по Клаве стукаешь, бывает нечаянно нажимаешь 2 клавиши. если хорошо знаешь Клаву то поймешь.
 

hqNepsteR

-2  
Один раз в год написал на форуме сразу предупреждения... молодцы че, хорошо работаете, дабы не дали второе предупреждение напишу типо по теме:
Хорошая работа, гликс умничка.
 
▲ Наверх