Загрузка...
Ошибка

Россияне устали от партийной «возни»

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Kotian

-2  
wacko
Вы хотели сказать тролль? Cool
 

Гость

+1  
Следующие 12лет медвепутов я может быть как то и переживу но Россия не сможет.
 

FreshMan

+3  
Kotian
Ты не нашист, ты состоишь в кремлёвском путино-медведном движении "Сталь".
 

Kotian

-2  
345345Kotian
Ты не нашист, ты состоишь в кремлёвском путино-медведном движении "Сталь".
А чо такое Сталь?
Я даже в википедии не нашел.
или это секретно-кэгэбэшное движение?
... Вы меня вербуете? Laughing
Я согласен, обегруппенштурмбанфюрер, только требую шнапса и радистку Кэт Cool
 

Saske GM

+2  
345345
345345Kotian
Ты не нашист, ты состоишь в кремлёвском путино-медведном движении "Сталь".
А чо такое Сталь?
Я даже в википедии не нашел.
или это секретно-кэгэбэшное движение?
... Вы меня вербуете? Laughing
Я согласен, обегруппенштурмбанфюрер, только требую шнапса и радистку Кэт Cool
 

Гость

0  
А я так и не понял чем эта сталь занимается. Эти ваши "Наши" набегают на магазины и творят всякие непотребства над запуганными системой гражданами. А вот на "Сталь" поглядел...ну они покричали чего-то...все. НИ-ЧЕ-ГО-НЕ-ПО-НЯ-Л. an73
Может кто-нить действительно ответит, чем они занимаются?
 

FreshMan

0  
Kaa-Ya-Dzya
Сталь - это кремлёвское движение, т.е. лижут зад путину и всё такое. Их оф. сайта нет, но я видел про них в новостях. И если вам удастся побывать на улице Благова (недалеко от ташкентской), то там на каждом 3-ем доме их стикер. На этой улице ещё дурдом, а точнее дом для престарелых расположен.
Kotian
А тебе я советую просто не баломутить воду, тебе это твой рассудок подсказывет делать?? Ну если тебе действительно хочется острых ощущений, то сходи на матч текстильшика и на весь стадион крикни "ТЕЕКСТИЛЬ ГОВНО" (не хочу обидеть футболистов клуба) на всю жизнь запомнишь...
 

Grey

0  
Цитата #410276
Wed, 06 Apr 2011 08:46:01 +0400
xxx: Мой бухгалтер с этого года, платя налоги на зарплату, шепотом при
отправлении платежа приговаривает: "подавитесь"
yyy: А моя дура радуется. Говорит, может хоть сейчас заживем нормально, вон
налогов сколько платим. Оптимистка хренова.
 

Makar

+1  
Проблема в том, что нет альтернативы. Вот справедливая россия - партия кремлевская, созданная, чтобы отобрать голоса у КПРФ. Вот ЛДПР - своя в доску партия, забирает радикальное крыло. Единственная партия, которая стоит в оппозиции - КПРФ. За нее и надо голосовать. Не потому что она лучше, а потому что те, кто считает голоса должны увидеть, что народ не голосует за едро. Тогда может быть они реально поймут, что надо дела делать, а то как в Египте их...
 

Гость

0  
Наш президент супер, форевер! an19 an86
 

Гость

-1  
Проблема в том, что нет альтернативы. Вот справедливая россия - партия кремлевская, созданная, чтобы отобрать голоса у КПРФ. Вот ЛДПР - своя в доску партия, забирает радикальное крыло. Единственная партия, которая стоит в оппозиции - КПРФ. За нее и надо голосовать. Не потому что она лучше, а потому что те, кто считает голоса должны увидеть, что народ не голосует за едро. Тогда может быть они реально поймут, что надо дела делать, а то как в Египте их...
Да конечно голосовать надо только за КПРФ...мы же на уроки истории не ходили и не знаем что большевики осквернили мощи всех православных святых.
Большевики лапали уже убитых, но ещё теплых дочерей царя и сожалели, что не удалось изнасиловать девушек перед расстрелом.
Всё это Вам объясняли когда нибудь???,.. но вы по прежнему приводите этих вурдалаков в качестве примера за кого нужно голосовать. Учи историю.
 

lolka

+3  
ЛДПР , Справедливая Россия это все те же единососы, вы посматрите как принимаются законы!!!Все за голосуют кроме КПРФ!!!
 

