Загрузка...
Ошибка

Для чего вы используете ресурс? На что готовы ради него?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Diablo_Nero37rus

0  
1)Новинки игр 2) Музыка
 

Dante

0  
- Скачивание игр, видео, софта. Так же просмотр интересных новостей.
- Ежедневно сидирую скачанное. Могу вложить деньги, когда это очень сильно потребуется... думаю мои проффесиональные навыки мало пригодяться треккеру... если только мы не соберся все на огромную пирушку)...
 

SL[8]eR

0  
1.Качаю софт, фильмы, игры и музыку. И постоянно смотрю новости.
2. Не могу материально помочь, ввиду своего возраста (16 лет пока)!=) Так что стараюсь как можно больше сидировать!
 

Strajdan

0  
1. Скачивание как новинок видеопроката, так и старых фильмов, которые ни с того ни с сего захотелось посмотреть; сериалов, игр. Просмотр новостного контента. С помощью чата, открыл для себя футбольные онлайн трансляции Smile
2. Ежедневно и стабильно сидирую то, что скачал. При сильной необходимости могу оказать материальную помощь.
 

SinneR37rus

0  
1.Качаю фильмы, игры, софт, и многое другое. Читаю новости.
2.Сидирую ежедневно и стабильно (более менее)) то что скачал. Very Happy
 

dygger1

0  
1) А для всего, что здесь есть, от скачивания-сидирования/создания релизов, до трепа и проч.
2) Помочь могу всем, что в моих силах. От модераторства до внесения средств ежемесячно, в разумных пределах, разумеется.)
 

Heaven

0  
1)качаю:аниме/сериалы(американские Very Happy)/музыку/игры
2)раздаю скачанное
 

Гость

0  
GliX
Ваш трекер самый лучший!!!!
1)Скачивать новые релизы и фильмы
2)Выкладывать новые релизы
 

saa631962

0  
Качаю сериалы, игры, всякий софт!!!
 

Trance

0  
1. Качаю новинки мультимедиа (игры, музыка, фильмы/сериалы, спорт. видео, софт)
2. Создаю релизы (в основном музыка и спорт), постоянно сидирую.
 

nnyki

0  
Качаю и раздаю!
 

СерёгаП

0  
  • В основном флужу (4-е место по количеству сообщений Smile), качаю очередную серию Хауса, ну и что припрет
  • Добросовестно исполнять обязанности модератора, иногда копипастить релизы с внешки, ну и сидировать конечно Smile
 

eReS

0  
в основном быстро качнуть фильм, ну и поглядываю в новости, релизить перестал, с тех пор, как убили мой акк тут.
 

WINDOZ

0  
1) Скачивание музыки, фильмов, игр. Чтение новостей-2) Готов помогать выкачивать раздачи с внешних трекеров. Сидирование раздач. Создание релизов игр и музыки...-А еще я всё время наблюдаю кто и чего пишет в чате. Сам в чате оч. редко общаюсь.
 

***ТёМаТи***

0  
Качаю фильмы,музыку,игры,сидирую.
 

HellGround

0  
1) Слежу за выходом новых игр/фильмов, качаю музыку, общаюсь в чате(последнее время редко)-2) Стабильно сидирую раздачи, иногда создаю релизы, готов оказывать материальную помощь
ps. вообще я на трекере достаточно давно, так что он для меня как родной
 

Гость

0  
Кое где это я уже слышал..всё закончилось множеством забаненых пользователей...
1-быстро скачать фильм родичам, себе "Хауса". Убить время пока делать нефига(беспощадный флуд и здравое мнение на новости Laughing )
2- Я как ленивая скотина и быдло, учту опыт "Тапочек" скажу: Помогу чем смогу Razz
 

Bladerunner

0  
1) Скачиваю фильмы, сериалы, игры, программы, читаю новости.
2) Если только сидировать раздачи. В финансовом плане и в плане пригодности пока ничем помочь немогу Sad
 

Destroyer

0  
1)Игры(горячие новинки),фильмы,музыку!
2)Делаю релизы,могу помочь деньгами! Very Happy
 

St0mach

0  
1. Качаю фильмы, игры и музыку(но редко). Участвую в турнирах по покеру, обсуждениях тем форума.
2. Сидирую 24/7, т.к. постоянно онлайн и комп всегда работает (не удаляю ничего из скаченного, поэтому достаточно много раздаю, правда винда слетела, буду востанавливать всё что накачал).
Готов оказать поддержкув оформлении. Хотел стать модером, но до сих пор не знаю как. Сильной материальной поддержки не обещаю, но по мере возможности буду подкидывать деньжат.
Аве Ивбит, Аве Гликс!
 

KotProtiv

+7  
Для чего я использую ресурс: скачиваю фильмы, сериалы, игры, музыку, читаю новости
На что я готова ради ресурса: сиськи могу показать по мере возможности раздаю скачанное
 

iriska777

0  
1) качаю фильмы, сериалы, музыку
2) сидирую скачанное
 

tronador

0  
вся жизнь в компе Music
Добавлено спустя 24 секунды:
без вас никак
 

DROFF

0  
1. Изредка что то качаю, зачастую для кого то из знакомых;
2. Всегда на раздаче того, что скачал, когда комп включен.
 

Lucifer

0  
tronador
согласен)))
один минус - низкая скорость скачки и отдачи у меня(((
 
▲ Наверх