Загрузка...
Ошибка

МВД отменит на год техосмотр для легковушек

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Karat

0  
не повезло,у меня т.о. заканчивается в январе 2012(
 

Mangol

0  
Еще бы вместе с ТО мед.справки отменили, таже история....деньги дал, справку взял, и дауны на дорогах были, есть и будут и все со справками.
Serviam такое и с пройденным ТО случается, так что "не в тему".
 

Abscent

0  
Не пойму чему тут так многие радуются? Государство сдаёт очередную позицию в потненькие ручёнки частного капитала. А вся история русского капитализма за последние 20 лет кричит нам о том, что ничего хорошего из этого не выйдет. И за примером далеко ходить не надо - взять хотя бы реформу жкх. К чему она привела, кроме роста цен на услуги этого самого жкх и полнейшему бардаку в обслуживании? Или найдутся ещё слепые ягнята верующие в невидимую руку рынка, которая расставит всё по местам? Святая простота! Поднимут цены, потом когда поднимать будет некуда, сделают платной повторную попытку при неудавшейся первой. Размахнуться есть куда, тем более в таком сложном механизме как автомобиль всегда есть к чему придраться.
 

Serviam

0  
Mangol
Прикол это был)))
 

Abscent

0  
345345Еще бы вместе с ТО мед.справки отменили, таже история
Бери шире - отменить надо сразу и номера! Зачем они, когда от любого нарушения правила можно откупиться? А отдельным уважаемым людям лично Путин будет выдавать золотую пайцзу, что бы их не шкурили гаи. Всем хорошо и удобно, и дпсникам меньше головняка, не надо запоминать кучу блатных номеров.
 

nikolai977

0  
опять к выборам готовятся
 

Muratt

+1  
1. Они поздновато спохватились - в середине года
2. И да вы рано радуетесь Laughing
 

РОМАРИО

0  
А я прошел , да хрен сним, не парюсь.
 

Jeez

0  
Hyuga Akio
))) Та же фигня!
 

Mangol

0  
Abscent
ходил я сегодня за справкой, час делов и на 1,5 тыщи в кармане убавилось, а за что.......?
Я всегда считал тех.осмотр и справки обычной клоунадой.....номера это уже другой разговор, а справку достаточно предоставить при получении в.у.
Были такие случаи. Инспектор указывает на лопнувший лист рессоры, съезжаешь с ямы, замазываешь солидолом, заезжаешь, он смотрит и говорит "ну вот теперь все нормально". А красили как грузовые, по грязи, пусть эта краска через пару дней отлетит вместе с грязью, лишь бы на тех.осмотре было красиво. И кому все это нужно ?
 

Гость

+4  
Едет Вова Путин на новенькой ладе «Калина» и звонит по мобильнику Медведеву
- Дима я слышал ты техосмотр отменил, вот скажи мне Дима если я, к примеру, на машине без тех осмотра разобьюсь насмерть как ты думаешь народу будет меня жалко?
- Нет Вова, народу будет жалко, что меня не было рядом с тобой.
 

Abscent

+1  
Mangol
Отменять техосмотр из за его недостатков, то же самое что лечить больную голову её отрубанием. Какой никакой а ТО есть и кое как но функцию свою выполняет. Надо разбираться в его недостатках и избавляться от них, а не от всей структуры.
 

apocalipcis

0  
345345Mangol
Отменять техосмотр из за его недостатков, то же самое что лечить больную голову её отрубанием. Какой никакой а ТО есть и кое как но функцию свою выполняет. Надо разбираться в его недостатках и избавляться от них, а не от всей структуры.
Еще не знаю ни одного человека который сам проходит ТО... Так какую такую свою функцию он выполняет непонятно... Можно пройти ТО вообще на ведре которое не ездит
 

Лёхыч

0  
По новым данным постановление вступит в силу с 4 июня.
 

Abscent

+1  
345345Еще не знаю ни одного человека который сам проходит ТО
Надо полагать, раз ты таких не знаешь, то их и нет вовсе? Логика железная, не поспоришь Laughing Или может быть ты знаешь лично всех жителей нашей необъятной родины? А я вот не знаю таких, которые проходят не сами. Как быть? Наверное мы живём в разных мирах Smile
 

Maddog_37

0  
345345
345345Mangol
Отменять техосмотр из за его недостатков, то же самое что лечить больную голову её отрубанием. Какой никакой а ТО есть и кое как но функцию свою выполняет. Надо разбираться в его недостатках и избавляться от них, а не от всей структуры.
Еще не знаю ни одного человека который сам проходит ТО... Так какую такую свою функцию он выполняет непонятно... Можно пройти ТО вообще на ведре которое не ездит
скажу по секрету: я сам прошёл ТО на 5 летке...с первого раза конечно не получилось, но дали срок подлатать и пройти заново. И до сих пор катаюсь и проблем не знаю, хоть и отечественная
 

Put_nik

0  
знаю много положительных случаев. Сосед по гаражу купил ИЖ ода за 5000 рублей и прошёл ТО без взяток (правда с 3его раза)
 
▲ Наверх