Загрузка...
Ошибка

Ресурсу требуются администраторы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

VirtuoZ

0  
+1 за WINDOZа умён, адекватен у него нет Вип статус))) o/
 

Vlad_demon37rus

0  
много уважаемый GliX и другие администраторы
я бы хотел вступить в ряды администраторов
1) меня зовут Влад
2) я спокойный человек, не вступаю в конфликты, если кто в чате неодыкватно ведёт всегда делал и буду делать замечания)
3) беспрекословно буду выполнять все задания которые вы мне дадите)
4) ответственно подхожу ко всем работам
надеюсь: вы расмотрите мою заявочку и примите достойное решение
 

Sergey999

+2  
Аааа...если никто не возражает... можно, пардон, Негресс в админы...личность вроде адекватная, не совсем тупенькая...морально подкована...рекомендую
 

WINDOZ

+1  
VirtuoZ
почиму тыне просклонял слово?-Почему ты не склонять слова?
 

Гость

-1  
SONce, а садок номинировался? он что-то упустил...
Садок, Sergey1982, Andrey885, РОМАРИО, Trixter37... ещё много мона набрать толковых ребят без мании преследования)
Роман84, GDDR5...
 

СерёгаП

0  
345345я могу частный онлайн
Улыбнуло Smile
 

Mega_Viruzzz

0  
Sergey999, зачем же такие эпичные речи? ВИПа ты уже получил! ))
 

Sergey999

0  
Mega_Viruzzz
Что дали, то и получил...или есть какие то вопросы, предложния, пожелания????
 

Mega_Viruzzz

+5  
Sergey999, предлагаю Лисицо обратно к "геям" отправить. но это не по теме. )))
а по теме - нельзя даже думать о том, чтобы её в админы. модераторы за пару недель поседеют от её "праведного гнева".
 

Hostel

+3  
Ну что сказать правила знаю все,релизы делать умею(хотя и с нарушениями мелкими).Сижу дома в декрете поэтому время свободного много.Я понимаю что я ни че не понимаю но очень хочется для себя освоить что то новое и для себя интересное.Как говорится "пойду в админы пусть меня научат".Шансов ни каких конечно но за то что высказал свое желание надеюсь по голове не ударят.
О себе:
Имя-Александр
Возраст-30
больше ни знаю что еще сказать.
P.S.Мне все равно на лычки и прочую бижутерию.Хочу стать стажером администратором
 

СерёгаП

0  
345345Хочу стать стажером администратором
Не, сразу в бой отправят
 

Arsenal

0  
СерёгаП
сам то чо не заявишься? Very Happy
 

Naf

+2  
345345Зато честно. "Если я не могу делать что я захочу в своем доме - это не мой дом". Такое если и бывает, то в исключительных случаях.
Так это твой дом? А я думал это дом для всех...как было на старом трекере. И там не разводили монархию. Как ты тут открыто пишешь.
3) Вы всегда правы, даже если это не так.
Ну ты прямо выдаешь...эт тебя кто такому надоумил то?
 

Hostel

0  
Забыл добавить - готов служить на благо родного ресурса не покладая рук,ног,головы и других частей тела
 

oOne

0  
Модно. Антон. 20. Полностью Практически адекватен. xD
 

СерёгаП

0  
345345СерёгаП
сам то чо не заявишься? Very Happy
Да какой из меня админ? Smile
 

Стю

+3  
Я Хочу..Но Родители Против(..Эхх Жаль
 

Гость

0  
Naf
Для чего же все так серьезно-то, а?
345345Так это твой дом? А я думал это дом для всех
А я это отрицаю? Это мой "дом", дом любого другого администратора, модератора, релизера, пользователя. Я этого и отрицать-то не думал. Вот только если пользователю в его "доме" что-то запрещают, у него есть выбор - поискать себе другой "дом", где ему этого запрещать не будут. Ну а вот у меня такой возможности нет, т.к. "дом" целиком и полностью зависит от чьих-то прямых действий, которые отнимают порядочно времени.
345345И там не разводили монархию. Как ты тут открыто пишешь.
Да, я стараюсь писать как можно открытее и в большинстве случаев спрашивать мнение пользователей и/или принимать решения, которые даже несмотря на свою неоднозначность рано или поздно найдут положительный отклик. Вот такая вот "монархия", ведь при "демократии" на старом трекере срачи на тему неоднозначных решений пользователей видимо вызывали недостаточно бурлений говен (опрос пользователей на новое название и насаждение своего варианта нового, насаждение необходимости раздавать * гб для скачивания и т.п.), да?
345345Ну ты прямо выдаешь...эт тебя кто такому надоумил то?
Пожалуй, стоит ввести тег "сарказм". Это была отсылка к известному мему из двух пунктов про правоту админа.
 

[Stray]

+2  
Просьба администратором назначить [вернуть] Sergey999.
 

GenzorD

+1  

Тролокотэ спещит на помащ

Тролокотэхочитбытьодминам. Тролокотэ прровильное тролокотэ.
 

Vlad_demon37rus

+1  
GenzorD
что несёшь то ??? пршу меня извинить за такую грубость
 

Стю

0  
Vlad_demon37rus
Решил Прославить себя..
 

Олег_Иваныч

0  
Эххх... Smile занимательно-улыбательная темка наконец то появилась ))) Laughing
 

St0mach

-2  
NafЧего ни ничего ссору то выводить? Равноправия тут быть не может, Юрий в любом случае правее всех нас, так как на нём тут почти всё и держиться, что на страхе, что на уважении. Кто несогласен, прошу высказаться на дуэле! Выбор оружия за вами!
 

Vlad_demon37rus

-1  
Стю
нет
 
▲ Наверх