Загрузка...
Ошибка

Музыканта закопали в могилу

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

sadk

+5  
В милицию Солнечногорского района позвонил местный житель и сообщил, что приятели, угрожая ему пистолетом, вывезли в чистое поле, что неподалеку от деревни Лыткино. Наряд тут же выехал в деревню. Там возле автозаправки их уже поджидал потерпевший . Он сообщил, что приятели сыграли с ним злую шутку. Они вывезли его в поле, где заставили выкопать яму. Потом в эту яму самого же закопали и уехали.
Но очевидно закапывая особо не старались, парень смог без труда выбраться из импровизированной могилы, добрался до ближайшей автозаправки, откуда и позвонил в милицию.
В ходе отработки данной информации сотрудниками уголовного розыска ОВД были задержаны подозреваемые лица, причастные к совершению данного преступления: 20-летний уроженец республики Дагестан и 24-летний местный житель.
В своих показаниях задержанные пояснили, что убивать потерпевшего не хотели, но у них были претензии по поводу музыкального оборудования, которое брал напрокат потерпевший, но до сих пор не вернул. Закопав бедолагу в могилу, они хотели поторопить его с возвратом оборудования.
Тэкс... подробности:
Инцидент произошел в минувшие выходные с 17-летним студентом медицинского колледжа, который на свою беду одолжил пару усилителей и колонок у местного жителя - дагестанца. Парень, увлекавшийся роком, сколотил группу из друзей, с которой начал репетировать в квартире, а потом и в гараже одного из знакомых. Там студент-медик хранил одолженную аппаратуру. Неожиданно законный владелец музыкального оборудования потребовал вернуть ее, но парень, в гараже которого хранилась техника, уехал на несколько недель отдыхать. В тот же день дагестанец вместе со своим братом, вооруженные травматическим пистолетом, схватили юношу на улице и усадили в свое авто.
К слову, кавказцы не признаются в том, что закапывали своего должника. (САМ ЗАКОПАЛСЯ, аки ЛЮРКЕР!!!! sadk) А по поводу пистолета братья пояснили, что нашли "ствол" на улице. Пока им грозит обвинение в разбое, но не исключено, что парням придется отвечать и за угрозу убийством
____
Источник: http://www.solnechnogorsk.com/ http://www.mk.ru/incident/article/2011/04/22/583612...i-za-dolgi-.html
____
 

Riga

+16  
Хороших "приятелей" он себе выбрал)
 

Antony

+9  
Пацаны насмотрелись гангстерских драм, и теперь конкретно общаются со своими должниками Mad Abrupt
 

Стьюдент

+6  
мда... и что за люди сейчас попадаются Facepalm
 

NatysiK

+1  
Мдяяяя....я в шоке
 

Гость

+4  
345345Пока им грозит обвинение в разбое
значит срок уже имеешь (с) Г.Жеглов
)))
 

Гость

+22  
20-летний уроженец республики Дагестан
Дагестанцы - мартышки с кавказа.
 

Слон

-33  
С должниками только так и надо.
 

FreshMan

+2  
убить Билла прям Very Happy
 

Гость

+2  
Mqindrik
Поумнее чего придумать мозгов-то хватит? Только чтобы правила ресурса не нарушало, а то уже предупреждение-то есть.
 

sadk

+9  
FreshMan
Я хотел картинку с невестой в гробу забабахать... не нашел. Что касается бандитов, то они феерические дебилы. Если терпила правильно выстоит линию - они ему не только колонки с усилками, но и гитару Гибсон купят.
 

Гость

+19  
Уважаемый GliX! Если бы я высказался по поводу всего кавказа, меня бы расстреляли и сожгли бы прямо на месте. Из них нормальных людей 3- 4 %. Сколько я не знал дагестанцев (и в жизни, и во время службы, в интернете) конкретно адекватных людей всего 2-е. Из всей оравы.
Не я один так думаю. Просто я высказался. Конечно ссори что нарушил правила (я если честно не читал их).
 

Гость

+14  
345345С должниками только так и надо.
у вас все кредиты выплачены???)))
а по квартплате долгов нет???)))
интернет, мобила, всё оплачено??))) штрафы?))) зачеты/экзамены???))) долг родине???)))
 

