Загрузка...
Ошибка

"Дом-2" пытались "взорвать"

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

yorik_iv

+83  
Неизвестный бросил в воскресенье взрывпакет на территорию, где снимается реалити-шоу "Дом-2", по предварительным данным, пострадал один человек, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель управления информации ГУВД Подмосковья.
По его словам, инцидент произошел около 06.30 мск в деревне Лешково Истринского района Московской области. "На территории участка сработало пиротехническое устройство, пострадал один человек", - сказал собеседник агентства.
Правоохранительные органы ведут поиски злоумышленника.
http://rian.ru/incidents/20110424/367681957.html
На территории реалити-шоу "Дом-2" произошел взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУВД Подмосковья.
По информации правоохранительных органов, неизвестный бросил на территорию участка, где ведутся съемки, пиротехническое устройство - петарду или взрыв-пакет. Взрыв произошел в 6:30.
Сообщается, что пострадал один человек, по некоторым данным, администратор проекта. Он доставлен в больницу с серьезными ранениями (в частности, ему оторвало кисть руки).
В ГУВД заявили, что имя подозреваемого уже установлено и ведется розыск. Он не является участником проекта (текущим или бывшим), но какое-то время назад угрожал одному из снимающихся в проекте молодых людей. В пресс-службе проекта "Ленте.Ру" подтвердили факт взрыва, а также отметили, что ситуация взята под контроль МВД и ФСБ.
Реалити-шоу "Дом-2" идет на канале ТНТ уже более 7 лет. Суть проекта заключается в том, что одинокие молодые люди пытаются в условиях ограниченного пространства и времени пытаются строить взаимоотношения. За время существования проекта некоторые его участники успели пожениться и развестись. Кроме этого, на проекте появился первый ребенок.
http://lenta.ru/news/2011/04/24/domdva/
Главное следственное управление СК РФ по Московской области возбудило уголовное дело по факту взрыва на территории, где снимается телешоу "Дом-2". Об этом сообщается на сайте ведомства. Дело завели по трем статьям УК РФ: незаконный оборот взрывчатых веществ, незаконное изготовление взрывных веществ, причинение тяжкого вреда здоровью.
По данным СК, взрывное устройство находилось в рюкзаке, который около шести часов утра обнаружили двое охранников съемочной площадки. Один из охранников при взрыве получил серьезные ранения и был госпитализирован. Официальный представитель ведомства сообщила "Интерфаксу", что второй охранник пострадал незначительно, медицинская помощь была ему оказана на месте.
По словам представителя подмосковного СК, неподалеку от места взрыва обнаружен еще один неизвестный мешок; его содержимое устанавливают следователи.
Ранее СМИ приводили несколько иную трактовку событий: сообщалось, что бомбу на территорию "Дома-2" бросил злоумышленник, а пострадал от взрыва один человек - старший администратор, которому оторвало кисть руки и повредило. Кроме того, сообщалось, что личность преступника уже установлена - это объявлен человек, который ранее угрожал одному из участников телепередачи. По данным сайта Life News, в розыск объявлен уроженец Новокузнецка Сергей Ляпин, который ранее жаловался на избиение сотрудниками телепроекта.
 

lexakv

+136  
Ну хоть кто-то умный нашелся (жаль, что пиротехническое устройство слабоватое было), давно пора взорвать этот ё****й Дом 2, Собчак и всех дибилов там живущих
 

CapsLock

+93  
давно пора уже
 

SL[8]eR

+80  
maximum respect to this guy!!!!!! Вообще красавчик! Respect
З.Ы. Наконец то пошли очень хорошие новости!
 

Impact

+60  
красавчик! Laughing Laughing Laughing
 

Гость

+59  
Да хоть всю эту мерзкую шоблу грохнули...Я был бы рад..и даже ОЧЕНЬ РАД
 

Den4os

+44  
дом2 must die
 

Гость

+24  
Поощряете терроризм, ну вы ппц
 

LAVR

0  
http://www.lifenews.ru/news/56933
 

Svistylka

-20  
Facepalm
 

Bang

+20  
Напалм забери их с собой.
 

Den4os

+34  
это не терроризм это уничтожение деградации в СМИ
 

deicide09

+12  
Evil Or Very Mad угаар!!!
 

COM.Dimon

+27  
скорее бы снесли ***мат*** этот дурдом 2
 

apocalipcis

+27  
Шоу противно большей части страны, кто то решил пошутить и так сказать изъявил волю народа Laughing
Не знаю как насчет участников самого ДОМа, но вот Собчак за ее высказывания было бы неплохо пришибить
 

dygger1

+23  
Прикольно-то оно, конечно, да. Но там охраннику кисть оторвало, а он там не снимается, он просто наемный рабочий. Не туда кинули взрывашку, в общем. Давно пора-то, только не такими методами.
 

casha-sedoi

+26  
самое деградированное шоу
 

Heaven

+1  
о боже,неужели вы думаете что они там все такие тупые?Если б мне столько платили,сколько им,я б перед камерой и не таким бы прикинулся.А взрыв это плохо.Какими бы они не были,смерти они не заслуживают =\
 

Polmen-Rulez

+18  
Респект тому кто бросил Thumbs Up
 

Jay-Gun

+21  
ХВАЛА НЕБЕСАМ!!!!!!
 

equ

+23  
Да с этими актерами, равно как и с ведущими все ясно, они концентрируют на себе гнев людей, но не в них то дело. Дело в самом шоу и его влиянии на молодое поколение, глазеющее на эту Гоморру уже 8 лет. Пакет кидать надо было в людей, оплачивающих и финансирующих это дело. А простой рабочий тут не причем, он бы с таким же успехом и на другом проекте канала работал - кушать то всем надо.
 

gizmatulin

+25  
Жалко охранника! А так давно ***мат****** нужно снести эту шарашкину контору Very Happy
 

Гость

-8  
 

leonidgarelin

+11  
Давно к этому шло Very Happy
 

Heaven

+9  
345345Да с этими актерами, равно как и с ведущими все ясно, они концентрируют на себе гнев людей, но не в них то дело. Дело в самом шоу и его влиянии на молодое поколение, глазеющее на эту Гоморру уже 8 лет. Пакет кидать надо было в людей, оплачивающих и финансирующих это дело. А простой рабочий тут не причем, он бы с таким же успехом и на другом проекте канала работал - кушать то всем надо.
ну хоть кто-то мыслит в более чем одном направлении,а вот этим актерикам тоже кушать охота,а делать они больше ничего не умеют)
А о влиянии на молодое поколение-ерунда все.Вон все молодое поколение выше постит как бы оно их да на костер.
 
▲ Наверх