Загрузка...
Ошибка

НАТО обещает бомбить, пока Каддафи не уйдет

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

NickNeo

+1  
345345Тоже 2 по политике, у них армия контрактная. Бабло там рубят не малое, особенно за боевые действия. ТЫ прогугли, как хотя бы их кормят, в России в ресторанах и то так не кормят как их в армии. После такой службы, у них есть деньги, квартира (тоже от государства). Машины. Их берут в институты без экзаменов. Да в добавок после своего американского дембеля они ГЕРОИ страны, их показывают по телеку, девушки выстраиваются в очередь на **нет. Там другая политика. А если погибнешь родителям бабло тоже хорошее обеспеченно. И родители стараются отправить детей. Так как выгода: Выживет, будет героем и жить хорошо будет. Умрет, тоже не плохо на старость можно покататься по миру в счет пенсии. И это не выдумки, это стандартный американский образ мысли. Рассказывали мне, люди которые живут в америке больше 20 лет.
Оно и видно какие там американцы! Как они в чужой стране издеваются над пленными и на видео снимают! Вот он стандартный американский образ мысли! Конечно я утрирую, есть и там нормальные люди. Но как говорят некоторые индивидуумы: "Все бараны кроме я!"
 

Гость

0  
NickNeo
Те же фашисты только профиль по другому называется.
 

NickNeo

+4  
Mqindrik
Точно, походу, Гитлер С Геббельсом после войны удрали в штаты!
 

Insoul

+3  
Пендосы- молодцы, они как наиболее древняя и разумная нация из существующих, заботятся о сирых и убогих... преимущественно о тех кто сдачи дать не может... тошнит уже от их разговоров о демократии Disgust
 

monstr

+1  
Mqindrik
какого преклонения? какой сдаваться? лол. даже не собирался Laughing это ты наивный, имхо. кто их там будет убивать? зачем? денюжки у правящей верхушки за границу выведены, думаю бизнес они кое-какой ведут, зачем убивать деловых партнеров? Very Happy
я просто реалист и будь я на месте Китая или ЕС давно бы точил зуб на Россию, что они и делают. Наша территория - очень лакомый кусок. И чем меньше населения, тем он более лакомый.
А вот зачем медведпутам за него воевать и пулять ядерные ракеты я не знаю. думаю незачем, ведь можно свалить и жить припеваючи, а на народ им насрать, ты ведь не будешь спорить?
Если бы так было к нам давно пришли
еще не вечер.
Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
mnl
поглядел, в целом согласен. правда у меня есть альтернативное видение будущего Very Happy
насчет рентабельности - видно уже сейчас. требуются сплошные манагеры и продавцы...
 

mnl

0  
monstr
мало кто интересуется и смотрит..."Суть времени"..но там много интересного можно вынести
имхо Smile
посмотри если не смотрел ...
 

monstr

-1  
видел, вот тот сценарий мне и ближе. с хаосом, мигрантами и по сути великим переселением народов, как уже было в 6-м веке.
 

Сергей Кондратьев

0  
345345у меня стойкое ощущение, что если ничего не изменится (у нас во власти) за нефтью точно так же придут и к нам. и никто воевать не будет, т.е. власти наши тупо сольют нас, а сами за границу свалят. и некому будет на "красные кнопки" жать. а пехоту и прочие войска враги сомнут. печаль...
Не прокатит!
 

Гость

0  
monstr
Какой бизнес? Ты где такую хрень вычитал? У них бабла от налогов идет больше чем Б. Гейтсу (утрирую конечно). Деловые партнеры? Ты еще юн и не понимаешь политику, зачем нужна правящая верхушка живой? Они "партнеры" до тех пор пока у них власть над страной, пока дают доступ к ресурсам и прочим вещам. Когда уйдут от власти они на *** никому не нужны. Сколько бы у них не было денег.
О да, ты открыл мне глаза про Китай, ЕС. Никто прям не знал. Laughing Ты у нас одаренный видать. Только не забывай от России оторвать хочет каждый кусочек, от лимпампутии до США и Китая. И между прочим стоит бояться китая во много рас сильнее чем США с Нато и ЕС. Случись какая война, они первые нападут. Для всего мира (особенно для китая с его населением) мы являемся по прежнему жизненным пространством, ничего не изменилось, раньше это считали нацист, теперь весь мир догнал.
В общем пишу тебе избитые истинны, которых ты сам не поймешь. А описывать подробно, что как и почему не буду, почитай книжки, послушай мнения авторитетных людей et centra, et centra, et centra.
 

