Загрузка...
Ошибка

Конкурс на новый логотип для ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

Гость

+4  
Anatomic
нет , ты именно написал
всё предложенное
, а не большинство ,
Я никого не обсирал
уже называется дать заду.
далее:
Не нужно принимать всё на свой счёт и сразу бросаться оскарблениями
- вот я как раз то никого не оскорблял , а лишь написал то что вышенаписанный текст очень противоречив (абсурд и идиотизм это синонимы)
Просто я не люблю
- на вкус и цвет ....
"тонущего" дома корабля.
- по задумке он не тонет , а появляется из-за горизонта
 

Anatomic

0  
Да не переживай ты так... я от своих слов не отказываюсь. Если ты повнимательнее почитаешь, то обнаружишь, что я написал "всё предложенное не лучше имеющегося логотипа", а не "всё предложенное — говно", а это вообще-то разные вещи. Я никого прямым текстом не обсирал, а то что мои слова задели чьи-то светлые чувства — не мои проблемы, я полагаю. Просто не нужно на свой счёт воспринимать всё.
Противоречивость (абсурд) и идиотизм - это не синонимы и я воспринимаю это как оскорбление. Тебя я, заметь, не оскорблял. ;)
Вообще спорить о логотипах нет смысла, каждый по своему видит. Мне понравились пара работ, но я не считаю, что они чем-то лучше, того что есть сейчас. Так что наверное можно и без лишних телодвижений обойтись. А вообще закончим срач, пожалуй, а то от темы ничего не останется. Мир и удачи в конкурсе.
 

Yarick

+5  
Флуд OFF
 

Гость

+1  
Yarick
прости плиз , я задам челокеку последний вопрос:
Если ты повнимательнее почитаешь, то обнаружишь что я написал "всё предложенное не лучше имеющегося логотипа"
это где такой текст???
по теме :
Dominowood и Yarick лучшие работы из представленных
 

Anatomic

0  
Не вижу смысла менять логотип GLiX-а ни на один из предложенных вариантов. Так как всё предложенное это просто "IvBT.ru" написанное разными шрифтами
на этом закончим, а то мы всю тему замусорили. =)
 

Lexique

-4  
-Критикуйте. *trollface*
upd: Убрал первую, убогую, версию.
 

FossFor

+1  
красота, чего тут критиковать
 

olen.ka

+3  
н-да. Гликс, не слушай никого, рисуй сам. Very Happy
 

SONce

-3  
345345 -Критикуйте. *trollface*
upd: Убрал первую, убогую, версию.
убери и вторую, избавь наши глаза от мучений.
 

Lexique

-4  
SONce
done
 

blink_182

-2  
SONce красиво
 

oOne

0  
Зачем? Ну вот зачем? Зачем же приземлять десятки мегабайт трафика этих буржуйских кистей для фотошопа? А потом ляпать их на добытые тем же способом шрифты? Кроме комбинирования проделана работа?
 

Yarick

+1  
oOne
Ждем с нетерпением Вашей НЕ комбинированной работы.
 

FossFor

+18  

хаха, последний червь меня бесил, подправил децл)
 

SONce

0  
345345
ну хоть какойто креатив начался)
 

Yarick

0  
Креативный червячок)
 

Shark-Anime

0  
Задумка хороша...но как то нелепа) (В хорошем смысле)
 

Гость

-6  
Задро**м ВОВки посвящаеться

шапка

 

Гость

0  
Да пусть Юра или Саша нарисуют...Нафиг этот гемор? Хотя мне и понравилось кое что..из работ
 

potem

-10  
мож чёт типа того Embarassed
 

Димка-Добряк

0  
А мне очень нравился наш СТАРЫЙ
 

MaxKorr

-6  
 

oOne

+2  
345345oOne
Ждем с нетерпением Вашей НЕ комбинированной работы.
А я не стремлюсь опозориться преуспеть там, где не одарила природа =) пусть люди соответствующей профессии этим занимаются. Правда понравилась работа FossFor, логотип, не логотип, но баннер классный :DD
 

Дарк

+1  
У FossFor ручная работа, а не плагины и фильтры Smile Хочется видеть как раз ручную работу, только более попрофессиональней Smile
 

Dominowood

0  
Дарк у меня работа без плагинов и фильтров, та которая "Травяная" Wink
 
▲ Наверх