Загрузка...
Ошибка

Для чего вы используете ресурс? На что готовы ради него?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

rar1990

0  
1. слежу и скачиваю новые игры как только тут появляются)
2. хорошо работаю в фш могу зделать много авок и тп
 

I-C-E

+1  
1. Качаю новинки фильмов и сериалов, использую как архив.
2. Кроме сидирования никакой другой пользы не приношу.
 

leaflex

0  
1. иногда качаю фильмы. читаю новости, комментирую, интересно смотреть мнение людей про новости, интересно прочитать мнение о фильме например
Хороший торрент, особенно то, что местный,
бывает иногда "перемодеритовство", т.е. когда кого-то наказывают, потом не извиняясь возвращают учетку, бывает по делу.
хотелось бы побольше независимости и поменьше богов
удачи владельцам ресурса!
 

оленька)))

0  
1. Качаю фильмы, игры, музыку
2. Сидирую скаченное
 

kik

0  
1. Сразу могу сказать, что общаться здесь мне не приходилось, но я ценю сей ресурс, и тяну отсюда много всего разного;) И фильмы, и проги, и игры иногда. У нас очень хороший внутренний ресурс и абоненты таких сетей как корбина, домолинк завидуют нам)) (ведь не у всех есть возможность подключения лайк/дсн/дельта).
2. Могу дать хорошее сидирование, так как комп чаще всего включен. Так же создавал релизы, да и думаю, буду создавать еще в разделе работы со звуком.
Спасибо за то что Вы есть, IVBT!
 

Гость

0  
Качаю, раздаю постоянно...усё...не пишу комменты, ибо мой язык админы считают спамом и бредом...
 

ANDRUHA37

0  
качаю фильмы и проги иногда
 

IvAN

0  
1. Использую ресурс как трекер - по его прямому назначению и не надо его портить.
2. Думаю оплата регистрации это и так слишком много, из всех известных здесь самая не скромная оплата за регистрацию. Sad Благотворительности и рекламы я думаю должно быть достаточно для поддержания ресурса.
 

MrBlik

0  
Эх, ребятки...Считаю, что данный ресурс необходим для каждого из нас.. Все тут и качают, и раздают, и просто болтают..
Реально, для меня, это неотъемлемая часть будней и выходных.. Как правило, качаю сериалы (интересные для меня), Док.фильмы, Проги и прочие интересности.. Пять баллов.
Общение, конечно, тоже помогает скрасить время.
Недавно стал немножко бросать денюжку на ИвБТ. Не вопрос.. Жаль, что ограничен размерами бюджета..Но, необходимое дело. Ресурс - что надо. Без него, реально - не быть забитому моему Харду. Very Happy Дай Бог, чтобы развивался дальше.
 

SFC555

0  
1)Качаю интересные фильмы, игры и сериалы. Very Happy
2)Могу помочь небольшой суммой на кошелек трекера, советом по решению трекерных проблем , чем то помочь конкретным (может что то по рипмекингу, может что то по вопросам рутрекера), если ко мне обратятся за такой помощью.
 

Smith37rus

0  
качаю музыку фильмы узнаю о новинках общаюсь с интересными людьми конечно же сидирую скаченное )
 

itsamna

0  
1. Скачиваю фильмы, сериалы и др.
2. Создаю релизы в разделе кинематограф и сериалы, надеюсь интересные, некоторые из них собственного производства 3D BDRip'ы.
 

pinata91

0  
Хм...интересный вопрос,это как в стихотворении Маяковского "если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно")))))
Ну а на самом деле вот вышел новый фильм я сразу ищу здесь,или сериал какой;программы всякие для компьютера,поиграть люблю-игры тоже здесь качаю,музыку тоже бывает...в общем чуть мне что нужно я первым делом ищу здесь,а потом уже в яндекс))))так что трекер незаменим!!!!
 

Hannibal Lecter

0  
1 в основном качаю фильмы
2 сидирую,иногда создаю релизы
 

Alex666136

0  
1) я и отец пользуемся трекером качаем фильмы музыку игры следим за новостями
2) денежная поддержка трекеру в случае крайней необходимости
 

Chipa

0  
Я КИНОМАН !!! А ЗДЕСЬ ЭТОГО ОТ ДУШИ НА ЛЮБОЙ ВКУС!!!!
 

