Загрузка...
Ошибка

Для чего вы используете ресурс? На что готовы ради него?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

ivatema

0  
1. Качаю, сидирую- музыку, новинки кино, софт. Создаю релизы когда не нахожу чего нибудь для себя нужного на трекере. Просматриваю новости за это отдельное спасибо-все оперативно.
2. На счет помощи- сделайте смс сервис, а то уж больно не хочется из дома выходить, тогда по мере возможности буду оказывать финансовую помощь.
И уж пользуясь случаем несколько вопросов к GliX:
1. будет ли на трекере реализован онлайн просмотр фильмов.
2. Куда девать сидобонусы кроме аплоада, а то у меня и так все с рейтингом впорядке(может чего нибудь придумаете).
 

Platon12345

+1  
качаю-сидирую
помочь (кроме денег) ничем не могу
трекер грамотный,беспредела нет,о простых пользователях думаете,мнения учитываются
КРАСАВЧЕГИ
 

Гость

0  
GliX, если нет ответа на вторую часть, значит серьезной помощи от меня не будет. Я думал это ясно. Процитирую Winz: "Помогу, чем смогу"
 

Гость

+1  
Kaa-Ya-Dzya
Печально. Но радует что хот я бы не врете.
3453451. будет ли на трекере реализован онлайн просмотр фильмов.
Существующие плагины для просмотра по p2p-протоколу слишком кривые, а закачивать файлы на ресурс естественно никто не станет из-за вполне понятных ограничений правообладателей. Вопрос двоякий, но над этим размышления были и возможно что-нибудь, но будет реализовано.
3453452. Куда девать сидобонусы кроме аплоада, а то у меня и так все с рейтингом впорядке(может чего нибудь придумаете).
Пока обменивать не советую - просто копите их. В самое ближайшее время пригодятся.
 

Гость

0  
Использовал, использую и буду использовать трекер по прямому назначению. Все цифры кроме скачано/отдано/рейтинг считаю ненужными как и социализацию ресурса (чаты, тролльни и т. п.)
Помочь если чем-то и могу, то чисто по технической части.
 

vist

0  
345345о простых пользователях думаете,мнения учитываются
ну ну...
----
сорь, не удержался прост
 

6ePeT

+3  
1.Качаю игры и новинки, и старые в которые ещё не поиграл. Фильмы, док.фильмы, сериалы(благо на трекере можно найти всё что душе угодно).
2. Сидирую скачанное.
3.Слежу за новостями.
4.Да и просто для общения.
На трекере царит очень уютная обстановка , которую не увидишь на других трекерах, распологает к общению.
Огромное спасибо администрации.
 

Гость

0  
vist
Я вот тоже не удержался, чтобы вам только чтение на пару недель не выдать. Вы еще в прошлой теме свое "фи" ясно показали, т.к. потеряли возможность писать свои экстремистские лозунги, а уж тут-то можно было и помолчать. Но раз не удержались - проблема сугубо ваша.
 

Андрей_37

+1  
1) Лично я, качаю игры, а папа качает фильмы т.к. в кинотеатр не ходит Smile
2) Могу только раздавать скачанное, в плане денег помочь не могу, потому что пока их сам не зарабатываю, создавать релизы тоже не могу, т.к. не совсем знаю, как это делать, да и времени нет, сейчас главное экзамен сдать и поступить.
 

Nikatta

0  
345345vist
Я вот тоже не удержался, чтобы вам только чтение на пару недель не выдать. Вы еще в прошлой теме свое "фи" ясно показали, т.к. потеряли возможность писать свои экстремистские лозунги, а уж тут-то можно было и помолчать. Но раз не удержались - проблема сугубо ваша.
А как же гарантия свободы мысли и слова в нашем государстве?
 

Гость

+2  
Nikatta
А вы точно конституцию читали или просто первую попавшуюся фразу оттуда взяли и процитировали? Свобода мысли и слова гарантированна до тех пор, пока она не начинает нарушать действующее законодательство. Экстремизм и все остальные вещи которые я в прошлой теме описывал - являются нарушением этого самого законодательства, а поэтому государством пресекаются. Вообще тема не об этом, вам не кажется?
 

Wector

0  
1) Качаю игры, фильмы и общаюсь в чате.
2)Стараюсь обеспечивать трекер интересными новостями, по возможности выкладываю фильмы Very Happy
По возможности в месяц могу кидать по 100-200 в копилку трекера.
 

shahter

0  
1) слежу за новостями, интересуюсь новинками во многих сферах.
2) могу выкладывать релизы в теме тяжелой музыки с разницей практически в час от их появления в сети, могу оказать финансовую помощь трекеру если потребуется.
 

Рауф

0  
1) Фильмы (НD, 3D), игры, софт!
2)Работа над созданием репаков!Релизы в разных разделах!
Когда есть возможность могу помочь материально!
 

чит

0  
Как и большинство, наверное,
1) качаю то, что интересно: новые фильмы, в хорошем! качестве, игры, жена находит много интересного для себя. Также для дочки очень много мультиков нашел здесь. Передачи, документальные фильмы. Дома телевизора нет, кроме локального, вот и узнаю в основном о самых интересных новостях отсюда
2) Сидирую, особенно когда поставил второй жесткий диск на 2 Тб, то по неделям не выключаю компьютер. Если понадобится материальная помощь - не откажем!!! Хотел бы сам научиться выкладывать релизы, а то пробовал пару раз - не получалось.
 

<<WOLF>>

0  
1. Скачиваю различные игры,фильмы,сериалы.Читаю новости.
2. Раздаю скачанное, но чаще всего я раздаю днем по будням, когда на раздаче меньше народу, чем обычно по вечерам и выходным
При необходимости могу помочь трекеру финансово
 

pankrat

0  
1.интересуюсь новостями
2.скачиваю новинки фильмов игр
спасибо вам что вы есть!
 

manyasha

+1  
Во-первых, качаю фильмы (не только новинки), иногда музыку; теперь еще и погоду смотрю.
Во-вторых, раздаю скаченное. А еще я почти закончила (сейчас на 5 курсе) обучение на юридическом факультете ИвГУ, так что в случае чего обращайтесь Smile
 

GDDR5

0  
1.качаю игры
2. что скажите, тем и помогу!-GliX
обидно за модера.... Sad
 

csKa

0  
1.ОБОЖАЮ ЭТОТ ТРЕКЕР...))
2. ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРОБЛЕМЕ, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
 

Smaik

0  
1. Качаю фильмы,игры и прочее.
2. Стабильно сидирую скачанное.
3. Читаю новости )
 

Andreas+++

0  
Качаю фильмы...даже которые давно смотрел.
Сидирую все что накачал.
Спортивный клуб.
Локальное ТВ и Радио
Новости.
Ивановская Барахолка.
Ну одним словом много полезных вещей на трекере)))))
Спасибо всем кто работает над трекером!!!!
 

Roma78

0  
пользую ресурс для обмена информацией. отличная скорость много интересного.Спасибо!
 

Dikaya37

+1  
Некогда сейчас расписывать для чего и ради чего, но одно сразу на ум приходит точно - ТОЛЬКО ради трекера терплю своего провайдера...
 

Гость

+1  
1. Использую трекер по его прямому назначению.
2. Могу поддерживать чужие раздачи. Деньгами не могу помочь, так как сейчас их приток не регулярен... Sad
 
▲ Наверх