Загрузка...
Ошибка

Режиссер "Терминатора 5" обсудил проект со Шварценеггером

Ответить на тему

Wector

0  
Режиссер "Форсажа 5" Джастин Лин, которому прочат пост постановщика пятой части "Терминатора", рассказал о перспективах популярной фантастической франшизы.-"Терминатор" был одним из моих самых любимых фильмов в юности. Мне кажется, что я знаю, какое бы продолжение я сам хотел бы увидеть. Я уже провел переговоры с Арнольдом, весьма плодотворные, надо сказать. Так что, поглядим. Здесь придется учитывать массу обстоятельств. Например, что за команда соберется в проекте. К тому же, у меня много иных предложений, больше, чем было год или два назад. Так что я все тщательно взвешу и приму решение", - сказал он.-Ранее сообщалось, что киностудия Universal ведет переговоры с компанией Pacificor, владеющей всеми правами на популярную франшизу, о совместном производстве очередного продолжения с прицелом на участие в нем бывшего губернатора Калифорнии.
Сам Шварценеггер подтвердил, что одним из предложенных ему проектов является продолжение "Терминатора".
-Источник
 

Sergey1982

+2  
Сабж должен был закончиться на второй части, а дальше тупо бабло качают из серии, а сам фильм УГ, что третья и тем более четвертая части.
 
▲ Наверх