Загрузка...
Ошибка

Ресурсу требуются администраторы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Naf

0  
345345"А ты чем помог трекеру?"
так я могу спросить тоже самое у тебя
345345последние пару месяцев, было куча нововведений упростивших жизнь на трекере
так а я че говорю про новведения всякие фишки. ты вообще читаешь...
 

St0mach

0  
Java Кому ВИП дали? О_о
 

Гость

+2  
Naf
А пример решений, которые лично вас затронули вы привести можете? Что-то я очень сомневаюсь, т.к. "послужной список" (за исключением постов), у вас хороший.
St0mach
А он высказывает свое мнение, забывая об этом:

Картинка

 

Arsenal

0  
а мы за шоу наблюдем со стороны Smile
 

Олег_Иваныч

0  
Все же стабильность у нас хоть какая ни какая но есть ))) как правило на 4-5 страницы обсуждения серьезных тем начинается полный бред либо грызня Confused
 

Sergey999

0  
Столько сранья уважаемые...одно больно видеть, что всему этому виной...всего лишь мой уход из админов...замечу временно. Сознаю свою вину.....не думал я что всё это обернётся в подобное......
 

St0mach

+1  
Naf Вы грубы и некультурны. Я с вами общаться больше не хочу. К тому же, пусть моя помощь в данное время не была так сильна как бы мне того хотелось, так только потому, что некуда мне приложить свои силы.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
GliX Хорошо подмечено, улыбнуло.
Легче всего говорить что все уроды и лентяи, пока сам не взялся за перо и чернила, по себе проверял.
Добавлено спустя 1 минута 13 секунд:
Класно, не успел запостить как уже -1. Ура, меня начинают ненавидеть! =)
 

Гость

0  
345345Класно, не успел запостить как уже -1. Ура, меня начинают ненавидеть! =)
Это минусятор в теме хозяйничал. К сожалению, пункт 2.17 ему помешал.
 

St0mach

-2  
Лады, всем спокойной ночи. Если Вам нужен ответственный человек с ворохом разнообразных идей и личным гейзером креатива, жду приглашения на стажеровку в ЛС. Если нет, всё равно жду письмо с приглашением на стажеровку в ЛС. Уверен в процессе собеседования передумаете.
Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
GliX Да здравствует великая книга написанная кровью и потом великих админов и снизпосланная нам, простым смертным, дабы учились мы мудрости и славили трекер! =)
 

Dominowood

+1  
Предложу свою кандидатуру. Грамотен, адекватен, ответственный. Свободно воспринимаю критику.
По мимо основных обязанностей, параллельно могу помочь с графикой, т.к. владею хорошо PS.
 

Naf

-3  
345345А пример решений
дак смотри я даже общий приведу пример час назад может меньше...взял отключил чат. если отключил чат ты что сразу чувствуешь себя увереннее или заряд бодрости...вот какой я главный...все меня слушают. че хочу то творю. не отрицаю была маленькая перепалка зато было весело всем.
345345А он высказывает свое мнение, забывая об этом:
эт ты типа поумничал. пойми... народ то просто спрятался чтобы ты их не видел.
345345Легче всего говорить что все уроды и лентяи, пока сам не взялся за перо и чернила, по себе проверял.
лучше всего пиво пить и ........ А насчет трекера, когда я хотел и у меня было время я приносил пользу если конечно это можно было назвать пользой ну не важно, одним словом я помогал на старом трекере. но здесь почему то даже нет желание. странно...из за чего же хмм....
 

St0mach

0  
Naf Желание, вот оно что! Так нет желания добро делать, нефиг и гадостей желать. Сидите, и, прошу прощения, не отсвечивайте, а то старый трекер, старый трекер, трекер то уже новый, а вот Вы ещё видемо в старом.
эт ты типа поумничал. пойми... народ то просто спрятался чтобы ты их не видел
Ммм..да вы батенька революцию готовите?
дак смотри я даже общий приведу пример час назад может меньше...взял отключил чат. если отключил чат ты что сразу чувствуешь себя увереннее или заряд бодрости...вот какой я главный...все меня слушают. че хочу то творю. не отрицаю была маленькая перепалка зато было весело всем.
И правильно что отключил, уважаемый, если у Вас из-за власти Эго распухает, это не значит что у всех так!
 

