Загрузка...
Ошибка

Как правильно приготовить сосиски

Ответить на тему

sadk

+2  
Многие не знают, как правильно готовить этот популярный продукт, и потому… травят себя «химией»
Несмотря на то что сосиски любимы многими жителями нашей страны за простоту в приготовлении, не все знают, как их правильно приготовить. Тогда как от этого очень часто зависит, насколько полезное блюдо получится в результате.
Итак, как рассказала повар одного из столичных ресторанов Янина Ващенко: «Сосиски перед приготовлением надо очистить от пленочки. Иначе во время термической обработки целлофан будет нагреваться и в продукт попадут ядовитые вещества. Шкурочку оставляем только в том случае, если сосиски вы купили в натуральной оболочке. В кастрюльку наливаем чистую воду (желательно предварительно очищенную), доводим ее до кипения, выкладываем в кастрюльку сосиски и варим 2-3 мин на небольшом огне, как бы прогревая их. Затем вилочкой достаем сосиски и выкладываем на тарелочку. И все».
О том, какие блюда можно приготовить, используя сосиски можно найти на сайте «Едим со вкусом». В том числе и утренний хот-дог, и эконом-завтрак за 10 мин, и сосиски, запеченные с сыром.
 

SONce

0  
вареные сосиски....беееееее
ОТ варки химии там становится ни чуть не меньше
 

Гость

+1  
Вкус детства!) Всех щас в садах кормят этой туалетной бумажкой.
Очень вкусно! Если варить, уходит лишняя соль. Кто варит с плёнкой, вообще непонятно, она же прилипает и потом отрывается вместе с самой вкусной кожурой, которую дети чистят как банан!) Да и без плёнки сосиска при варке становится бооольше!)
Если бы были натуральные, каждый день бы кушала! А вот крашеную соевую бумагу со свиными ушами не более, чем раз в год. Sad
 

Denil

+5  
спасение общажных студентов (после пельменей)
 
▲ Наверх