Загрузка...
Ошибка

Для чего вы используете ресурс? На что готовы ради него?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Assassin1942

0  
1. Для скачки - скорость отличная, ассортимент неплохой, люди приятные. Very Happy
2. Раздачи почти нон-стоп... добавляю то, чего нет, и что бросается в глаза своим отсутствием. Могу увеличить количество уникальных раздач, просите у меня что угодно украинское - охотно положу на наш трекер, если будет кому-то нужно на самом деле... материально не помогал, но в будущем мог бы,- вполне.
 

Джедай

0  
1) скачиваю фильмы для предварительного ознакомления с содержимым. понравилось - покупаю, не понроавилось - нафик Smile
2) Secret
 

IvAN

0  
GliX
Вы бы еще мои личные данные выложили до кучи. На хим наезд не оправдан. К сожалению не настолько богат, чтоб заниматься меценатством. Да и как вижу кнопкой пожертвования пользуются крайне редко. Думаю из-за суммы по-умолчанию.
Лично зарегистрировал за СМС на вашем трекере около 20 пользователей и продолжаю их подключать как к самому хорошему трекеру В Иваново.
 

Justice377

0  
1) Качаю все различные новинки игр и фильмов,читаю новости которые выкладывают на трекер Very Happy
2) Сидирую все что скачал
 

Гость

0  
345345Вы бы еще мои личные данные выложили до кучи.
Личные данные не разглашаем.
345345Да и как вижу кнопкой пожертвования пользуются крайне редко. Думаю из-за суммы по-умолчанию.
Сумму там указать любую можно, многие часто этим играются - пытаются миллион пожертвовать, естественно ничего не оплачивая из-за чего у меня все завалено сообщениями что транзакция завершена с ошибкой.
345345Лично зарегистрировал за СМС на вашем трекере около 20 пользователей и продолжаю их подключать как к самому хорошему трекеру В Иваново.
Ну в таком случае прочитайте тему http://ivbt.net/viewtopic.php?t=168369 - все рассчитано почему именно такая сумма, а не другая.
 

Семён

0  
GliX
Надеюсь вы с тапочек пример не возьмёте?! (Извиняюсь если повтор, нет времени читать все сообщения)
 

Tropa

+1  
Качаю все различные новинки игр и фильмов,читаю новости которые выкладывают на трекер
2) Сидирую все что скачал
3) Всегда помогу материально когда в этом жестко нуждается трекер!!В кратце, он мне просто по душе!!! Самый лучший трекер в Иваново!!!!!
4) И отдельно спасибо всем модером которые потдерживают эту теплую атмосферу на трекере!!!!!!
 

Гость

0  
Семён
Это было бы весьма забавно, но нет.
 

Гость

0  
Просто слежу за новинками игроиндустрии. чтоб не покупать г в магазе, а покупать только те что нравится.
 

Гость

+1  
peplindima
Для этого ведь есть тематические сайты? И в апреле вы скачали 11 раздач по чистой случайности? Jokingly
 

AlternativA

0  
как и большинство находящихся здесь, качаю и раздаю))))
 

папандупола

0  
1. Трекер очень нравиться, качаю новинки кино и старые не забываю. Но очень не понравилось то, что теперь зарегистрироваться на трекере можно только за деньги или по приглашению и считаю что это не правильно.
2. Помогаю тем что постоянно остаюсь по долгу на раздаче.
 

Mo3r

0  
1) Основной приоритет для меня - скачка на большой скорости. Качаю много всего...
2) Скоро будет работа, намерен денежно помогать трекеру
 

timoshik

0  
Зарегистрировалась здесь по рекомендации МЧ!!! Не пожалела!!ВСегда могу найти то, в чем нуждаюсь!!! Да и в чате всегда могут помочь,если возникли трудности в каком-либо вопросе!!!
 

Гром

0  
В основном я что либо скачиваю с трекера . но и конечно раздаю что скачал . Радует что ежели проблемма какая то люди помогают её решить стоит только отписаться за помощь.Радует что скачка идет быстро. что релизы смотрю в идеальном качестве ! Отличный трекер !
 

Andril

0  
1)Качаю фильмы, игры. Просматриваю новости!
2)Остаюсь на раздаче, могу закидывать немного денег(в месяц 200руб)
 

Baltazarrr

0  
Доброго времени суток и вам, админам, провайдерам и прочим сотрудникам трекера!
1. Качаю, высказываюсь о просмотренных фильмах.Надеюсь, кому-то это помогает опредилиться.
2. От помощи не отказываюсь, но делать свои релизы, например, не умею. Нудное занятие,правил слишком много. Низкий поклон тем, кто это делает легко и с душой. Без вас было бы многократно хуже.
3. Поднимает настроение строка-приветствие, поэтому, когда хандра, - всегда читаю
4. Радует возможность прочесть местные новости, но у нас в городе стабильно скучно, а криминал не читаю принципиально, поэтому отношение к новостям положительное, но гипотетически.
Радует, что модераторов интересует наше мнение.
 

tretre

0  
1) Для скачивания новинок кино и видео индустрии, игр, для общения в чате, обозрения новостей как в мире, так и в городе.
 

DeatHMaf

0  
1. Скачивание фильмов и необходимого софта
2. Мат помощ если потребуеться и нерегулярные пожертвования
 

колямба

0  
1)Фильмы,игры,музыка,новости,софт,мульты
2)раздаю скачаное регулярно...
 

Сержио37

0  
1. Качаю фильмы, программы, игры и т.д.
2. Единственное на что я способен - раздачи.
P.S. Хотелось бы конечно общаться в чате, ходить на реалки, но как то не получается(
 

Aleksander2

0  
Для себя иногда беру софт.Остальное качаю по просьбе знакомых. Иногда беру что нить свежее во время фрилича,что бы раздавать для рейтинга.
 

Nest

0  
Ресурс позволяет быть в курсе новостей разного рода и наслаждаться раритетами ))) Также ресурс помогает в поисках нужного и необходимого.
Конечно, я стараюсь сидировать почаще. На создание своих релизов мозгов не хватит )) возраст не тот)))
Благодарна ресурсу.
 

Dmitros

0  
1) Новинки фильмов,игр,и софта...
2) Финансово могу помочь в полне...
 

stivz

0  
1. Качаю в основном фильмы, бывает музыку и софт. Дети тянут мультики и игрушки. Отслеживаю новости (отдельное спасибо yorik_iv за оперативность)
2. Свои релизы не создаю, если честно нет желания заморачиваться, но честно выделил 100 Гигов места на харде для сидирования. Изредка перевожу по стольничку для поддержания ресурса, но вполне готов помогать деньгами регулярно.
P.S. Отдельно огромная благодарность администрации за создание, поддержание и развитие трекера. Всем рассказываю и рекомендую.
 
▲ Наверх