Загрузка...
Ошибка

В Москве на посту застрелился обнищавший майор полиции

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

mif666

+1  
В Москве на посту застрелился обнищавший майор полиции, а на Ставрополье его коллега подорвал себя гранатой -В столице найден труп офицера полиции, который совершил самоубийство. Страж порядка свел счеты с жизнью прямо на посту с помощью табельного пистолета. Одновременно в Ставропольском крае суицид совершил еще один полицейский, подорвавший себя гранатой.
Тело 43-летнего постового, майора полиции Дмитрия Политаева было обнаружено на охранном пункте посольства Вьетнама по улице Большой Пироговской, сообщает Life News. По предварительной информации, офицеру надоело жить в нищете.
Установлено, что оружием суицида стал табельный пистолет. По словам близких погибшего стража порядка, в последнее время майор часто жаловался на маленькую зарплату и невозможность жить в постоянном недостатке денег. Возможно, безденежье и толкнуло полицейского на отчаянный шаг.
Одновременно в одном из ставропольских сел полицейский подорвал себя гранатой.
"В понедельник в поле на первом километре автодороги "Левокумское-Турксад" было обнаружено тело инспектора отдельного взвода патрульно-постовой службы милиции ОВД по Левокумскому району с взрывными травмами", - рассказал старший помощник руководителя следственного управления по краю Екатерина Данилова.
По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего, передает "Интерфакс".
"По предварительным данным, сотрудник милиции в нерабочее время с целью самоубийства взорвал гранату Ф-1, - пояснили в следственном ведомстве. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение".
Кроме того, в минувшую субботу в Нижнем Тагиле застрелился еще один сотрудник МВД, находившийся в карауле. Погибший служил срочником в войсковой части 3256 Внутренних войск МВД России.
Как сообщили в пресс-службе Уральского регионального командования ВВ, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Доведение до самоубийства". Другие подробности не сообщаются.
Источник
 

KUROK

-16  
наверное узнал о новом законе о взятках и не вытерпел такого ужесточения
 

Saske GM

+2  
KUROK
Не от хорошей жизни. **мат** Единоросов
 

Гость

+3  
Или воровать или в могилу...другого выбора не оставляют((( Sad Sad
 

Власов

+2  
KUROK Остроумный ты наш .А если бы на их месте были бы твои родственники...
 

Sergey999

+3  
345345наверное узнал о новом законе о взятках и не вытерпел такого ужесточения
Наверное...мы ж тут дети малые, о жизни ни хрена не в курсе.
А уж сводить счёты с ней подобным образом......хрен знает, я думаю это эгоизм...по отношению хотя бы к своей семье, детям....
 

Гость

+2  
345345я думаю это эгоизм...по отношению хотя бы к своей семье, детям....
Полностью не согласен, это выбор человека, а семья виновата, что не смогла оказать должной поддержки человеку.
 

Sergey999

0  
Winz
Ты в сказке что ль? Кошмар...
 

Гость

0  
Sergey999 Ась?
 

Sergey999

+3  
Winz
Хренась...я вот чёт не вешаюсь и не стреляюсь, хоть и работаю в нашем Богом обсеренной энергетике. И не скажу что прям от своих доходов как сыр в масле катаюсь....работаю.
И хрен кто от меня дождётся сочувствия вышеуказанным товарищам.....слабаки.
 

Гость

-1  
Sergey999 Вы все уверены, что это были самоубийства, а пораскиньте своими тугодумными головами почему это серия самоубийств? А? Всё смахивает на спланированное убийство. Сами подумайте! Больно много сегодня твориться у нас в стране, а то что мы не должны знать и того больше!
 

Svistylka

0  
Sad печально...вот как бывает,даже в милиции.
 

Sergey999

+1  
Illia
Родной...тебе годков то сколько?
 

Гость

-2  
Столько сколько не сосчитать Вам Sergey999
 

Jeez

+2  
345345... в нашем Богом обсеренной энергетике...
А что не так с нашей энергетикой?
Ниче она не такая... Просто устарела немного...
 

