Загрузка...
Ошибка

КПРФ предлагает перекрыть газ Эстонии

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

monstr

0  
очевидно у нас разные "грани здравого рассудка" и Вы теоретически готовы утирать плевки, если вслед за ними будут лететь купюры. если я не правильно понял - прошу прощения.
про "патреатизм" ты вспомнил, когда про зиги стал писать Very Happy
 

SONce

+1  
345345monstr Идиолизм? Вы меня конечно извините, но на идею семью не прокормишь! Хорошо вы про патреатизм не вспомнили! Когда идея переходит грани здравого рассудка, это называется фанатизм.
это называется поЦреотизм
 

St0mach

0  
monstr Нет, мне купюры не важны как цель, но, извините конечно, Вы переходите из крайности в крайность, вот за это я и недолюбливаю комуняк!, мне надо кормить семью и обрезать торговый мост с государством пусть и враждующим глупо. Вспомните историю, многие страны враждовали, но до поры до времени всё равно вели торговлю, вот и второе за что я нелюблю комуняк, история вас ничему не учит, а по поводу ранее Вами сказанного, что страна выбирает фашистов во власть, вопрос! Если социализм так хорош, а КПРФ могут всё сделать лучше, чтож вы на выборах то последние в тройке? Помоему аргументировал свою точку зрения полностью, без излишних нападок, всё по факту. Но готов к обсуждению, если есть, что возразить, отВас я пока слышал пустые фразы, что "раньше было лучше"!
Но убедительная просьба, никаких "подтасовка" и " фальшивое голосование" приелось и неаргументировано.
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
ЖдунНасколько я понимаю среди всех активных собеседников, здравыми рассуждениями увенчены головы только Ваша и Winz'а. А то мне уже сложно справляться с этим водиночку =)
 

monstr

0  
ты по-моему адресата попутал, когда это писал Laughing
 

St0mach

0  
monstr Да Вы правы Вам причиталась только первая часть, остальное было в адрес смерть_врагам
Добавлено спустя 43 секунды:
смерть_врагам
по поводу ранее Вами сказанного, что страна выбирает фашистов во власть, вопрос! Если социализм так хорош, а КПРФ могут всё сделать лучше, чтож вы на выборах то последние в тройке? Помоему аргументировал свою точку зрения полностью, без излишних нападок, всё по факту. Но готов к обсуждению, если есть, что возразить, отВас я пока слышал пустые фразы, что "раньше было лучше"!
 

Гость

0  
Бред!!! пусть лучше завалят эстонию пропагандой и наркотой за их же деньги)))
 

смерть_врагам

0  
345345monstr Да Вы правы Вам причиталась только первая часть, остальное было в адрес смерть_врагам
Добавлено спустя 43 секунды:
смерть_врагам
по поводу ранее Вами сказанного, что страна выбирает фашистов во власть, вопрос! Если социализм так хорош, а КПРФ могут всё сделать лучше, чтож вы на выборах то последние в тройке? Помоему аргументировал свою точку зрения полностью, без излишних нападок, всё по факту. Но готов к обсуждению, если есть, что возразить, отВас я пока слышал пустые фразы, что "раньше было лучше"!
Вы уважаемый не правильный вывод сделали .я не за КПРФ тут пишу а за справедливость.сделал плохо- получи пи...ды.прибалты гадят со времен распада Союза.пора бы уже дать пинка.только печально что правителей которых мы выбираем не считают подобные действия достойным своего внимания.
по поводу моих политических взглядов пишите в личку.
да и еще по поводу семьи.Вы думаете что с этого газа Вам что то обломится??
 

KUROK

0  
Перекрыть к хренам этот газ на то время пока резерв их не закончится.Народ начнёт охреневать потихоньку и высказывать недовольство своему фашистскому правительству,может тогда и поймут ,что не нужно тявкать мелкой шавке рядом со спящим медведем.Грёбаная политика ... вечно над людьми опыты проводят.
 
▲ Наверх