FreshMan

0  
log
Полностью согласен. При том коммунисты коммунизм так и не построили, это просто нереально. Коммунистический режим давно пал, ибо был обречен на это по вине брежнева и горбача. Всему в этом мире свойственно меняться, прогресировать и обновляться. Возвращение власти коммунистов будет возщвращением к застою, т.е. последнему 20-ти летию СССР. Коммунисты свергли монархию силой. Власть коммунистов в первые 50 лет держалась засчёт страха и крови простых людей. Монархия же будет существовать вечно, ибо это древнейший метод правления, при котором и было заложено наше с вами государство. А народу просто больше некуда податься. Спасёт его только какая-нибудь независимая партия типо правых, потому что зарплату и КПРФ и ЛДПР платит путин => они просто марионетки. Я только привожу пример, не обязательно правые, но только не коммунисты. Хотя кому я это говорю, все же верят в святость дедушки ленина.....
 

айболит

-1  
345345Большевики лапали уже убитых, но ещё теплых дочерей царя и сожалели, что не удалось изнасиловать девушек перед расстрелом.
Всё это Вам объясняли когда нибудь???,
вот откуда у тебя такая информация? кто объяснил?
бабушка при этом свечку держала?
хотели бы изнасиловать-изнасиловали, и никто об этом не узнал.
кроме тебя наверно.
 

Nigger

+1  
даешь абсолютную монархию Very Happy
 

FreshMan

0  
айболит
Коммунисты пожаловали.
Nigger
этим лучше не шути
 

Nigger

0  
я не шучу, это я уверен что для россии это будет лучше чем "демократия"
 

Denil

+2  
Россияне устали от партийной «возни»
ну раз устали, пусть отдохнут
 

FreshMan

+2  
Nigger
Ну тогда с нами Бог, потому что мы Русские. (Суворов).
 

Nigger

+2  
кто угодно лишь бы не медвепут
 

Kotian

+3  
345345Kotian
А тебе я советую просто не баломутить воду, тебе это твой рассудок подсказывет делать?? Ну если тебе действительно хочется острых ощущений, то сходи на матч текстильшика и на весь стадион крикни "ТЕЕКСТИЛЬ ГОВНО" (не хочу обидеть футболистов клуба) на всю жизнь запомнишь...
И что же то Вы мне "тыкаете" молодой человек? Very Happy
И что Вы имели в виду под "баламутить"?
То что я прошу людей, выкрикивающих лозунги, аргументировать их позицию и задаю вопросы, пытаясь понять, что же они хотели сказать?
А Ваша аналогия со стадионом - это просто подмена понятий; у меня нет ни одного сообщения, где я просто оскорбляю какую-то партию, к примеру.
Если продолжить Вашу аналогию, то я просто пришел на стадион, и даже не то, что болею за другую команду, я а просто не болею за Вашу.
Это Вас оскорбляет? И с чего Вы взяли, что мы на "стадионе Текстильщика", я что-то не заметил на форуме надпись "Вход только для едрофобов" Cool
Если Вы выступаете за свободу, то имейте смелость выслушивать мнения, не совпадающие с Вашим
 

FreshMan

-1  
Kotian
Ты провоцируешь и оскорбляешь людей!
 

айболит

0  
345345И что же то Вы мне "тыкаете" молодой человек? Very Happy
наверно можно мне ответить на твой вопрос.
меня всегда удивляли "выканье" на форумах.
"по умолчанию" форма обращения в интернет-сообществах - "ты", форма "Вы" используется в исключительных случаях и в официальной переписке. Здесь ни одного, ни другого не наблюдается.
какие претензии...
ко мне только на "ты".
 

GronEK

0  
345345Kotian
Ты провоцируешь и оскорбляешь людей!
Как именно? Высказывая свое мнение?
 

lolka

-1  
Абсолютный комунизм- это рай
 
▲ Наверх