Загрузка...
Ошибка

Вот так молодежь отдает честь ветеранам

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

SONce

+5  
Недвано была новость про жарение яишницы на вечном огне. Все плевались и харкались и не верили что данные случае далеко не единичны.
Вот например:
  
   
via anti.fishki.net
 

Kxam

+7  
Facepalm
 

Mega_Viruzzz

+2  
 

Optimus20

+1  
ну и ну!!!!!!
 

krestnui_otec

+26  
не понимаю чему тут удивляться
2011 на дворе але!
гоп движение основной двигатель рашн
лучше выкладывайте фотографии где такие же подростки по настоящему отдают честь
зачем такое приарить то!
 

K_VARK

+1  
Пипец... Facepalm Facepalm Facepalm
 

Novikov_Maksim_37

+17  
зачем лица этим б*м скрыли?покажи пусть знают их в их лицо. Evil Or Very Mad
P.S.у нас молодеж походу совсем уважение:к старшим,к ценостям страны,в которой они живут.
мне кажется пора уже применять смертную казнь,раз не понимают ничего своей тупой головой.
 

557dom

+2  
ну что скажешь конец близок
 

monstr

+5  
а чем не устраивает средняя фотография в нижнем ряду?
 

SONce

0  
345345зачем лица этим б*м скрыли?покажи пусть знают их в их лицо. Evil Or Very Mad
P.S.у нас молодеж походу совсем уважение:к старшим,к ценостям страны,в которой они живут.
мне кажется пора уже применять смертную казнь,раз не понимают ничего своей тупой головой.
Идите да покажите. Я же не лично их снимал.
Для всех написано:
Код:
via anti.fishki.net
 

Ot-l

+24  
Novikov_Maksim_37
Вас товарисч первым в газовую камеру надо засунуть, раз не различаете общественную деградацию от уголовщины. Тут явление времени и воспитания, а не личностные недостатки данных барышень. Если бы они были единственными индивидами, то это заслуживало личностного общественного порицания, но тут массовое явление которое требует осуждения общества в котором мы живем. А вообще, ребятишки, эта "дурь" из башки выходит пропорционально взрослению и увеличению бремени ответственности. А у тех, у кого со временем не проходит, им же хуже. Живем как в джунглях, выживает сильнейший, а путь алкоголизма путь слабых. Делайте выводы.
 

Truman

+8  
Ot-l, правильно про взросление говоришь, нечего панику устраивать вокруг этих фоток. К сожалению, новая подрастающая зелень все дальше от прошедших войн и их героев, нормальное явление, в принципе. Если мы хотим, чтобы наши дети были лучше "этих", "тех" или даже нас, то мы просто должны в меру сил давать им все самое лучшее, что есть (или должно быть) в людях.
 

Smith37rus

+7  
педовки чё в них взять.....
 

Novikov_Maksim_37

+2  
Ot-l
А вообще, ребятишки, эта "дурь" из башки выходит пропорционально взрослению и увеличению бремени ответственности
здесь я с тобой согласен.
..... не различаете общественную деградацию от уголовщины
я знаю где уголовщина.я имел виду стране нужен порядок во всем.
Тут явление времени и воспитания, а не личностные недостатки данных барышень.
Вы сказали что влияние воспитания.тут его нет.
SONce
извини не заметил. Embarassed
 

bitrate

-19  
фигня Stuped
 

Гость

+9  
Мдя..Там лавочек че ли нет? Обязательно на памятник запереться надо было! Ну сели бы рядом со своим пивом. Деградирует молодежь. И вот это наше будущее..ой блин
 

kengoo

-24  
И чё ??Сидят дети , употребляют алкогОль , на памятники не ссут , гранит не колят , не сношаются . Всё вполне адекватно , нехорошо конечно на памятниках бухать , но они же маленькие , тем более это наверняка было 9 мая. А 9 мая как известно половина нашей убогой страны нажирается в калл . А жарение яичницы , между прочим , была заранее планированая политическая акция .
 

Гость

+14  
Я в шоке. Как можно на столько по-свински относится к такому великому празднику? Миллионы людей погибли во имя того, чтобы мы жили и не жужжали, а что в итоге? Жарим яишницу на вечном огне?! Да какой бы год не был, что 2011, что 2111, все равно нельзя такие вещи вытворять.
 

Novikov_Maksim_37

+3  
Roma Abashidze
вот и я не могу понять этого.у меня прадеды воевали за нас чтоб потом какие-то сыкухи так относились к памяти о них?!
и Ot-l влияние времени тут не причем.
моральные и нравственные нормы не кто не отменял.
и еще меня удивляет почему все это спускается на тормазах?развели демократию вот теперь получаем ягодки...
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
и я считаю что правда на моей стороне Ot-l.
Вас товарисч первым в газовую камеру надо засунуть
я ничего противозаконого и противообщественного не совершил.
 

Джедай

-39  
я не вижу ничего плохого в приготовлении яичницы на вечном огне.
представьте ситуацию - у вас не стало дома. горяченького хочется, развести костёр, например зимой, возможности у вас нет, а погреться хочется, да и покушать тоже...
тем более чего зря газу пропадать.
надо рационально использовать ресурсы, они ведь не вечны...
а по теме - девки пиво пьют, ну это конечно нехорошо, могли бы и другое место найти.
 

Павел18

+10  
Какой кошмар Shocked Куда родители смотрят
Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Джедай Здесь я с тобой не согласен.Вечный огонь это память, а не " костерок" для приготовления пищи
 

shahter

0  
а что это за город такой, где памятники стоят где то на окраине? ну на фотографиях явно школьники, пить в центре города они не будут, да и явно кто то бы уже прогнал. это какой нибудь поселок городского типа, а в таких местах дела с воспитанием будущей гоп-культуры обстоят отлично
 

Гость

-7  
Павел18, то есть память об умерших важнее живых людей? И если человек заблудился в заповеднике, ему тоже помирать ради растений и животных из красной книги?
Памятников на окраинах как раз полно, не только в сторону Сергора гулять надо. Может они за дедов решили пива выпить? А может им реально лавочку не поставили и сидеть негде. Все же знаем, что молодёжи просто некуда деться и нечем заняться, вот и сидят либо дома в вов играют, либо нажираются. Секций дешевых мало, зато пиво в каждом ларьке.
На среднем фото внизу ничего плохого не заметила. Или вы считаете, что девочки 13 лет должны знать, что к пустой голове руку не прикладывают? Хм.
Начинайте с себя, воспитывайте детей, а-то они как посмотрят, что мама дома горбатится, а папа один на реалке форума нажирается... отличный пример для подражания!) И не важно, где они пить решили, а важно, что они ПИТЬ решили. "Делай, деточка, что хочешь, только не на памяти предков".
 

Ot-l

+7  
345345Да какой бы год не был, что 2011, что 2111,
сами без гугла точные даты начала и окончания войны с Наполеоном назвать сможете? думается мы их не отмечаем и часто даже не вспоминаем о них. Время идет, и увы, но со временем все меньше и меньше людей и молодежи будут помнить этот день. Как бы не было это прискорбно
Есть одна теория в "управлении людьми". По ней, если человека осуждают, ругают и порицают, значит он не безразличен. Мне наплевать на этих куриц и на любого малолетку в данной ситуации. Я их даже не ругаю. Жизнь все расставит на места. (вспоминаю пример "крутых" одноклассников, проезжая в своей машине с женой мимо ларьков возле которых они так и остались стоять =)) Надо смотреть на проблему шире, а не расссматривать частности.
 

Мессия

+7  
мне стыдно....
 
▲ Наверх