Загрузка...
Ошибка

Свидетели Иеговы убили ребенка. Опять

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Dogma78

-2  
С иегово будет сложно что то сделать так как она в россии числится как общественная организация Sad
если мы их будем зажимать европа и америка будут зажимать нас Sad
 

Гость

0  
Сначала прочтите слова секта в словаре, а потом говорите секта это или нет! А еще спросите любого врача сам - стал бы он переливать себе кровь?
 

SONce

0  
345345Сначала прочтите слова секта в словаре, а потом говорите секта это или нет! А еще спросите любого врача сам - стал бы он переливать себе кровь?
Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.
В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[1]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии
Спросил у двух врачей, ответ:
"что за глуппый вопрос, конечно стал бы"
К слову цельную кровь пицот лет уже не переливают. Переливают компоненты.
 

Dogma78

-3  
rus_antoshka_rus
вы случайно не из иегово?
SONce
опять напоминаю иегово это не ветвь религии а общественная организация, просто сами члены иегово не знают о своем статусе
 

Майк;)

0  
Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии
Господствующая, я так понимаю, православная церковь. Выходит, мусульмане, евреи, баптисты - все сектанты(даж католики(это им не понравится Laughing ))....? да и вообще атеисты - тож сектанты....? ваще развелось Shocked
 

Verdes

-1  
а теперь обратите внимание, что все кто писал плохо против иеговистов заминусованы... бойтесь злобных иеговистов, которые минусуют посты.
а мальчика очень жалко, жалко что ему не дали право выбирать, я думаю он бы выбрал жизнь все-таки
 

slim86

0  
345345а теперь обратите внимание, что все кто писал плохо против иеговистов заминусованы... бойтесь злобных иеговистов, которые минусуют посты.
а мальчика очень жалко, жалко что ему не дали право выбирать, я думаю он бы выбрал жизнь все-таки
В точку! Всех кто критиковал этих отморозков- заминусили !
Специально вернулся к этой новости, чтобы проверить- чтожь, именно этого я и ожидал. И лишь лишний раз удостоверился, в том что ЗЛО среди НАС! Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх