Загрузка...
Ошибка

Школьница убила себя, полюбив героя "Сумерек"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

niifilm

0  
У девочки был просто нервный срыв из-за смерти кота. И все. Родители вовремя не поддержали вот она и спроецировала чувства на первое, что на глаза попалось - на смазливенького мальчика из телика. Винить кого-то в этом бессмыслено. Бывает.
 

Terve!R

+1  
345345Винить кого-то в этом бессмыслено. Бывает.
Да, обычно если у вас умер кот, в телеке недоступный объект вожделения "любви", а родители не обращают на вас внимания и оставляют на видном месте заряженный пистолет, то так оно всегда и случается! Facepalm
 

Гость

0  
Одной ТП меньше. А вообще, жалко. Человек ведь. Одна загубленная душа. Sad
 

GronEK

0  
345345пистолет надо хранить в сейфе, а за детьми следить.
А так же веревку, мыло, лекарства и острые предметы. В 12 лет человек становится непредсказуемым, т. к. переходный период. По моему мнению с 6 по 9 класс надо вводить психологическую подготовку, дабы предотвратить самоубийства, наркоманию и т. д.
 

Massimo

+1  
всех не подготовишь и не прочувствуешь...сам в 6-9 классах бунтарил....жалко девочку очень-очень
 

Гость

-4  
далб:№;зм
 

Frostbite

+1  
Roma Abashidze
Я про их прививаемые стереотипы говорю, про то, что молодым девчонкам показывают о гламуре и прочей мишуре, про влияние на молодое сознание и построения его в нужном для них русле. Видимо, ты меня не так понял.
 

pinata91

0  
мне конечно тоже нравиться этот фильм,но до таких критических точек я бы никогда не дошла из-за какого то персонажа..но девочку очень жалко((((((((((((((((((( Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

URFIH

-3  
ЗАБИЛИ МОЛОДЁЖИ ГОЛОВУ ЭТИМИ МИСТИЧЕСКИМИ ФИЛЬМАМИ, И ПАПА МОЛОДЕЦ ПИСТОЛЕТ ДОМА ДЕРЖИТ ЛЕВЫЙ, И ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН ЛЕЖИТ,ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И СЯДЕТ ЗА ХРАНЕНИЕ И ДОЧЬ НЕ ВЕРНУТЬ, ТУПОСТЬ НЕ ИСКОРЕНИТЬ....
 

Guru-Sun

+3  
 
 

silurus

+1  
345345Если бы так каждый приставлял пистолет к себе по причине, что не может быть с тем-то или тем-то, то мне страшно было-бы даже подумать о том, сколько ненормальных с стране.
Боже, куда мы катимся. Не зря нас считают Stuped в других странах
а за рубежом звезданутых еще больше - это неизбежная плата плата за достижения цивилизации... в США мужик женился на игровой приставке, в Нидерландах - на скаковой лошади, дегенерат Элтон Джон-рваное-очко вообще в паре приперся на свадьбу местного прынца... в США официально есть "исправительные" курсы для священнослужителей - гомиков и педофилов (протестанты, городская церковь и т.п.), а на гей-парадах звучат официальные поздравления от Конгресса и Правительства... и "Сумерки", кстати, не в России выдумали и отсняли
Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
А так же веревку, мыло, лекарства и острые предметы. В 12 лет человек становится непредсказуемым, т. к. переходный период. По моему мнению с 6 по 9 класс надо вводить психологическую подготовку, дабы предотвратить самоубийства, наркоманию и т. д.
ты прав, конечно, но вот моей красавице 13 лет, мы тут с женой ей за вранье и "достижения" в учебе люлей вкатили реальных и прогулок лишили - слезки точит, конечно (жалко!), но о суициде даже ни-ни-ни...
 

Denil

0  
Roma Abashidze а чему они вообще учат? =)
 

Сергей Кондратьев

+2  
Православие - тот стержень, который никогда не позволит сводить счёты с жизнью.
 