Sergey999

+1  
Illia
Я вообще-то серьёзно...вот когда подрастёшь - будешь головой думать...и не только о себе, но и своих близких. Что ты вы не больно сочувствуете алкашам, ставшими такими из тех же причин......а тем, кто наплевал на всех и откинулся - ради Бога.
Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
345345А что не так с нашей энергетикой?
Вот когда окунёшься в неё хотя бы так как я....лет на 15 (да и этого то мало)...тогда действительно поймёшь, что с неё не так...но это к вышесказанному имеет касательное отношение.
 

Гость

0  
Sergey999 Я конечно извиняюсь, но можно задать Встречный вопрос: "Вы видите мир, что вокруг Вас?", если ваш ответ да, то вы понимаете о чём я, если нет, то посмотрите! А потом можете критиковать моё мнение, всё субъективное становиться объективным если поставить под сомнения весь свой предыдущий опыт!
А на счёт близких - вы уверены в том, что просто сказать: ваш муж или жена совершили самоубийство намного приятнее, чем поймать и на наказать виновников?
 

SONce

+4  
345345Столько сколько не сосчитать Вам Sergey999
до 22 мы умеем считать)
 

Sergey999

+1  
Illia
Я вижу мир, который вокруг меня.....и, знаешь, не имею никакого желания с ним прощаться, как бы хреново мне не было. Ты миром недоволен? А почему ты ещё жив???
Добавлено спустя 54 секунды:
345345до 22 мы умеем считать
Советую научиться считать дальше.....SONce, ты не отвлекайся.....думай о фокусе и тогда вышеозвученная проблема тебя не коснётся Very Happy
 

Jeez

+2  
Sergey999
Да дело-то не в ней самой, дело в людских головах.
Это же и новости самой касается. Неизвестно, какие мотивы заставили их совершить самоубийство.
 

Гость

0  
Sergey999 А что же тогда спрашивал сколько мне лет! А мир ты не видишь, ты видишь лишь то что хочешь видеть, оглянись не ты один такой по кому жизнь ударила! Сними очки что одел, вот что хочу сказать.
А мир мне интересен, как и люди живущие в нём, только расстраивают они меня больно часто!
 

slim86

+2  
Все это мега печально друзья! Crying Or Very Sad Офицер полиции (майор- уже не мало) сводит счеты с жизнью доведенный до грани отчаяния из за своего нищенского существования, второй служитель закона пошел на этот шаг уверен тоже не от хорошей жизни. Что же дальше, вернее кто же дальше: учителя, врачи, пожарные ? Question
 

Гость

0  
Нормальное обсуждение и админ, вещи не совместимые... Sad
 

Kotian

+1  
345345Все это мега печально друзья! Crying Or Very Sad Офицер полиции (майор- уже не мало) сводит счеты с жизнью доведенный до грани отчаяния из за своего нищенского существования, второй служитель закона пошел на этот шаг уверен тоже не от хорошей жизни. Что же дальше, вернее кто же дальше: учителя, врачи, пожарные ? Question
Это типа, майор полиции - самая нищая должность в России?
 

Mangol

+1  
Kotian вот и я так думаю.....
Суицид - это болезнь, причем передающаяся по наследству, и "замкнуть" у них может при любых малейших трудностях. Знаю двоих таких, отцы в свое время повесились, один уже ушел к нему и второй тоже не раз делал попытки, пока везет......хотя живут(жил) не хуже меня, только мне почему то не приходят мысли застрелиться, повеситься, отравиться, броситься под колеса, с моста и т.д.
  Бог дал, бог взял.....помочь таким людям снять временное нервное напряжение может лишь семья, т.е. те кто непосредственно находится рядом.....но к сожалению есть жены которые наоборот его усиливают и ускоряют процесс....
  Могли быть и другие причины.....
 
▲ Наверх