Загрузка...
Ошибка

Американская позитивная самооборона

Ответить на тему

sadk

+8  
Продолжим тему... камрад Алекс с ганзы откопал фееричную статейку:
Curtescine Lloyd. Я даже не буду пытаться переводить это имя.
В общем, мисс Ллойд дама средних лет, живущая с пожилой тетушкой в сельской местности, работающая медсестрой. История базируется преимущественно на выдержках из судебного заседания.
Итак, однажды ночью она проснулась от шума в коридоре. Первоначально, она решила было, что это тетушка прошкондыбала в ванную. Но нет. В ее комнату шагнул какой то левый мужик. Она поднялась на кровати испугавшись. Тот толкнул ее обратно, прошипев:
- ***мат***, даже не пытайся включить свет. Крикнешь - придушу. Да и вообще, постарайся даже дышать через раз.
Обозначив свои намерения - ограбление и изнасилование, он принялся раздеваться. Надо ли говорить, что обозначил он их несколько... грубовато?
В общем, впрыгнув в чужую койку, он попал.
Мисс Ллойд:
- Ну... Я схватила ЭТО. Ухватилась правой рукой. Ну а ухватившись - уж дернула изо всех сил. И принялась выкручивать до кучи. Он ударил меня по голове, сильно. Но тут уж я ухватила его левой рукой за яйца! И выкрутила их в противоположном направлении. Он заверещал и мы упали на пол. Он осыпал меня ударами, пока не ослаб...
Вот с таким нежданным подарком, мужик начал метаться по комнате. Вырвался в коридор, каким то чудом.
- Он все время пытался вырваться. А я же висела на нем мертвой хваткой. Я была уверена - коли отпущу - убьет.
Таким образом они как то добрались до гостиной, где и упали оба. Чувак уже молил отпустить его.
- Ты думаешь я ослаблю хватку, чтобы позвонить копам? Как бы не так!
- Да что ж мне делать тогда??? - он спросил.
- Убирайся из моего дома!
- Да как я уйду если ты в меня вцепилась как клещ?
Она подвела незадачливого грабителя к двери с двумя замками, и заставила открыть их. Что для чувака стало реальным подвигом, ибо стимуляцию она не прекращала, окопавшись за его спиной. Но когда он все же осилил, она ему сказала:
- Сейчас я тебя отпущу, но сразу же иду за оружием. И я вышибу твои сраные мозги, ты грязный кусок дерьма!
Ну с таким вот добрым напутствием, дама ему дала хорошего толчка, хорошенько напоследок выкрутив яйца. Так что тот сам сиганул на пару шагов. После чего прикрыв срам руками спешно рванул подальше.
- Я же поднялась в комнату тетушки, вытащила из бельевого ящика пистолет и выйдя обратно - дважды жахнула ему вдогонку. Ну а после уже набрала 911.
По прибытии - полиция осмотрела оставленное шмотье и на штанах внутри обнаружила имечко Дуэйта Коверсана. 29 лет. К нему домой они и наведались, обнаружив в совершенно разбитом виде, страдающего по перспективам возможного отцовства.
Собственно - признать его виновным труда не составило. Награда нашла героя в виде 25 лет лишения свободы.
 

monstr

+2  
неслабый срок, учитывая то, что он всего лишь покусился, ничего по сути не сделав Very Happy
 

Bicyclist

+1  
Laughing
ps если бы сделал то жарили бы его яйца на электросковородке )))
 

sadk

0  
monstr
Я не зря это выложил... тут по соседству рассказывается, как наказывают насильников у нас.
 

monstr

0  
да я уже видел Very Happy
 

Abscent

+2  
Это каким надо быть дебилом, что бы идти на грабёж в именных штанах?
 

RiCH

0  
Молодец дама, не растерялась. Не каждая способна самообладание сохранить спросонья да ещё и перед видом грозного преступника. И горе-насильнику хороший срок дали, там уж его "отлюбят" так, что до конца жизни хватит. Эх, это конечно не то что наши долбанные законы, по которым хоть всю семью недруга вырежь - отсидишь десятку и на волю откинешься.
 

Maddog_37

-6  
тупые америкосы...задорнов рулит!
 

RiCH

+3  
Может в чем-то и тупые, да только вот на мой взгляд законы и правосудие у них куда умнее и справедливее чем у нас.
 

Maddog_37

0  
RiCH нам до них далеко. пока у нас рукоблудители карманы набьют, а ежели и снимут то другие набивать будут...
 

Insoul

+3  
Отработала на "Отлично", мужику будет, что вспомнить во время отсидки)
 

Heaven

-5  
мде,обламала себе возможно единственный оставшийся в жизни сээкс да еще и поцика на 25 лет запекла ппц
 

dygger1

0  
Побольше бы таких людей! Молодец она!
 

Гость

-5  
345345В общем, мисс Ллойд дама средних лет, живущая с пожилой тетушкой в сельской местности
В общем то эта дама возможно упустила последний шанс получить удовольствие)))
а кто после такого на нее залезет)))
 

RiCH

+2  
Heaven VitaleG
Близкие Вам люди когда-нибудь подвергались насилию? Думать йопт надо когда такое пишешь. Один раз бы на своей шкуре испытали(но надеюсь не испытаете - такого не каждому врагу то пожелаешь) - разом бы всё желание шутить на такие темы отпало.
 

Terve!R

+7  
Да и без Америки понятно, что у нас правосудия и справедливости давно нет, только ложь и показуха для прикрытия воровства. Жаль всем народом из страны не сбежать или страну не поменять не уезжая.
 

Deniso

0  
что тут скажешь американцы!
 
▲ Наверх