DEN37

0  
1)качаю фильмы игры и музыку(стараюсь остоваться на роздаче) читаю новости. 2)если речь о деньгах в помощь сайту ,то возможно -но в пределах рамках!
 

Belka

0  
качаю сериалы (новинки)
качаю фильмы - в основном не новинки!
а вообще - спасибо что есть этот ресурс Bravo
 

z0ran

0  
Качаю фильмы (BD и Remux) и сериалы (Rip 720). В основном не новинки. Релизы с одним переводом и без русских субтитров игнорирую (ну окромя случаев когда именно этот перевод мне нравится Very Happy ). Держу на раздаче около 6 тб, больше не позволяет железо,а так мог бы еще раздавать около 10 тб. Есть довольно много релизов которые отсутствуют на трекере, но т.к. судя по низким показателям скачки созданных мной релизов мои вкусы подавляющему большинству не нравятся, выкладывать перестал. Только поддерживаю раздачи. Да еще заметил что в последнее время очень много релизов качается с внешки, наши не сидируют или я с ними не совпадаю Sad
 

Kira202

0  
  • Много всякого-разного качаю, иногда читаю новости.
    • Сидирую, иногда делаю релизы. При необходимости могу оказать небольшую финансовую помощь.
  •  

    Капай

    0  
    1. скачиваю игры,фильмы,программы,музыку
    2. сидирую; если будет крайняя необходимость,то конечно окажу финансовую помощь
     

    ProSeen

    0  
    1. Я качаю то, что взбредет в голову, то горячую новинку, то какую-нибудь старую игрушку или фильм.
    2. Стабильно сидирую все, что скачал, напишите в ЛС могу материально помочь (но немного).
     

    xALEXSx

    0  
    1) По назначению (Скачивание, Создание релизов, Раздача).
    2) Х.З. Как говорится чем смогу тем помогу.
     

    Someone

    0  
    Скачиваю: фильмы, сериалы, игры, музыку, изредка программы и прочее. Ресурс очень удобный, приятный в использовании и чувствуется, что сделан от всей души. Иногда просто приятно во время ночного бдения заглянуть сюда и увидеть,что кто-то из нашего города тоже не спит Smile Объединяет как-то, одним словом, хоть и не общаюсь фактически.
    Обычно если вижу, что кто-то с меня качает, оставляю комп на раздаче - вот и вся моя помощь... Оказывать финансовую пока не в силах - сам только на ноги встаю. По этой причине, если ресурс (вдруг) станет платным, скорее всего, перестану им пользоваться.
     

    Гость

    0  
    345345Думаю оплата регистрации это и так слишком много, из всех известных здесь самая не скромная оплата за регистрацию.
    Вы зарегистрированы 7 месяцев назад. В то время инвайтов еще не было. Вы данный "вклад" не вносили. О чем речь?
    345345Благотворительности и рекламы я думаю должно быть достаточно для поддержания ресурса.
    Вы тут рекламу видите? Точно видите? Покажите где. Насчет благотворительности - лично вы на ресурс хоть что-нибудь пожертвовали? Судя по тому, что вы входите с диапазона адресов ИГХТУ - очень сомневаюсь. Кнопка пожертвований на главной странице вообще практически не используется (последнее пожертвование было две недели назад). Я конечно понимаю что на "непонятно что" никто не будет деньги перечислять - и все же.
    Из всего этого у меня один вопрос - почему вы сразу не написали, что вы банальный эксплуататор и на ресурс вам в принципе пофиг? Вместо этого начали считать какие-то доходы за рекламу(?) и прочее. Не мешало бы вам с этой темой ознакомиться: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=172414.
    3453451. Использую ресурс как трекер - по его прямому назначению и не надо его портить.
    Мнение эксплуататоров меня будет интересовать в самую последнюю очередь. Могли бы и релиз выложить для приличия.
     
    ▲ Наверх