Загрузка...
Ошибка

Ресурсу требуются администраторы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

St0mach

0  
Vlad_demon37rus Приказы выполнять это конечно прикольно, но админ вроде должен сам быть главнокомандующим! Поправь если ошибаюсь!
 

potroks

+2  
Млин, да скока добровольцев-то. В другие бы времена их.
 

Vlad_demon37rus

0  
St0mach
нет безусловно ты прав, я просто зделал замечание человеку который написал бог знает что, впихнул мульт с YouTub он меня навёл на мысль что он либо обкурился либо ещё что то=)))
ты тоже зделай замечание если я не прав)
 

Assassin

+2  
Блин, вот, Модером бы за мааааленький раздел - я бы попробовал, а так - люблю доказывать неправоту людям, эгоистичен, желаю власти и прочих атрибутов))) На "стажёра" согласен (покажите мне админ-панель и я свергну всех и вся Laughing ), обожаю перепалки + проверку релизов по качеству содержания))Гг голос в теме (хоть один, но всё же) получил, обещаю тиранию или адекватность... зависит от выбора пользователей... Скоро в отпуск = куча свободного времени... ну и
Пожалуй, стоит ввести тег "сарказм". Это была отсылка к известному мему из двух пунктов про правоту админа.
 

GenzorD

-5  

Тролокатэнишутил!!!

 

Стю

+1  
GenzorD Вот 2 сообщение такого же стиля..уже бред
 

Vlad_demon37rus

0  
Стю
я же говорил)))
 

potroks

0  
345345+1 за монстра, адекватен, умен и у него есть автомойка \0/
+1 за садка адекватен умен и у него есть дешевые компы \0/
+1 за свистульку умна адекватна и все что надо при себе \0/
А то что при себе, очень интересное?
 

St0mach

0  
Итак, на заострении вокруг своей персоны, не обделённой талантом и фееричностью логических построений, хочу утвердить решение о вверении меня на должность админа и вручении мне скипетра беспрецендентной власти и эгиды ответственности за судьбы тысяч пользователей, кои я буду нести с честью и гордостью, да не возбраняться на меня мои коллеги за дела неправедные и да будет моя помощь трекеру неоценимой финансово, так как денег я всё равно не возьму, но заслужит признание духовное, коее для меня важно, поскольку тогда я смогу на доверии войти в тесную семью трекера и дать каждому страждущему, тем самым делая нашь великий трекер ещё более великим и прославлю его именем вашим на веки вечные!
 

Гость

0  
прочел тему, подумал, еще раз прочел, еще раз подумал, потом еще раз подумал. А админам не запрещается думать? Very Happy
 

potroks

+1  
345345прочел тему, подумал, еще раз прочел, еще раз подумал, потом еще раз подумал. А админам не запрещается думать? Very Happy
Так тебе в думу надо ,а не в админы, там и будешь думать в полудреме. У них это здорово получается
 

St0mach

-1  
Это уже начинает становиться флудилкой. Может всё же по факту будем говорить? Или флудить тогда по полной, а заявки в другой теме принять.
GliX Вот так я и буду всеми управлять! Жесткой плетью с приником на конце.
А вот вопрос, нужен админ-пацефист, админ-тиран, или админ-который-всё-делает-как-надо-и-не-задаёт-глупых-вопросов.
 

Гость

+1  
Так тебе в думу надо ,а не в админы, там и будешь думать в полудреме. У них это здорово получается
ну может и в думу.... жопы лизать не прывык как некоторые, и указания тоже выполнять не привык. А спросил из интереса.
 

potroks

+1  
А я предлагаю dalemake в админы, тогда "райская" жизнь у всех будет Confused
Добавлено спустя 1 минута 51 секунда:
345345
Так тебе в думу надо ,а не в админы, там и будешь думать в полудреме. У них это здорово получается
ну может и в думу.... жопы лизать не прывык как некоторые, и указания тоже выполнять не привык. А спросил из интереса.
Не воспринимай все так близко. какой ты строгий
 

Гость

0  
по поводу dalemake то этот человек делает ОЧЕНЬ МНОГО для ресурса, и ему админство не нужно, а нужно что то другое более подходящее к его работе и вниманию чем еще одна головная боль "админства".
 

Naf

+1  
Кто несогласен, прошу высказаться на дуэле! Выбор оружия за вами!
бред несешь
Да, я стараюсь писать как можно открытее и в большинстве случаев спрашивать мнение пользователей и/или принимать решения, которые даже несмотря на свою неоднозначность рано или поздно найдут положительный отклик. Вот такая вот "монархия", ведь при "демократии" на старом трекере срачи на тему неоднозначных решений пользователей видимо вызывали недостаточно бурлений говен (опрос пользователей на новое название и насаждение своего варианта нового, насаждение необходимости раздавать * гб для скачивания и т.п.), да?
у меня вот почему то пока твои решения не находят положительный отклик. ну не всегда скажем так...или погоди...или они всегда их не находили...знаешь надо подумать.
Хм на старом...ну на старом было все просто...а тут всё мудрено и накручено все под тебя...
Пожалуй, стоит ввести тег "сарказм". Это была отсылка к известному мему из двух пунктов про правоту админа.
это ваще ниче не понятно что тут написал про правоту админов. все должны быть на ровне. а админы и модеры следить за порядком раздач можно и так сказать...
 

Гость

-1  
Не воспринимай все так близко. какой ты строгий
я не воспринимаю потому что : сдал сегодня экзамен по высшей математике, и ранее года 4 назад был админом на ресурсах ДСНа и знаю что это такое.
 

Стю

0  
Naf
Будь Проще..
 

Стьюдент

+4  
Evil Or Very Mad за AwkwarD'а ибо знаю что админы далеко не кайфуют от своей должности) ну пусть он теперь помучается) Evil Or Very Mad
 

St0mach

-2  
Naf Эм...дверь как говориться никто не перегораживает. Тут свобода воли у каждого в пределах дозволенного админами. И хватит уже о равноправии. Его не было, нет и никогда не будет, и это закон природы! А по поводу работы нынешнего состава админов и несомненно самого Glix'a, скажу так, за, даже, последние пару месяцев, было куча нововведений упростивших жизнь на трекере, так что ненадо поливать грязью наших уважаемых властедержавцев. Они молодцы, и завершу своё сообщение фразой советских постеров: "А ты чем помог трекеру?" Тут в идеале должен выпрыгнуть мужик с вытянутым пальцем вперёд, но я не знаю как это прописать, так что пофантазируйте сами =)
 

GenzorD

0  
Нет, я спамить тут не буду,
обещаю не флудить,
мне такие атрибуты
не к лицу, как и финифть.
Просто так скажу Вам честно,
как и должно - на духу,
это так не интересно,
как и банить мне бошку.
Если всё таки порою
я скажу что невпопад,
например, скажу про Трою,
то сленгОв простите ряд....
 

Стю

0  
GenzorD
Вы специально искали в семирной паутине стих..что б порадовать нас всех что ли?
 

Гость

0  
один отжег своей месагой, за что вип дали на 3 месяца (поддерживаю кстати Smile ), так каждый второй начал его копировать...цирк, шапито только не хватает ©
 

GenzorD

-1  
Опять какой-то флудераз
развёл свои дебаты
его забанить бы хоть раз,
но я не модеротор!
 

Стю

0  
Java
В яблочко..Они Готовы И на Голове Стоять..
 
▲ Наверх