Terve!R

0  
Зашел админ на трекер... и давай на нем жениться! Ухмылка
Спасибо техническим администраторам за возможность войти на форум откуда угодно! Это несколько нивелирует потребность находиться много времени дома, а работа без доступа в интернет - это плохая работа (для части граждан). Теперь каждый может администрировать ресурс не выходя из под уютного домашнего очага, сурового взгляда начальника или тесного гиперпространства маршруток.
PRO обязанности:
В целом, давним пользователям трекера должны быть понятны обязанности администратора без лишних слов, за исключением, может быть, таких нюансов, как вычисление источника, откуда берется тот самый список задач. Многие постоянно чувствуют на себе или следят за действиями администрации, и ничуть не сомневаются, что способны справиться, а кое где и принять более правильное или, во всяком случае, не более деструктивное для жизни ресурса и взаимопонимания его пользователей решение. Наивные... хотя и не касательно редкого меньшинства, которое по-настоящему понимает, что такое ответственность стоящих у руля, газа и большой красной кнопки системы безопасности.
Проблемные пользователи, которые жалуются на всех и вся, забывая при этом пароли, чувства ясности сознания, трезвости и самосохранения, почти наверняка никого не испугают своими письмами, разве что орфографией, потому что настоящий админ настолько грамотен, насколько красноречив и справедлив в разрешении многочисленных споров и проблем. Тот, у кого всегда в одной руке имеется карманный орфографический словарь, или хотя бы гугл, а в другой - весы Фемиды, с гораздо более достойными результатами и легкостью исполнит свои важные админские обязанности.
Тем будущим администраторам, кто понял третий пункт, как призыв перетролливать троллей, стоит серьезно задуматься о последствиях такого нелицеприятного поведения! Настоящий админ быстро убеждает, и, если не помогло, то быстро пресекает, как СОБР, ворвавшийся к троллю в пещеру.
PRO привилегии:
Сам я давно уже не пишу в резюме о модераторстве на LocalPower (тогда еще существующем), и не хвастаюсь об этом с гордостью случайным таксистам... И другим чесать таким образом свое ЧСВ не советую. Лычка админа - это блестящая медаль, которую нужно еще со временем заслужить. То есть если и хвастаться, то не нынешней плашкой, а будущими и прошлыми достойными делами и успешными результатами и уважением, заработанным не только легко приобретенным статусом.
Эх, свобода - она такая свобода...
Пусти козла в огород... точнее посади козла за Феррари - он и правила дорожные под себя перепишет. Всем будущим админам хотелось бы посоветовать знать правила ресурса "на зубок" и не слишком от них отступать, не то критика сотоварищей и массово-тотально-революционное негодование пользователей могут лишить такого дорогого сердцу статуса.
И да, кроме будущих админов всегда будут существовать и другие "высшие силы", с которыми лучше советоваться до применения только что выдуманных "новых старых правил". В общем, желаю идти рука об руку с терпением и, в первую очередь, благоразумием. За все зло, даже за правое, придется отвечать.
Ну а идей у нас всегда было полно, правда? Одни идеи читаются в наших мыслях техническими администраторами и реализуются, другие ждут своего часа из-за кажущейся чересчур сложной реализации. В любом случае уверен, что помощь по развитию дорогого нам ресурса только прибавится!
"Старых" и новых администраторов предлагаю встретить и отблагодарить аплодисментами стоя Bravo
 

Гость

0  
345345дак смотри я даже общий приведу пример час назад может меньше...взял отключил чат. если отключил чат ты что сразу чувствуешь себя увереннее или заряд бодрости...вот какой я главный...все меня слушают. че хочу то творю.
Удивительно. Если я выдаю баны и преды за неадекватность и оскорбления в чате - народ негодует. Если я отключаю чат чтобы народ успокоился и мне не надо было выдавать ничего из вышеперечисленного - народ негодует. Может стоит определиться, что же лучше? Мог выдать всем находившемся в тот момент в чате и принимавшим участие в скандале бан (человек 6 точно бы ушло), да вот только желания нет как-то на почте потом сидеть и все вопли по поводу "страшной несправедливости" выслушивать.
345345не отрицаю была маленькая перепалка зато было весело всем.
Спасибо, я учту, что в следующий раз вам не чат отключать надо, а полностью аккаунт. Будет веселая маленькая перепалка на почте (к слову, пункт 2 требований из первого сообщения), которую новым администраторам разгребать придется, т.к. я стараюсь с неадекватами не общаться.
345345народ то просто спрятался чтобы ты их не видел.
Рад, что вы включили воображение и воспринимаете уже все не так серьезно.
345345но здесь почему то даже нет желание. странно...из за чего же хмм....
Может, стоит присмотреться к себе?
 

adidasi4ek

0  
Уважаемый Glix...
Имею опыт модераторства.
На ресурсе сижу очень часто.
P.S. что качается времени...могу выделить часа 3-4 летом больше 5-6
Имеется опыт работы с тролями и неодекватами.
Человек я можно сказать "идейный" но рамках приличия =)
С уважением Роман.
 

Sergey999

+1  
Naf
Нафань, ну не бузи....не всё так плохо Very Happy . А то я ведь могу тебе много что рассказать, чего ты не знаешь и что малость подкосит твоё мнение об "идеальном" трекере, который ты вспоминаешь Very Happy .
 

Гость

0  
adidasi4ek
Прочитайте, пожалуйста, первое сообщение. Все 3 обязанности там перечислены.
 

Сергей Кондратьев

0  
Не податься ли и мне в управдомы администраторы?
Из достоинств:
1) сильно умён;
2) не по годам мудр;
3) практически бесконфликтен;
3) бесконечно справедлив.
Из недостатков:
оные отсутствуют.
 

adidasi4ek

+1  
Я поправился...
 

Стю

+1  
adidasi4ek Скажи Свой Секрет,а то я худой..Кашу Кушал?
 

Sergey999

+1  
345345поправился...
И на много? Излишний вес он вреден.........
 

adidasi4ek

+2  
Да что вы пpицепились xD
 

LaTiv

0  
Могу предложить свою кандидатуру. Есть опыт в данном направлении (1 год модером на бт.ивнет.ру)
 

PhoeniX

0  
3) Вы всегда правы, даже если это не так.
Бред... администраторы должны уважительно относиться к пользователям, а устраивать тоталитаризм ненадо..
 

Atheist

+1  
345345
3) Вы всегда правы, даже если это не так.
Бред... администраторы должны уважительно относиться к пользователям, а устраивать тоталитаризм ненадо..
Зачем же так серьёзно все воспринимать ?
 
▲ Наверх