Загрузка...
Ошибка

Отомстил насильнику - получи срок!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+1  
В Николаеве парень отомстил насильнику своей двоюродной сестры, хорошенько избив его битой. Об этом сообщили в группе связей с общественностью николаевского городского управления милиции.
Как указывается в сообщении, о том, что его двоюродную сестру изнасиловали, 19-летний Сергей узнал от товарища. Как оказалось, 15-летняя девушка молчала о случившемся целых два месяца.
Как выяснилось, девушка встречалась с молодым человеком по имени Александр. Как-то парень позвонил ей с просьбой приехать к нему на работу, так как одному ему было скучно. Девушка примчалась; там ее ждали старший брат Саши и двое его друзей. Парень предложил ей посмотреть фильм на компьютере, а сам с товарищами вышел в другую комнату. Через несколько минут они вернулись. Подошли к девушке и сказали, если она не выполнит их желания, они ее убьют, и никто об этом не узнает. Всю ночь четверо несовершеннолетних парней издевались над Мариной.
Когда сестра подтвердила, что произошедшее - правда, Сергей решил отомстить насильникам. Взяв с собой троих друзей и вооружившись макетом учебного пистолета ТТ и бейсбольной битой, он направился на работу к Саше.
Разъяренный брат нанес обидчику многочисленные удары руками и битой. Под дулом пистолета заставил жертву позвонить еще одному участнику <оргии>. Когда тот приехал, - избили и его. После чего приказали им просить прощения у обесчещенной сестры. Чтобы обидчики не смогли вызвать подмогу, мстители отобрали у них мобильные телефоны, сбросили в яму мопед и ушли.
На сегодняшний день в отношении Сергея следственным отделом Центрального райотдела милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой).
Изнасилованная девушка тоже написала заявление в милицию. Кто из них и какое наказание понесет после всего произошедшего, решит суд.
источник тут: incidents.com.ua - Происшествия в Украине
 

Гость

+46  
Законы идиотизм.
По правоведению изучаю такие вещи..вообще жить страшно. Меня спокойно могут убивать, насиловать, пытать, и если я убью обидчика, то меня посадят.
 

Гость

+73  
Я как старший брат 2 сестёр вырву ноги любому уроду который не дай бог даже пальцем до них дотронется без их согласия. Парень поступил как и должен был брат, а наши полицаи ничего бы не сделали этим подонкам все равно.
 

Гость

-33  
Winz Ниче такой Манул у тебя на аве Thumbs Up
 

Гость

+3  
Угу. Хочется стать супер героем, и выбивать из удодов всю дурь. ДА только в Америке такое возможно.
 

monstr

+22  
видимо плохо избили, раз насильники додумались пожаловаться ментам. надо было в лес завезти, тогда б и срок никто не получил Very Happy
в любом случае - уважение ребятам.
 

nif7rit

+20  
если бы их тоже изнасиловали (не обязательно органом). они бы не пошли в милицию
 

Гость

+11  
Да что она там уже докажет, два месяца прошло! Такие вещи по горячим следам делать надо (экспертиза и все такое), ну понятно возраст, испугалась!!! Пацанов жалко которые теперь вляпались из-за этих ублюдков!!!А так уроды конечно! Очень напоминает сюжет фильма " Ворошиловский стрелок" отличный кстати, на эту тематику!
 

BDS-Raven

+2  
Все это печально, скорее всего они получат по полной, т.к. доказать, что "потерпевшие" насиловали девушку, по истечении двух месяцев, практически будет невозможно, это раз.
Как я понял, они умудрились прихватить с собой еще и мобильники, которые у них потом и обнаружили (инкриминируется им Разбой), а это будет свидетельствовать о том, что шли они за наживой, а не отомстить и это два.
Короче не стоило им забирать себе мобильники, могли бы отделаться минимальными сроками, возможно даже условными, а теперь им светит от 7 до 10 лет реального срока.
 

Гость

+2  
Да, лично их понять можно! Душевные мотивы и все такое, но доказать что то сейчас, не реально!
 

Nixon

+4  
Уважение Серёге.Много ли 19-летних парней отважатся на такое?
 

St0mach

+8  
Суд Линча это плохо! НО! В данной ситуации лично я сделал бы тоже самое, у меня сестрёнка 14 лет, а зная ублюдков живущих в нашем городе мне порой страшно за неё. Я за кастрацию! Хм...нет лучше за оскопление!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Скопцы
 

Maddog_37

+1  
345345Я как старший брат 2 сестёр вырву ноги любому уроду который не дай бог даже пальцем до них дотронется без их согласия. Парень поступил как и должен был брат, а наши полицаи ничего бы не сделали этим подонкам все равно.
Парень поступил так как и поступил бы человек, а не как постамериканизированная херь под названием дерьмократизьм!
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:
345345Все это печально, скорее всего они получат по полной, т.к. доказать, что "потерпевшие" насиловали девушку, по истечении двух месяцев, практически будет невозможно, это раз.
Как я понял, они умудрились прихватить с собой еще и мобильники, которые у них потом и обнаружили (инкриминируется им Разбой), а это будет свидетельствовать о том, что шли они за наживой, а не отомстить и это два.
Короче не стоило им забирать себе мобильники, могли бы отделаться минимальными сроками, возможно даже условными, а теперь им светит от 7 до 10 лет реального срока.
такие ребята за правое дело в почёте...единственное в этой ситуации плохо скажется то, что они вообще возможно туда попадут...
 

St0mach

+1  
Maddog_37 А вот это уже просто идиотизм!
 

Maddog_37

0  
St0mach что именно?
 

Гость

-1  
Если без имён и наводок, то у нас есть человек из городской думы, который спит с подростками. НО! Они сами по своему желанию это делают.
Просто призываю объяснить детям-сёстрам о том что не нужно ходить с незнакомцам, кто бы они небыли. Пусть к людям бегут когда увидят подозрительных личностях.
Сейчас, вспоминая своё прошлое, я часто так делал.
Банальность, но не помешает напомнить Very Happy
 

St0mach

+2  
345345[
Парень поступил так как и поступил бы человек, а не как постамериканизированная херь под названием дерьмократизьм!
Вот это!
 

Maddog_37

0  
St0mach
у каждого свой мнение, и где то возможнои ваше мнение я назову идиотизьмом...се ля уи...
Do Not Indulge
 

St0mach

0  
Maddog_37 Дело не в вашем мнении, я не по этому так сказал. Просто причём тут то демократия??? Сюда её зачем вплетать?
 

Maddog_37

-1  
St0mach при том что раша идёт по её принцыпу...
 

Гость

+1  
Maddog_37 На данный момент Россия идёт по принципу: можно ВСЁ что не запрещает закон ИЛИ пока тебя не спалят...
Мораль и честь отсутствуют...
 

Maddog_37

0  
Winzухххх,маху дал
 

Гость

0  
--___--
 

chaki

+3  
етих насильков еще и на зоне отпетушат Mad
 

St0mach

+1  
chaki Ну этого они еще не знают, так не станем портить им сюрприз =)
 
▲ Наверх