Загрузка...
Ошибка

Fieldrunners + DLC [ENG] (Subatomic Studios, LLC) 2009

Ответить на тему

White Knight

0  
Fieldrunners + DLC (новые карты)-[25.02.11] Добавлены новые карты

Как установить

С помощью iFunBox перенесите папку Documents в папку с игрой, расположенной в var/mobile/Applications на вашем устройстве.
- Год выпуска: 2009
Разработчик: Subatomic Studios, LLC
Версия: 1.5.3
Системные требования: Прошивка 3.0 и выше.
Языки: Английский
- -Описание :
Fieldrunners – одна из замечательных игр, идеальнейшее воплощение Tower Defense для iPhone. Fieldrunners имеет отличную графику и захватывает игрока с самого начала так, что он отрешается от внешнего мира. Вы можете использовать 4 различных вида башен, каждый из которых можно проапгрейдить за дополнительную плату. Куча новых персонажей – от легкой пехоты до тяжелых роботов-танков, каждый из которых в больше или меньшей степени уязвим для различных башен. Поле битвы можно масштабировать привычным для iPhone жестом, графика великолепна даже при увеличении. Защищайтесь, используя различные, улучшаемые башни, различные тактики и стратегии, против бесчисленных волн уникальных наземных и воздушных техники!
В этой игре ваша задача проста: не пропустить врагов в крепость, ставя на их пути различные башни с заградительным огнём. В игре 3 уровня сложности.-

Что нового

Версия 1.5.3:
- Бесплатная карта Кристаллическая Пещера открыта и не требует валидного адреса электронной почты.
-

Скриншоты

     
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх