Загрузка...
Ошибка

Видеоурок по прошивке BIOS (Михаил Зуев) [2011, PCRec]

Ответить на тему

Riga

+1  
Михаил Зуев | Видеоурок по прошивке BIOS- Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Автор (режиссер): Михаил Зуев
Жанр: Компьютерный видеоурок
Продолжительность: 00:25:18-Описание:
В 25-минутном видеоуроке Вы узнаете все тонкости процесса обновления BIOS на примере самой современной системной платы ASUS P7P55D PRO, получите представление о возможных опасностях и советы как правильно, безопасно и быстро провести эту процедуру на своем компьютере.
В старые добрые времена никому не приходило в голову обновлять BIOS в процессе эксплуатации. Потребность в обновлении BIOS стала возникать с появлением новых моделей процессоров, увеличении объемов жестких дисков, потребности в корректной работе USB-портов, исправлении различных нюансов в ранее существующих версиях. Но вокруг этой проблемы так много мифов, легенд и бессмысленного страха, что процесс перепрошивки биоса может показаться доступным только профессионалам. После изучения Вы сможете вполне самостоятельно обновить биос своего компьютера и наслаждаться новыми возможностями своей машины!
-
Качество: PCRec
Формат: mp4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC 850x478, ~540 Кбит/сек
Аудио: AAC, 61,5 Кбит/сек (VBR), 2ch
-
   
  
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
!!!!!О_О!!!!!
Спасибо!
 

Владимир Кукшев

0  
Спасибо,надо посмотреть.
 
▲ Наверх