Загрузка...
Ошибка

Ресурсу требуются администраторы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Fullmetal Alchemis

0  
Хм.. я бы хотел по пробовать!!! Юр.. а если сделать не сколькими стажерами.. ну хотя бы понять что и как!!! если у человека не получиться то не судьба"!!!!.... Я добрый.. честный... но эмоциональный!!!!! Может это мой единственный минус!!!! Если конечно меня не возьмут я не обижусь и не буду всех проклинать и говорить что все......))))
Спасибо!)
 

Svistylka

+2  
Сергей 999 an3 вернись в админы!!!
 

Fullmetal Alchemis

+1  
Svistylka
Я согласен"""" он конечно злючка)))... но он клевый адм))
 

NooBkO

-3  
Хотел бы попробовать.Был на многих сайтах модератор и администратором на данный момент администратор 9 серверов контры на одном из низ ведущий(то есть как главный только на одном) модератор сайта данного сервера не одной жалобы не было за пол года всегда рад помочь пользователям... времени много за компьютером сижу 5-6 часов в день но могу и больше =)) много чем помог сайту сервера =)
 

[Dmitry]

0  
Хотел бы попробовать себя в качестве админа, есть опыт модерирования, адекватен, знаю все правила ресурса...
 

Гость

+7  
FoRcE
"Кредитная история" у вас слишком плохая: http://forum.n37.ru/index.php?showtopic=35116 - не иначе забыли? Свои гей-услуги в чате меньше предлагали бы - авось и были бы шансы. А так - совершенно без вариантов. Интересующиеся могут тему почитать, там весьма забавно...
 

NooBkO

-8  
был не я и я это прекрасно знаю... а так думайте что хотите .....
 

Anton37

0  
Я бы желал стать администратором на IvBT.ru, у меня есть опыт работы на сайтах. Так же если понадобиться владею Adobe Photoshop.
3) Вы всегда правы, даже если это не так.
Я считаю если админ не прав, он должен признать свою вину ибо пользователь не очень захочет потом иметь дела с таким админом.
 

Гость

+3  
FoRcE
Рассмотрим историю в деталях.
Ночь с 9го на 10ое июня.
1) С вашего компьютера никто не сидел - это "факт"
2) С вашей учетки сидел посторонний человек - это "факт"
3) За рекламу своих гей-услуг этот посторонний человек получает бан по IP-дресу - это факт
4) Аккаунт Force остается не заблокированным - это факт
Вчера днем.
1) Вы заходите со своего компьютера - это факт
2) Вы видите надпись о том что вам закрыт доступ к форуму- это факт
3) Вы бежите жаловаться на этот форум - это факт
Однако. Бан по IP-адресу был "постороннему человеку", следовательно доступа к ресурсу должен был лишиться он, а не вы. И как же так получается, что банили "постороннего человека", а доступа лишились вы? Вам не кажется это странным? Лично мне - нет. И вывод прост: ночью со своей учетки сидели именно вы, гей-услуги предлагали именно вы и отмазаться на этом форме также пытаетесь именно вы.
Не выйдет.
 

SONce

+11  
А теперь все кандидаты дружненько взяли в ручки учебник русского языка и поправили свои сообщения.
 

Fullmetal Alchemis

0  
SONce
Jokingly
 

Гость

+1  
345345Так же если понадобиться владею Adobe Photoshop
345345параллельно могу помочь с графикой, т.к. владею хорошо PS
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=182128 - где же вы были-то, а?
 

may

+2  
Предложу свою кандидатуру (но не надеюсь её получить)
 

СанСаныч

+2  
Ну, раз уж SONce об этом заговорил, то в предложении:
345345Так же если понадобиться владею Adobe Photoshop.
подскажу. Мягкий знак убрать. И не "Так же", а в данном случае "Также". Я уж не буду добивать знаками препинания.......
 

Плюшка

0  
Знаю правила ресурса,адекватно веду себя,что на трекере,что в чате.Ответственен!
 

Fullmetal Alchemis

+2  
GliX
Так он же выкладывал работы!!!! по см 3-4 страницы
 

Anton37

+1  
GliX
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=182128&start=25
Я вообще то за всеми новостями слежу. И я там был и выложил одну из своих работ.
 

Fullmetal Alchemis

+1  
Anton37
И даже очень красивую))) Wink
 

Anton37

0  
Fullmetal Alchemis
Благодарю.
 

MadMan

-3  
Можно было бы попробовать. Знаю правила трекера, адекватен, владею правильной речью. Обязуюсь выполнять все требования. Свободен. Частый онлайн, могу уделять много времени ресурсу. Объясню людям, что и как. Умею пугать троллей.-Никита.-Готов служить ресурсу. Понимаю, насколько велика ответственность. Если заявка будет принята, то хотел бы побыть стажёром и посмотреть, что из себя представляет должность админа.
 

anton-ya

-5  
Это печально.
 

Svistylka

+1  
Secret раз не можете выбрать молодых людей...сделайте меня начальницей админкой! Laughing да будет всем рай)гг
 

9Алексей9

-7  
Признаюсь честно, страшновато конечно, что могу не справиться, но желание попробовать есть!))) Буду рад видеть,когда зайду утром на ресурс и цвет моего ника сменится.
Не буду ничего про себя сочинять,скажу лишь пускай это будут люди,которым это действительно по зубам)) Very Happy
Спасибо.
 

Red Hat

+5  
8 страниц наивных постов Laughing
 

СанСаныч

+9  
Люди! Вы чего??? Столько всяких "Не знаю, но можно попытаться", "Не уверен, но хочу попробовать" и т.д. и т.п.
Я думаю, что Администратор прежде всего человек уверенный в себе и своих действиях, с хорошим КПД так сказать и способный регулярно поддерживать достаточное значение оного. Если Вы в чём-то сомневаетесь или просто хочется побыть великим и всемогущим админом, то врядли это занятие Вам подходит.
З.Ы.: ну, уж не пишите хотя бы о собственной неуверенности.
 
▲ Наверх