Загрузка...
Ошибка

[HD] Гиблые земли: Город теней / Twisted Lands: Shadow Town [MULTI] (Alawar Entertainment) 2010

Ответить на тему

White Knight

0  
-Внимание! Игра не рекомедуется для детей младше 12 лет.- Год Выпуска: 2010
Дата обновления в App Store: 15 декабря 2010
Версия: 1.0
Разработчик: Alawar Entertainment
Системные требования: Прошивкой iOS 3.2 или выше
Язык интерфейса: русский, английский
Стоимость: $4.99
Жанр игры: Квест
- -Описание: Добро пожаловать в Город теней! Слева Вы видите роскошные пляжи, к которым лучше не подходить. Справа раскинулись живописные леса, откуда пока никто не возвращался. А вот и Город, где среди пустынных улиц гуляют лишь гулкий ветер и липкий туман. Что же, черт возьми, здесь произошло?!
Марк приходит в себя на пустом неприветливом берегу. Рядом - обломки катера, скалы, дальше - густой туман, ничего не видно, а главное, его жена пропала, ее нигде нет! Марк отправляется на поиски Энжел и постепенно понимает, что попал в очень странное место. Здесь не осталось ни одного живого существа, только тени давно ушедших о чем-то шепчутся между собой. Помогите Марку пройти все испытания и разгадать тайны острова призраков!-ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
◇ 80 зловещих локаций
◇ 11 сцен поиска предметов
◇ Атмосферный звук
◇ Шокирующее видео
◇ Подсказки, советы и никаких ограничений по времени
-
Важно!
Данная игра выложена исключительно в качестве ознакомления. Если вам понравилась игра, просьба удалить данную версию и приобрести официальную игру в App Store, поддержав тем самым разработчика.-

Скриншоты

    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх