Загрузка...
Ошибка

Необдуманное комментирование. Изменение основных правил

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

Певец

+1  
мы к тероризму отношения не имеем, и даже теоритически иметь не можем. А что делать человеку мы не навязываем. Каждый волен сам делать то что хочет. Хочется повайнить на форумах - в сети over 9000 форумов.
При чем тут вообще терроризм?
Просто хочется узнать - у ивановских админов, что? Массовое помешательство на запретах? Или следует брать выше? Laughing
 

SONce

0  
345345
мы к тероризму отношения не имеем, и даже теоритически иметь не можем. А что делать человеку мы не навязываем. Каждый волен сам делать то что хочет. Хочется повайнить на форумах - в сети over 9000 форумов.
При чем тут вообще терроризм?
Просто хочется узнать - у ивановских админов, что? Массовое помешательство на запретах? Или следует брать выше? Laughing
перечитайте первый пост. Раз 15ть, должно дойти.
 

Певец

0  
Я хочу это написали вы, а не гадать по первому посту.
ЗЫ: Хотя конечно если администраторы форумов и были поставлены "на путь исправления и сотрудничества с властью", то вы врят ли об этом скажете. Так что снимаю своё предложение. Пойду на первом посте гадать... Если время будет.
 

айболит

+1  
В чужой монастырь со своим уставом не ходят
всем выучить наизусть, бояться, и уважать новые правила!!!
кто не хочет -пшол вон!!!
 

Гость

+8  
Здесь качают и раздают, а не новости обсуждают, правда ведь?
Мое мнение - надо поудалять все новости и прекратить их выкладывать.
И вообще любое общение между пользователями убрать, только по поводу раздач.
Для всего остального есть другие ресурсы.
Всяко лучше будет чем использование "лицензионных комментариев", одобреных нынешним правительством, общественным мнением или что там важно для администрации.
Но на самом деле, что есть, то есть. То что я не могу высказать здесь, я высказываю в другом месте или держу при себе. Советую остальным также делать.
345345В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Вот это верно.
 

Гость

0  
345345Просто когда правила ужесточаются - обычно следует череда наказаний
Примеры имеются? Ужесточения правил всегда освещались в новостях ресурса и обычно большая часть нарушителей становилась на "путь истинный" без применения карательных мер со стороны администрации. Особенно это проявляется с мультиаккаунтами - если до моих новостей там список из трехсот человек, то после них он сокращается до сотни, а после небольших разборок с теми кто не понял - до пары десятков. При начальных трех сотнях, заметьте!
345345А это право уже закреплено конституцией РФ.
31 статья в конституции тоже имеется. И что? Вопрос риторический - отвечать не надо.
345345Цензура в авторитарных странах перед выборами становится гораздо жёстче чем при тоталитарной. Говорил Олег Калугин..
Это тут к чему? У нас тут вроде как не выборы. Да и до выборов полгода.
345345Мое мнение - надо поудалять все новости и прекратить их выкладывать.
Ничего удалять не надо, лучше начать думать головой при их комментировании.
Певец
Жаль, что не танцор.
 

Gremlin

+1  
Ну давай еще конституцию будем обсуждать.....Юр, бред.
 

37Kostik37

+1  
345345
345345Просто когда правила ужесточаются - обычно следует череда наказаний
Примеры имеются? Ужесточения правил всегда освещались в новостях ресурса и обычно большая часть нарушителей становилась на "путь истинный" без применения карательных мер со стороны администрации. Особенно это проявляется с мультиаккаунтами - если до моих новостей там список из трехсот человек, то после них он сокращается до сотни, а после небольших разборок с теми кто не понял - до пары десятков. При начальных трех сотнях, заметьте.
Слегка не такой пример...там все понятно и просто:
мультик - плохо
нет мультика - хорошо.
А тут можно столкнуться с тем что для КАЖДОГО понятие рамок "разжигания и провоцирования" различны...И кто то будет думать что действует в рамках правил, а кто-то нет...И тут возможны прения даже среди управляющего состава...чего кстати я и желаю вам избежать)) Вот к чему мысль сводится
 

Сергей Кондратьев

0  
345345главное чтобы и у нас тут без перегибов бы....=)))
Вот.
 

ilia86

+2  
да тупость всё это!!ладно там насчет расовой и прочей борьбы...как и раньше...но уж на столько это капец!!если общество считает так,то че рот обществу затыкать!!у нас право голоса то имеется или нет...
 

