Загрузка...
Ошибка

Первого искусственного человека создадут в России

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

SONce

+1  
345345Фильмов пересмотрели. В 70ых годах мы думали, что будем в наше время на выходные на Марс летать.
в отличии от полетов на марс, вырастить искуственно тело можно прямо сейчас.
Равно как и ездить на гибридных машинах.
Только гибриды олигархи не разрешают строить т.к. тогда не станет продаватся бензин и они лишатся доходов.
Что мешает выращивать руки-ноги - непонятно.
 

Pavlik

0  
я думаю что это всё бред и их затея с крахом провалится
 

BOPOH

0  

Ролик с YouTube

Скептикам: кто из вас 30 лет назад мог представить современный уровень развития науки, техники и технологий; а все те "плюшки", которые юзаете сегодня? Или думаете, что они over 9000 лет назад уже были..?
Да, собственно, для кого я это пишу... Hmmm
 

Дарк

+1  
345345в отличии от полетов на марс, вырастить искуственно тело можно прямо сейчас.
Я не уверен, что сейчас можно вырастить тело взрослого сформировавшегося человека в комплексе. Отдельные органы, куски ткани - да, в работающей системе - нет.
345345Равно как и ездить на гибридных машинах.
Только гибриды олигархи не разрешают строить т.к. тогда не станет продаватся бензин и они лишатся доходов.
Что мешает выращивать руки-ноги - непонятно.
А как же ажиотаж вокруг "ё-мобиля"?
Добавлено спустя 1 минута 50 секунд:
345345

Ролик с YouTube

Скептикам: кто из вас 30 лет назад мог представить современный уровень развития науки, техники и технологий; а все те "плюшки", которые юзаете сегодня? Или думаете, что они over 9000 лет назад уже были..?
Да, собственно, для кого я это пишу... Hmmm
Можно представить Smile Посмотреть фильмы "Назад в будущее" или "Терминатор" Smile
 
▲ Наверх