Загрузка...
Ошибка

В Новосибирске запретили фильмы о наркотиках

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

SONce

+1  
Поэтому вернусь к ранее мною сказанному. Виноваты не политики, а люди!
хоть у когото голова на плечах. +1
Вот вам пример по поводу медицины. Делал сегодня справку в ГАИ.
Сначала хотел в "бесплатной" сделать, оказалось надо ехать в диспансер за справками(на дворе 21 век), стоять в очередях, выслушивать нелестные отзывы о себе и делать прочие лишнии телодвижения.
Зашел в платную, отдал 1500р и меня предельно вежливо обслужили, показали, походили со мной, все показали, справки запросили, носом потыкали, еще и фотографию прямо в клинике сделали.
 

monstr

0  
да, с таким же успехом можно утверждать, что всем людям свойственны доброта, отзывчивость, состадание и т.п. хорошие качества, только одни их подавляют и являются жестоким, жадным и завистливым гавном Very Happy , а другие не подавляют.
это я как бы намекаю, что сие есть философскай бред Very Happy
я не жадный, памятник мне!11
 

St0mach

0  
monstr Хорошо мистер щедрость. Ты не пожадничаешь мне тогда пару тысяч рублей. Мне надо за кредит заплатить, а до зарплаты еще долго. И если не сложно одолжи машину на выходные, я верну, просто колёса нужны. Договоримся?
 

monstr

0  
нет, не договоримся и советую более детально ознакомиться со значением слова "жадность" хотя бы в отечественных толковых словарях Wink
 

St0mach

0  
Ждун И это нормальная система. Согласись. Это всегда было и будет, мы неравны по принципу. Какая равность? Какое разделить поровну? Можешь - делай, нет - не мешай.
Опять же я не говорю, что это правильно. Но никто никогда не будет делать ничего за просто так. Кто хочет оспорить прошу к барьеру!
Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
monstr Ну, так надо было сразу сказать, что Вы филолог. Тогда не вопрос. У меня словарь Даля всегда под рукой. Хорошо, обратимся к исконному определению, скажите, Вы никогда не хотели обладать чем бы то нибыло, так что думали об этом постоянно?
Или так, всегда ли Вы, достопочтенный, делали свои решения или свершения безкорыстно? Никогда Вами не было допущено корыстное угождение своим интересам? Только прошу сначало подумать и ответить честно, ибо я даже не задумываясь могу сказать, что я совершал и такое. И не стыжусь этого, потому что если ничего не собирёшь, нечего будет раздавать!
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
monstrИ маленькая просьба, не стоит недооценивать мою образованость. Я звёзд с неба не хватал, но уверяю вас, базовый курс я знаю отлично! Однажды мой учитель мне сказал: " Знай немного обо всём и всё о немногом". Это были, пожалуй, одни из самых значимых слов в моей жизни.
 

monstr

0  
1) я не филолог, но значения слов, которые употребляю предпочитаю знать.
2) нет, такой вещи не существует.
твое ерничание мне наскучило :/ а образование наглядно представлено словом
беЗкорыстно
Very Happy
 

St0mach

0  
monstr Выцепливание слов с ошибками из контекста конечно же куда более достойно =)
И чтож Вы поистине удивительный человек, либо просто лгун, либо хотите казаться лучше чем есть, либо хотите очернить меня на фоне остального розового мира. Вариантов масса, решать не мне. Моё мнение я оставлю при себе.
 

monstr

0  
Ну ты стал из себя строить умника, грамотного, знающего "базу" (к слову, база тоже разная бывает), вот я тебя и подковырнул Very Happy Я сам не шибко грамотный и правила подзабыл.
Меня всегда улыбали люди, которые всех ровняют по себе и впринципе не способны понять, что есть другие люди, с другим складом ума, с другой системой ценностей. Если я каждодневно и ежесекундно не думаю о какой-нибудь "Феррари", а ты думаешь (это например), то у тебя почему то не возникло мысли, что мне действителньо не вперлась эта "Феррари" ("Форд", "Москвич"), ты почему то сразу подумал, что я брехло или показушник или пытаюсь очернить тебя (тут я всплакнул Laughing )
Мужик, совет на будущее, прислушиваться или мысленно послать меня - решать тебе. Иногда стоит остановиться и подумать: "А не несу ли я бред?" Very Happy
ладно, удачи, пока.
 

St0mach

0  
Красибо ушел, но забыл описать моё первое мнение о тебе. Можешь считать меня параноиком, но первое что я о тебе сказал было хорошее, ты усмотрел только негатив. Я сказал "что бы то нибыло" ты сказал Феррари, я мыслил о нематериальном. Склад же ума у всех свой( по поводу этого, я не строю из себя умного, по сути я глуп, просто мне довелось прочесть не один десяток книг, вот от этого я и могу говорить о разных вещах) я же говорил не о складе ума, а о животной части всех нас. Моё понятие базы, это 11 классов и как минимум 2 курса ВУЗа.
P.S. Я никогда не ровняю других по себе, это глупо и никогда не приведёт к чистой оценке. Смотря в небо через грязное стекло невозможно понять сколь оно прекрасно.
P.P.S. Бред я несу всегда, вопрос в том как этот бред воспринимать. и еще,вновь вернусь к ранее сказанному. Выцеплять слова из контекста конечно же куда более достойно
 

Insoul

+1  
Ухх, надо "На игле" еще раз пересмотреть и "Реквием по мечте" пока и до нас этот дебилизм не докатился...
 

St0mach

+1  
Insoul "У меня усе ходы записаны" как было сказано в одном замечательном произведении. Диски же не заставят отдавать, моя квартира не депортирует диски нарушевшие закон других мест =) И как всегда слава потомкам некогда бороздивших Карибские моря.
 

Гость

0  
А мне посрать )) Реальный секс рулит - рулил - и будет рулить !!!
 

St0mach

0  
Mishka35Уважаемый, Вы как то не в тему.И... эм, в Советском Союзе секса небыло, детей рожала Партия!
 

Гость

0  
St0mach Уважамый - посмотрите последнее сообщение. А вы откуда тогда взялись?
 

St0mach

0  
Mishka35 А я сам себя создал =)
 

Denil

0  
- мама говорит это все план тормозит.
- слыш, малыш, в меру потребляй гашиш (с)
Laughing а че рэпчину не запрещают?
 

St0mach

0  
Denil Путин Рэп пролобирует потому что!
 

Гость

0  
проще и эффективней запретить нтв)))
 
▲ Наверх