Frostbite

0  
345345
Все по полкам разложил, очередной респект!
То, что Северо Атлантический Военный Блок не остановится после первых ударов или свернет свою кампанию было ясно сразу, вспомним Ирак и Иран. Вообще американцы не начинают воевать самостоятельно, а с подачек НАТО, на мой взгляд они его вынуждают поддерживать себя. Им наплевать на режим Каддафи и их местную заварушку, для представителей звездно - полосатого это очередная кормушка и плацдарм на Востоке.
Insoul
Какая древняя нация, опомнись. Это "великая" нация основана беглыми преступниками и переселенцами из разных стран, как большинство из разных краев Старого света, по причине колонизации материка. Дата основания США 1776г.
 

monstr

-2  
Mqindrik
спасибо, доставило. особенно насчет юного и советов читать книжки Laughing я обязательно приму к сведению et cetera, et cetera, et cetera. читака Rofl
 

Гость

-1  
monstr
Ну если ты такую простую фразу с латыни не знаешь, мне жалко твой мозг.
 

mosyvm

0  
Mqindrik
На личности не переходите!
 

monstr

0  
и правда дружок, попроще общайся Wink
я жирным выделил, чтоб ты увидел, что у тебя неверно написано.
 

Гость

-1  
(Et cetĕra) — латинское выражение, означающее «и другие», «и тому подобное», «и так далее».
Добавлено спустя 38 секунд:
monstr
дружка ты гладишь. А я гражданин, или товарищ.
 

mosyvm

0  
Mqindrik
Вам, гражданин, предупреждение будет выписано, если не перестанете неуважительно относится к другим пользователям трекера.
 

monstr

0  
mosyvm
спасибо за своевременную реакцию, а то я уже хотел отписаться в книге жалоб Very Happy
 

Гость

0  
mosyvm
Я неуважительно? Какой я ему дружок мне интересно? Меня корежит от таких заявлений!
 

KUROK

0  
Просто Ливия хотела ввести"золотой динар",вот и стали пресовать Каддафи...так как "золотой динар " обрушил бы власть доллара.
 

mosyvm

+1  
345345мне жалко твой мозг.
А меня от таких.
 

Гость

0  
mosyvm
А что же тогда писать когда он не знает этой фразы (ну бог с ней, многие не знают), а пишет мне что я не правильно написал.
 

mosyvm

+1  
Mqindrik
Пишите ЛС, а эта тема не для выяснения отношений.
Прекращаем.
 

Сергей Кондратьев

+1  
345345Ну если ты такую простую фразу с латыни не знаешь, мне жалко твой мозг.
В таком случае, после "ну" следует запятую поставить.
 

monstr

0  
а может ли мсье Mqindrik хоть как-то осмысленно обосновать из каких таких вводных данных он сделал столь далеко идущий вывод о том, что мне неведомо значение этой (очень редкой и малоизвестной!) фраземы? Laughing
 

spectator

0  
А, может, гражданин Товарищ (или товарищ Гражданин, не могу разобраться, где у Вас имя, а где фамилиё) повысит мою образованность и раскроет значение этой самой виликоразумной фразы, ради которой он исписал уже целую страницу форума. Обязуюсь оценить и восхититься, т.е. проявить ту самую реакцию, которую так жаждал аффтар, но не получил ее от других участников форума, в последствие чего жутко обиделся и назвал их необразованными жалкими мозгами. Я, вот, спросил Google, так как сам тоже образован не шибко, но и он не знает, что такое "et centra". Мудрый Гражданин Товарищ, просвети!
 
▲ Наверх