Загрузка...
Ошибка

Для чего вы используете ресурс? На что готовы ради него?

Страницы :  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Гость

+18  
  Доброго времени суток.
  Обсуждение в последней новостной теме натолкнуло на мысль провести небольшое статистическое исследование. Собственно вопроса всего два - для чего вы используете ресурс и на что вы готовы ради него? На первый вопрос требуется ответить описанием того, для чего вы используете ресурс (качаете новинки фильмов и сериалов, общаетесь друзьями в чате и посредством ЛС, троллите в темах и т.п.). На второй вопрос требуется ответить описанием того, чем вы можете оказать свою посильную помощь ресурсу (имеются навыки верстки и программирования, есть возможность выкладывать эксклюзивные релизы, есть возможность оказывать материальную помощь на регулярной основе и т.п.). В общем и целом - что вы отсюда берете и что можете дать взамен? Полученная в ходе обсуждения данной темы информация, возможно, будет использована для определения приоритетов в развитии ресурса или для чего-нибудь еще. Приветствуется обсуждение ответов других участников, но без нарушений правил и банального разговора не по теме.
Спасибо за внимание.
 

Jay-Gun

+6  
1. Слежу за новинками киноиндустрии, интересуюсь новыми играми, и выкачиваю старый джаз.
Читаю новости, так как тут они появляются практически самыми первыми Smile
2. Давно была идея зарелизить много старенького Хип-Хопа и Панк-Рока на трекер.
Хотел стать модератором хип-хоп раздела. голосование не прошел. к сожалению.
 

Гость

0  
GliX
Cам трекер вешь нужная, иногда просто нет возможности сходить в кинотеатр, приходиться скачивать тут, что и выручает, по 2-3 сотни закидывать в месяц, в помощь трекеру без вопроса. Уважение администрации и процветания трекеру!
 

1_MoNSTR_1

+3  
1) Для скачивания новинок кино и видео индустрии, игр, для общения в чате, обозрения новостей как в мире, так и в городе.
2) По возможности создаю свои релизы + стараюсь оставаться на раздаче,дабы помочь таким же как и я.
 

Handsomuk

+1  
Около пяти лет не было локальной сети... пользовался интернетом, поэтому к ресурсу более имение хладнокровно отношусь.
Ресурс в большей степени использую для общения, так как я наркоман общения Smile)))))) вечно мало)
От ресурса беру мало, но приношу много: стабильно приношу релизы ему Smile))
Форум сам по себе стал уютным домашним местечком, в отличии от остальных подобных форумов.
Что добавить еще, даже не знаю Smile
 

Сергей Кондратьев

+2  
1) Качаю (в основном фильмы, чаще фантастику, реже - программы, музыку и прочее) и участвую в обсуждении новостей.
2) Раздаю скачанное и иногда кладу в копилку трекера немного рублей.
 

Pav7.62

0  
пользую ресурс для обмена информацией. отличная скорость много интересного.
 

Гость

+9  
Чудной вопрос, ей-ей... Это типа - "Для чего вы используете свой член?".. Laughing
1) Качаю и сидирую фильмы, софт (в основном)
2) Взамен - стабильно сидирую скаченный контент.
Поможет определить приоритеты? Very Happy
 

Гость

0  
dalona
Ну уж куда присунуть свой член думаю сами догадаетесь, а тема не об этом. Если спрашиваю - значит надо и интересно. Далеко не все тут только качают.
 

Zool

0  
Эти ваши "исследования" прекрасный способ детектировать разной толщины тролей, собственно один был детектирован.
 

Highlander

0  
1.
1) Качаю сериалы, игры, всякий софт.
2) Сидирую то что скачал, однако не так долго как некоторые(ноут, хард маленький) + иногда создаю раздачи того интересного что со внешки стяну, в основном последние серии сериалов что сам смотрю.
3) Очень понравилась последняя тенденция, что на торренте появились репортеры, которые тянут интересные новости из нета, интерестно почитать, а иногда и пообсдуждать, но в меру Smile
2. Есть знания программирования, но в основном это языки и технологии Майкрософтские( кокретно PHP не знаю Smile ), так что не думаю что знания мои бы здесь пригодятся, хотя кто знает Smile
Хочу еще отметить, главным образом из за наличия этого ресурса в локалке не меняю провайдера Smile
 

37Kostik37

0  
1. Использую для скачивания всего что только может потребоваться - в этом плане ресурс великолепен.
2. Создаю практичеси эксклюзивные релизы = 0)) У меня их всего 13 , но из них больше половины единственные в своем роде не трекере =0)))
 

sTolyaR

+5  
1. Сериалы, Новинки фильмов, Новости, Общение
2. Релизы музыки. Трансляции. Спортивный клуб. Знание PHP, JavaScript, MySQL, Delphi.
Всегда готов! =)
 

Гость

0  
1.Горячие новинки (фильмы,сериалы,игры и т.д.)
2.Немного общения в чате не помешает Smile
 

lima

0  
Качаю фильмы, игры, софт, читаю и обсуждаю новости. Я редко бываю в Иванове (вот и сейчас пишу из Курска) а данный ресурс дает почувствовать близость к дому...
 

anubis

+5  
1. Качаю фильмы,игры; интересуюсь новостями.
2. Сидирую скачанное.
 

leo196405

0  
1. Качаю фильмы,игры и прочее.
2. Стабильно сидирую скачанное.
 

ESP

+1  
1 - Скачивание игр, видео, софта. Так же просмотр интересных новостей.
2 - Ежедневно сидирую скачанное. Могу вложить деньги, когда это очень сильно потребуется.
 

ванчик37

+2  
1.Качаю фильмы игры, музыку ну и т.д
2.Постоянно сидирую скачанное.
 

Гость

0  
1. Слежу за новостями игр.
2. Помогаю людям в чате (когда время есть) и раздаю постоянно (хоть скорость раздачи максимум 1 Мбит в сек). Могу стать модератором и стану тогда с радостью уделять большее время сайту. Комментирую игры надеясь что это кому то поможет при выборе их.
 

koxma77

+1  
1. Качаю фильмы,игры; интересуюсь ИВАНОВСКИМИ новостями.на ivbt.net- нет рекламмы и всяких заморочек легко и просто
2. Сидирую скачанное.
 

Shark-Anime

+1  
скачка, раздача, новости, общение, помощь другим юзерам - кратко и ясно)
 

oxy

0  
1. Качаю фильмы,игры; интересуюсь новостями.
2. Сидирую скачанное.
 

swetlano4ka

+2  
1) Качаю сериалы, новинки фильмов, игры, всякий софт
2) Сидирую то что скачала
3) Иногда создаю свои релизы
 

Andi

0  
1) затрудняюсь ответить Very Happy
2) выкладвание релизов и их поддержка на раздаче, и посильная помощь в Столе заказов
 
▲ Наверх