Слон

-11  
VitaleG, У меня да, у Вас? Должников много, на заметку взял, закапывать их надо, без суда и следствия.
Добавлено спустя 45 минут 44 секунды:
Столько минусов, одни должники по ходу. Я не про те долги, квартирные или кредитные, я про долги данные непосредственно в руки. Я друзей нескольких потерял из-за этого. Долги надо возвращать. Честные русские люди пускали себе пулю в лоб, если не могли отдать долг, а сейчас надо бегать за ними
 

Shark-Anime

+4  
Слон
вы случаем не помогали этого парня закапывать?
Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Я друзей нескольких потерял из-за этого
Так может дело в вас? Или вас жаюа задушит простить долг другу?
Честное слово, у меня есть друг, взявший у меня в долг...в общей сумме порядка 1500руб. Ну и пофиг, вобщем то) Честное слово, не знаю где он и что с ним, но не потому, что он прячется, а потому что времени на общение с ним увы не остается. Более того...он всегда был благодарен. Незнаю, как у вас, а мне для друзей, родных, близких ничего не жалко.
И еще...считаю, что все в мире взаимосвязанно...сегодня ты дал в долг 100рублей...а завтра этот человек тебя из беды выручил...(условно конечно, я просто суть показал)
 

Слон

+1  
Уважаемый японский акула, за 1500 рублей, я бы жопу с дивана не поднял, речь идет о сотнях тысяч, и когда люди берут такие суммы и не отдают их годами (срок был две недели, причем не на почку ребенку, а на бизнес), то их надо отдавать.
 

sadk

+9  
за 1500 я бы искать и мстить тоже не стал бы..... но выводы о гнилости такого "друга" бы сделал. Впрочем, в долг стараюсь не давать вообще. Так легко потерять и деньги, и друзей.
А вот почто было прессовать парня за колонки и усилок, которые он бы отдал.... Уроды, они и есть уроды... поиздеваться решили. Ну пусть теперь в СИЗО развлекаются.
 

Слон

+5  
sadk, похоже был ты в моей ситуации. всем проминусовавшим только одно пожелание, не попадайте в такую ситуацию и учитесь говорить НЕТ! спасибо за внимание.
 

sadk

+3  
Слон
Первому твоему посту поставил минус, второму плюс.
Все таки , случаи разные бывают. И если человек, который взял у меня в долг придет ко мне и попросит отсрочку, по-человечески все это объяснив, я всегда пойду навстречу.
А то, помню, один товарищ от меня скрывался , трубку не брал и даже натравил на меня своих родителей Smile) Рублей 500 там долг был..... До сих пор его не могу понять...
 

Svistylka

+1  
вапще уж Stuped
 

Плюшка

+1  
дак парень пострадавший и не должен ничего был, даги ему дали аппаратуру, про сроки ничего не говорится. так что мое мнение - поразвлекаться захотели и нашли "жертву"! согласна с теми, ктио дагов неадекватными считает, сколько примеров их поведения и на видео в сети и в жизни, на улицах, в транспорте и тд
 

Гость

+3  
Все люди разные - есть твари конченные , которые будут тебе улыбаться , умолять дать в долг , мамой поклянутся что всё вовремя отдадут , а потом трубки не берут , номера меняют , гасятся за чьими нито спинами и так далее. А есть те которые возьмут и отдадут , а если уж задержка-то позвонят и предупредят.
Shark-Anime
если ты считаешь ,что это "друг" , которому ты дал 1500 , а он тебе не отдаёт их , то мне тебя жаль. Это не друг , а хер знает что , ибо друг, который настоящий друг отдаст деньги полюбому. тем более 1500 заработать сейчас можно за 3 дня легко. Но он про тебя вспонит , и назовёт тебя другом , когда ему снова деньги понадобятся Exclamation
 

Saske GM

0  
Травматика, посадили в машину, рой могилу. Такой цирк устроили из-за закрытой двери...
 

Гость

0  
Saske GM
цирк , не цирк , а в штаны бы 90% людей от такого точно бы навалили
 

Гость

0  
садк комментю тебя))) остальные задроты)))
345345Впрочем, в долг стараюсь не давать вообще. Так легко потерять и деньги, и друзей.
+100500 хочешь потерять друга - дай ему в долг))) так старые люди говорят)))
345345А вот почто было прессовать парня за колонки и усилок, которые он бы отдал.
а вот по что было парней мусорам сдавать???))) тюрьма не пионерлагерь...
дилемма)))
 
▲ Наверх