NickNeo

+1  
Вот дифирамбы на эту тему раздули. Такое было, есть и будет происходить на земле. Дело в том что раньше не было СМИ и об этом мало кто знал, сейчас, благодаря СМИ об этом знает весь мир. В средневековье молодухи умирали изза вымышленных сказочных персонажей из книг, сейчас изза киногероев! Разницы почти никакой! Грех всю вину сваливать на родителей и на окружение, но факт остаеться фактом, что воспитание тут играет ключевую роль!
Единственное что могу сказать: не дай бог чтобы такое случилось с вами и вашими близкими!
 

Fe1ix

+1  
да давно пора прикрыть это УГээ уже, как и дом 2))) только печаль нагоняют...
 

Олег_Иваныч

0  
345345Вот дифирамбы на эту тему раздули. Такое было, есть и будет происходить на земле. Дело в том что раньше не было СМИ и об этом мало кто знал, сейчас, благодаря СМИ об этом знает весь мир. В средневековье молодухи умирали изза вымышленных сказочных персонажей из книг, сейчас изза киногероев! Разницы почти никакой! Грех всю вину сваливать на родителей и на окружение, но факт остаеться фактом, что воспитание тут играет ключевую роль!
Единственное что могу сказать: не дай бог чтобы такое случилось с вами и вашими близкими!
Олег именно о этом я и пытаюсь донести по этой теме уже в 6 постах )))))
Если раньше все шло по слухам и т.д. а потом благодаря плодам цивилизации уже все доход информации стал более оперативным, и народ стал говорить что типа "вот раньше все было спокойно а ща...." ДА ЭТО БЫЛО всегда.... просто не было ни интернета ни чего! "ТРУД", "Комсомолка" и т.д. печатала о достижении партии и т.д.
А о само убийствах на почве фанатичной любви к Есенину и т.д. было запрещено не то что печатать... а говорить было запрещено!!!!
А теперь когда чел упал в Африке его сняли на моб тел и через час на севере все говорят что он умер от удара об землю... Информация есть у всех!
А по теме еще раз хотел бы сказать что девчонка что так решила себя проявить... Жертва нынешнего современного общества!!!
И не надо винить её Отца по статье за "Неправильное хранение огнестрельного оружия...
 

Chem

-2  
Баба дура.
 

vcentre37

0  
Психиатрия не зря существует
 

Lexa332233

+4  
хрень это все
самоубийство - признак слабого характера
не былоб этого фильма убилась от другого
не былобы пистолета убилась бы об стену
an38
Добавлено спустя 1 минута 54 секунды:
в россии всегда люди убивали себя по разным причинам
вчера от того, что нет водки сегодня от киногероя
какие времена такие нравы

источник
 

Гость

+1  
Заряженный пистолет без сейфа? Папаша то редкий редкой адекватности человек. Друзья в соц сетях это явление специфическое даже для интернета. И тем кто их осуждает вы не подумали о том, что вся личная информация у девочки могла быть скрыта? Куда вызывать полицию или кому звонить, если ни адреса, ни номера родителей нет?
 

XarR

+1  
Каким бы плохим вам этот фильм не казался, причина не в нем, а в самой девочке. Она, конечно, еще маленькая была, не понимала многого, поэтому единственными виновниками этой ужасной трагедии стоит считать родителей, которые недосмотрели, не знали, чем живет их дочь.
 

URFIH

0  
345345Каким бы плохим вам этот фильм не казался, причина не в нем, а в самой девочке. Она, конечно, еще маленькая была, не понимала многого, поэтому единственными виновниками этой ужасной трагедии стоит считать родителей, которые недосмотрели, не знали, чем живет их дочь.
ДА ЭТ ВЕРНО...
 

Гость

0  
URFIH
Завязывай капсить Very Happy
 

Maddog_37

0  
откуда у малого дитяти ТТ?
 

FreshMan

0  
Закрывайте тему модеры. Людям надо нервы беречь.-Всё что могу сказать.
 
▲ Наверх