Загрузка...
Ошибка

Для чего вы используете ресурс? На что готовы ради него?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Per4

0  
1. Качать качать качать
2. Всех порву ради локального торента
 

Svistylka

0  
1) качаю в основном фильмы и сериалы, потому как здесь всегда есть большой выбор и трекер очень популярен. Нельзя забывать и о новостях, они всегда интересные и полезные! Very Happy
2) по возможности выкладываю свои релизы и стараюсь как можно дольше оставаться на раздачах, дабы поддержать свой рейтинг и помочь другим в скачивании релиза. Надеюсь буду активнее помогать ресурсу в материальной помощи) Wink
 

Евгеша

0  
Скачиваю фильмы игры и музыку
Релижу музыку
Общение с людьми
Ну и естественно проверка релизов
 

vist

0  
скачиваю что нужно, фильмы в основном
могу оформлять релизы, которых здесь не нашел и качал с внешки. Но сюдя по тому как их закрывают, желание расширять трекер отпало
345345Lucifer Этот трекер было вообще создан для пользователей YouLike, DSN. Для домолинка, билайна, ТОЙнет и ..... открылся ресурс не так давно и локалки помоему у вас нет.
что можно проверить, седня 11:40:
Код:
локалка c FlylinkDC++  на p2p.corbina.net = 483 ТВ
лайковский buster-net.ru = 16 ТВ
Итого 483\16=? в 30 раз  больше
3года назад сидел в шуе на АДС-домолинк, качал с http://bt.ivnet.ru/ Этого и адреса нет больше? Там кстати тоже было, с модераторами не начинать лучше спорить...
И раньше вобще процентов 70 говорили, что лайк фигня, корбина лучше. И что было недавно, билайн какой провайдер купила? А? делаем выводы..
 

Гость

+6  
Сделайте просто список вопросов, в виде теста. А результаты потом выложите в виде граф. таблици.
 

Saske GM

0  
Скачиваю абсолютно всё что интересно для меня. Комментирую пользовательский контент, и общаюсь на разные темы. Готов помогать ресурсу в трудные для него времена.
 

Santiagos

0  
1) Слежу за новинками игровой индустрии, качаю ОСи, смотрю новости (здесь мне удобней почитать, чем смотреть по тв)
2) сижу на раздаче, мог бы по создавать сам, но не могу понять как, если объясните как, попробую создавать раздачи)
 

XiNDIGO

0  
1. Качаю и сидирую, раздач уникальных хоть и нет, но если надо здесь и сейчас, то локальная скорость все окупает.
2. Помочь материально могу, раз в 1-2 месяца около 10$, но на что то конкретное, до микро транзакций руки никогда не доходят
 

Artanis

0  
1) качаю, в основном игры и аниме
2) имеются знания в C# и PHP, но практики ни малейшей, так что не знаю, какая может быть помощь. Сидирую, опять же)
 

leonidgarelin

0  
1.Качать игры, фильмы, музыку и.т.д.
2.Сидировать скачанное.
3.Смотреть и коментировать новости на трекере.
 

Станд

0  
1) в основном, для скачивания (фильмы, сериалы, телепередачи, музыка)
2) на раздаче практически круглосуточно) периодически выкладываю музыку
 

apl.de.ap

0  
Ну... В основном качаю игрушки новые, музыку.
А вот с помочь дело обстоит сложнее денег я своих не зарабатываю пока... Сидирую скачаное как могу, а какая еще помощь может быть от рядового пользователя?... Если помощь какая нужна будет, так помогу как смогу Wink
 

СанСаныч

0  
Не знаю что и ответить. Да для всего я его использую. Я практически живу тут.
 

MAKSRZ

0  
1) скачиваю все что нравится, в основном фильмы и музыку Music , читаю свежие новости, смотрю погоду в иванове))
2) на раздаче практически круглосуточно
 

MAD_Evil

+1  
1.Беру у трекера:
1.1 Скачиваю игры
1.2 Читаю новости
1.3 По возможности, стебаюсь над высшими сие трекера (система "уважение за уважение")
2.Отдаю трекеру:
2.1 Поддерживаю скачанные раздачи
2.2 Нового, в основном, не раздаю в силу п.1.3
2.3 Владею php, c++ , 3ds на поверхностном уровне
PS: не очень красивые ответы, зато честно
 

darya123456

0  
в основном только фильмы
и если что то понравится
 

Russi@nKING

0  
1. читаю чат, новости, иногда что нибудь скачаю.
2. мог бы многое, но а выходит как всегда, поддержка скаченного. в планах при увеличении объемов свободного места, возможно помощь по скачиванию и тому подобное куда оно пригоится, а так же в случае устройства на работу где платят за работу деньгами, возможно оказание и материальной помощи в разумных пределах на благо трекера (P.S.эх мечты, мечты...).
 

Aslan

0  
1 Зарубежные сериалы в основном, Аниме, немного фильмов ,Игры на которые жалко тратить деньги , немного музыки.
2 Можно сказать то что скачал то и раздал , по рейтингу видно. Троллинг на трекере не понимают, поэтому стараюсь его не использовать. Есть некоторые классические фильмы которые бы выложил , но вспомню как будут придираться к оформлению так сразу желание и отпадает.
2.3 Владею телефоном на поверхностном уровне
 

Гость

0  
1) Качать игры программы фильмы в хорошим качестве.2)Ненадо захломлять треке всякой шнягой копии из кинотеатра .3)Ну и скорость надо увиличевать 21 век .
 

Soccer

0  
1. Качаю все что душе угодно (редко где во внешке сплетено все воедино как у нас), бывает сижу в чате, киберспорт
2. Релизирование, помощь в различных вопросах
Я люблю IvBT!
 

Zouenkov

+1  
люблю халяву
 

Irina705

0  
Нахожу то что мне надо. и отдаю. Всё нравиться. СПАСИБО.
 

Гость

0  
3453453)Ну и скорость надо увиличевать 21 век .
"Увиличевайте", я то тут при чем?
345345люблю халяву
Я рад.
345345Если тема создана, чтобы выявить приоритеты, то я свои уже высказал в прошлой теме. Я не потеряю многого, если возможность общения уберут.
А что мне для вас надо убрать, чтобы вы потеряли многое и ответили на вторую часть вопроса?
3453452- Я как ленивая скотина и быдло, учту опыт "Тапочек" скажу: Помогу чем смогу
Не, тапочки тут не помогут. Я учту.
345345релизить перестал, с тех пор, как убили мой акк тут
Конечно неплохо бы и договаривать, что акк "убили" не за просто так.
 

$ERGEy

0  
для чего:
новинки кино и игр, кроме этого познавательно следить за новым по и прочим.
что бы смог:
как общажный пользователь без "внешки" сижу как могу долго на раздачах.
да пожалуй и все.
 

ahiles665

0  
качаю-раздаю по большей части фильмы и игры
что будет в моих силах, тем и помогу
 
▲ Наверх