Загрузка...
Ошибка

Вот так молодежь отдает честь ветеранам

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Sergey999

+1  
345345SONce, ты путаешь воспитание с опекой. Распространенное заблуждение даже среди мамашек. Это разные вещи. По закону ты обязан воспитывать ребёнка до совершеннолетия. Ребёнок мне не чужой, а моя племянница. Я почти с её рождения делаю для них с сестрой всё, что могу. Кроме меня у них помощников нет. Если я работаю няней с ребёнком от года, то уже воспитываю его я, а не мама, т.к. мама работает. (чаще у меня совсем малыши). Многим родителям-то помощь по воспитанию их детей нужна от профи (я не про себя, я про профи)... Про тарелки нужно объяснять матери ребёнка, а не мне. Меня воспитывали не как тебя, но воспитали отлично. Ключевое слово тут "воспитывали", а не плевали с высокой колокольни. И чтение вслух у нас дома до сих пор вечерами бывает, хотя читаю я с 4 лет. Тебя прошивали, тебя хорошо воспитали, ты почти молодец (не считая некоторых жизненных приоритетов, которые я неприемлю). Вот я и говорю, надо воспитывать. Труд облагораживает, дураку известно!) Есть книжки для матерей про наркотики... как узнать, что сын наркоман... даже там пишут, что всё равно если что-то почувствовали ж*пой, надо проверить. Матери что ли с вертушки-то? Она имеет право, я считаю. Презики... Блин... Меня на мамском сайте человек 200 разом заминусили))) Считают как же плохо носить презики))) Дуры, честно. Ребёнок сам понимает, что если что случится, нужна защита. А они у детей презики отбирают))) Сиги и наркота это зло, а презики-то наоборот. Хотя важно, опять же, воспитывать так, что бы не в 12 лет презики понадобились. И это ни опека, ни инстинкты. Куришь? - Курю. Как минимум это правда. Что касается секса, я думаю, в личную жизнь детей лучше не лезть. А вот врать матери в других вещах нельзя. И всё-таки нужно штрафовать матерей... Касаемо вообще труда и работы... Щас есть ювенальная юстиция, которая ещё и прав лишит, если ребёнка в семье заставляют работать))) Бред, но вот так оно есть. Зато выходят новые законы... Во-первых, многодетным (кажется, от 3 детей) будут платить зарплату тыщ 15 за домохозяйство и материнство. Во-вторых, в ЖК вводится экзамен по уходу за детьми и воспитанию. Если его не сдать, ребёнка после родов забирают в дом малютки. Женщины в шоке. А мне нравится. Потому что я не понимаю, какая женщина, какая мать может не сдать экзамен как пеленать и кормить ребёночка, кричать ли на него и бить ли его... А боятся те, кто бухает и прочее. Есть у меня знакомая. Пьёт постоянно. 3 детей, одна эмо, другая в коррекционной школе и сбегает постоянно, сынок в 6 лет в коррекционном детском саду и почти не разговаривает. К ней ходят службы, она прячет бутылки, просит у соседки платье получше, что бы думали, что всё хорошо... Вся в долгах, но когда приходят за долги забирать вещи, она прячет комп и прочие дорогие вещи к соседям (дом на 2 семьи, успевает)... Чуть ли не закапывает. Она все мамские сайты исписала, уже пикеты устраивает с сыном, чего мол к ней все пристали. А что надо бухать перестать просто и о детях подумать, не понимает.
В рот мне ноги.....и не лень писать было. Ужас.
 

Denil

0  
на сколько еще страниц продлится этот дикий экшн
 

Гость

+1  
Сергей Кондратьев, рано.
Sergey999, тебе идёт.
Denil, даёшь пять.
 

Гость

0  
345345
345345Да какой бы год не был, что 2011, что 2111,
сами без гугла точные даты начала и окончания войны с Наполеоном назвать сможете? думается мы их не отмечаем и часто даже не вспоминаем о них.
Назову, не беспокойтесь. Не надо сравнивать Наполеона с Гитлером. Первый не устраивал геноцида и освободил крепостных крестьян по всей Европе.
P.S. Я пользуюсь Яндексом.
 

Lexa332233

+1  
вообще просто набухаться около памятника это не так страшно
вот пару лет назад в соседней области подроски сожгли мужчину на вечном огне
вот это жесть
http://www.novopol.ru/-jitelya-vladimirskoy-oblasti...n-text36209.html
 

Nixon

0  
SONce
Дело говоришь! Если человек с детства привык к труду - он сам найдёт себе дорогу в жизни,без помощи мамок и нянек.
В противном случае - вырастет чмо,как на фото в начале темы.
 

Гость

+1  
Nixon, труд это самостоятельность. Добрым, мягким и справедливым труд человека не делает. Можно так же удачно хоть работать с 10 лет, хоть в армию пойти, хоть куда... А потом так же прекрасно на зарплатку бухать у памятников и лапать всех мимо проходящих девушек.
Знаешь ли, в бизнесе сплошные чмо и прочие редиски. Или не так?
 

dygger1

0  
345345Знаешь ли, в бизнесе сплошные чмо и прочие редиски. Или не так?
Ну, уж не надо так категорично-то. Не все. Но почти все, да, согласен.)
 

Гость

0  
dygger1, а я и не говорила, что все. Я говорила, что сплошь и рядом. Много их. Но это не наше дело. Главное, что бы нам не мешали.
 

Nixon

0  
Negress,несколько раз перечитал твой пост,но если честно,так и не понял что ты имела ввиду. Wall
 

Гость

+2  
Nixon, главное, что бы чмо не мешали нам жить нормальной жизнью. Пусть портят жизнь себе, а не другим.
 

Гость

0  
я хочу вырвать им сердце...
 

debor

0  
разве что пиво пьют
 
▲ Наверх