Загрузка...
Ошибка

Музыканта закопали в могилу

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

sadk

+1  
VitaleG
Я бы за такое, не то что бы сдал в турму.... а в меру скромных сил сделал бы что похуже с такими уродами.
Прокрутив ситуацию.... Наверное , получив лопату, я бы ей воспользовался по непрямому назначению, т.е. по темечку вражине с пистолетом. Не факт , что получилось бы. Но копать могилу себе - не стал бы точно.
 

Гость

0  
345345Но копать могилу себе - не стал бы точно
это похвально конечно... ты, чувствуется, со стержнем)))
а ментам сдал бы обидчиков???)))
не так спрошу)))
ПОШЕЛ БЫ В МИЛИЦИЮ ЖАЛОВАТЬСЯ???)))
 

sadk

+1  
VitaleG
А это зависит от успешности применения лопаты Smile)))
Ответ неочевидный, так что я промолчу. Чем меньше о себе говоришь, тем лучше.
 

Гость

+1  
345345ты, чувствуется, со стержнем)))
за монитором тут все со стержнем
345345а ментам сдал бы обидчиков???)))
есть 3 варианта:
1 ничего не делать и ждать когда закопают поосновательнее (то бишь навсегда)
2 отомстить хорошенько обидчикам (если получится) , но не факт что сам не загремишь в тюрьму
3 сдать засранцев в то место , где им и место (сорр за тафтологию)
уверен , что каждый РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН выберет 2-ой варинт, но это опять же - "за монитором"
 

Гость

0  
345345но это опять же - "за монитором"
cyka не захочет - кобель не наскочит)))
копают тех, кто позволяет себя копать.... бандиты те дебилы конечно, ибо не были бы дебилами - просчитали бы поход терпилы до мента)))
345345Ответ неочевидный, так что я промолчу. Чем меньше о себе говоришь, тем лучше.
а ты все уже сказал))) прижало бы - пошел бы бить челом))) не факт))) НО МОГ БЫ))) что и спрашивалось...
)))
 

sadk

0  
Jento
Ну а нафига могилу то копать, я не понимаю? Пусть сами копают. Хотя тему с обосранными штанами никто не отменял. Когда тебя под пистолетом держат - это пипец страшно. Но одно другому не мешает.
По вариантам.
В реальной жизни зависит многое от того, насколько крут блат в милиции у засранцев. Однако, при должном старании почти любой блат преодолим.
VitaleG
гы... если б лопатой успешно помахалось - 100% отвез бы голубчиков куда следует - главное правильно выбрать куда. Мы ж законопослушные люди.
И ничего унизительного в сдаче бандитов СМ не вижу. Так же как и писании заявы в милицию. Тут уж VitaleG в тебе какие то "реальнопацанские" предрассудки заиграли Smile
Важно только сделать все правильно , чтоб твоей заявой не подтерлись. А это отдельная наука.
з.ы. словосочетание "реальный пацан" вызывает у меня какие то блевотные ассоциации и соответствующий рефлекс Smile
 

Гость

0  
345345реальнопацанские
это жизнь)))
вы же сами мусоров ненавидите за ВСЁ!!!!))) за коррупцию, за предвзятость, за нечистоплотность, за посадки друзей, за подтасовки, за подкинутую дурь, за нелепые псевдонарушения, за вылитое на землю пиво и разбитое лицо, за якобы превышение, за мусорность))))
но жаловаться идете к ним)))
где принципы???)))
принципы хороши, когда они есть))) а вы походу овощи беспринципные)))
 

sadk

0  
Фрукты
 

monstr

0  
опять пасанские терки? что ж, почитаем Very Happy
я все думаю как-то странно его закопали. если сам вылез, значит едва присыпали песочком. а вообще казлы...
 

Гость

0  
345345Ну а нафига могилу то копать, я не понимаю? Пусть сами копают
потому что во первых так оттягивается время (по крайней мере в подобный момент я уверен что мысли были бы именно такие) , во вторых всем известно , что человека с оружием и в непонятном психичиском состоянии не стоит лишний раз раздрожать. ну и в третьих если уж "они" сами выкопают , то уж точно закопают. никто из здесь присутствующих в подобных ситуациях небыл (я надеюсь) и не будет (тож надеюсь) и в итоге разговоры какой бы я был супермен, как бы я там всех завалил и со словами -"что бы я вас больше не видел , падонки" , остаются лишь словами и мечтами. В такой ситуации 1 из 100 может и побробовал бы что нибудь такое сделать
 
▲ Наверх