Гость

0  
ilia86
Надоело нянчиться со всеми, по пункту 1.1 на неделю для начала пройдете. Иногда лучше жевать чем говорить.
37Kostik37
Если у управляющего состава возникают сложности с определением "виновности" - такие вопросы решаются сообща. Не надо беспокоиться про "перегибы".
Вообще, читаю да удивляюсь. Кардинальных изменений не произошло, как было в правилах про экстремизм прописано - так и осталось. В новой версии их просто описал почетче, указав что под этим подразумевалось и дописал про наказание, которое за нарушение светит. И поднялась волна гнева тех, кто в принципе в изменения не особо-то и "въехал". Правила как были, так и остались, изменения минорны. А данная тема, написана со следующей целью:
"Данная тема является последним "китайским предупреждением" для всех пользователей, которые пишут свои комментарии в темах, не думая о том, что они пишут и какие последствия это может за собой повлечь"
Вот в принципе и все. Что за паранойя по поводу "перегибов" - непонятно. Особо отличившиеся уже даже в подписи запихали свои домыслы.
 

FreshMan

-6  
Я впринципе за это правило. Но есть претензия к тем, кто выкладывает новости. Пора бы на них тоже квоту ввести. Ну люди, мы же в одном городе живём, и прекрасно знаем характер друг друга хотя бы визуально, поэтому, господа репортёры, не выкладывайте хотя бы те новости, которые по телевизору не показывают! Это же понятно, что ту или иную тему пользователи будут активно обсуждать. Но в этом и заключается смысл создания темы. Поэтому, репортёры, выкладывайте только те новости, которые не касаются ни религии, ни идеологии, ни всего прочего, что может подвергнуться неадекватным реакциям некоторых пользователей.
 

Сергей Кондратьев

0  
Стесняюсь уточнить.
345345изменения минорны
Минор - это музыкальный лад, характерной особенностью которого является грустная, тёмная окраска звучания.
Означает ли это, что изменения грустные и тёмные? Или всё-таки они минимальны?
 

Гость

0  
Сергей Кондратьев
В данном контексте мое высказывание следуем понимать как "минорная версия программного обеспечения", т.е. минимальные изменения.
FreshMan
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать проблемы.
 

айболит

0  
да, закройте действительно тему,что здесь "тереть".
что есть то и останется.
народишко не в силах что то изменить...
 

Hannibal Lecter

0  
такое впечатление что в этой теме обсуждаются не новые правила,а пользователи трекера.
 

Zool

0  
Хорошо, что господа полицейские не знают о бордах, тамошнем цп, властелинах, веществах.
Узнали б, непременно заинтересовались, не?
 

Гость

+1  
Запрещается проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми нормами морали и приличия.
Ну про неприязнь к маразму и дебилизму в пункте ничего не сказано... Хех.. Да ладно уж вам, это все про дом два, я так понял? на стопятсот процентов уверен, что это дело рук самих авторов проекта, так как популярность к этому собчаковскому дерьмецу стала резко падать.. Так что Pericluss прав в своем посте - вырастайте из детских шортиков независимо от форумских регалий и будет вам счастье. Иными словами - смотрите на происходящее своими глазами, думайте своей головой. И упаси вас инстинкт самосахронения от дебилизатора на любом канале.
 

energybreeze

+1  
С ужесточением правил из-за высказываний по дому-2 продемонстрировало отличие интернетов от реальности, в интернетах нет смысла корчить абстрактный гуманизм (дом 2 это информационный терроризм, который покалечил сотни тысяч если не миллионы человек), политкорректность и прочую оторванную от реальности идеологическую верность. Да и перед кем стелиться и выслуживаться, какая польза от такой клоунады?
А потуги с идеологические банами малополезное занятие никаких человеко-часов не хватит на цензуру как интернетов в целом, так и форумов в отдельности. Что делать когда будет 10, 100 тыс. сообщений в день нанимать цензоров?
 

SONce

0  
345345Да и перед кем стелиться и выслуживаться, какая польза от такой клоунады?
как какая, многи форумвариоры поднимают этим свое чсв и показывают адово-крутое владение политикой\экономикой и прочим, и ваще знают как надо сделать чтобы всем было круто и никому за это небыло.
Что делать когда будет 10, 100 тыс. сообщений в день нанимать цензоров?
сейчас тоже не мало сообщений. Нарушение по этому пункту правил дай бог у 1% пользователей. Я даже по пальцем обоих рук могу ники назвать. И данная тема в осовном для них
 

Hannibal Lecter

0  
палка о двух концах
 

Гость

0  
SONce Нарушители поняли конечно ) Но Дом 2 и экстремизм..Не вижу ниточки...А по большому счету..Делайте как Вам будет угодно
 

velur

-2  
нувотаятодумалчтоунассвободасловадемократиятаксказать Sad воттакизналсначалапорнушечкуприкрылитеперьроттрусы Sad
 

Гость

-1  
velur Ну да..жди свободы слова...Гг...Нас вломили всех из за ненавистного дома 2..И всего лишь..Ну бог им судья
 

velur

+2  
да..........дом2 это нечто Stuped кстати!а вот оскорбления всяческие в глуме это вообще как воспринимать нужно,как должное чтоли? Sad
 
▲ Наверх