Загрузка...
Ошибка

(Trance, Orchestral) Paul van Dyk & Paavo Jarvi - Music Discovery Project Frankfurt [2009 г., DVD5 (WebRip)]

Ответить на тему

Trance

0  
Paul van Dyk & Paavo Jarvi
Music Discovery Project Frankfurt
-
Год выпуска: 2009
Страна: Германия
Жанр: Symphonic / Trance / Classic
Продолжительность: 00:59:10
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Нет-Описание: Paul van Dyk снова нашел источник для инноваций. В ноябре 2005 года он представил миру свое оркестровое шоу совместно с Берлинским симфоническим оркестром. Его самые знаменитые треки были переделаны им самим и сыграны вживую с помощью живых симфонических инструментов. Это шоу стало первым шагом в синтезе электронной и симфонической музыки и имело успех у любителей обоих жанров. Невероятный успех этого эксперимента долгое время не давал покоя самому Полу, и он решил продолжить начатое дело 13 февраля 2009 года.
На этот раз все будет гораздо сложнее и интереснее. Paul van Dyk представляет свой дебютный концерт в жанре объединенной электроннной и классической музыки! Это событие состоится в этом году во Франкфурте в знаменитом Jahrhunderthalle (русс. - столетний дом) и уже получило официальное название Music Discovery Project 2009 - DJ Legend meets Star Conductor. Ассистировать легенде мировой танцевальной музыки в этом нелегком деле будет знаменитый дирижер Paavo Jarvi.
Pепертуар концерта весьма непредсказуем, поскольку классическая и электронная музыка как черное и белое, будут объединены в одно целое в режиме импровизации с целью получить принципиально новое звучание.
Стилистика выступления направлена в сторону космического транс-звучания, в качестве ассистентов также выбрана команда симфонического оркестра "The Planets" под руководством Gustav Holst, на счету которого значатся переработанные саундтреки к таким фильмам как "Звездные войны" (Star wars), сериалу "Звездный путь" (Star track), мультфильму "Симпсоны" (The Simpsons) и др.
Звездный состав этого шоу в режиме реального времени попробует объединить то что раньше никому и в голову не приходило объединять.-

Треклист:

01. Forbidden Fruit - Astral Clusters
02. Let Go - Ionic Plasma
03. For an Angel - Reionization
04. Castaway - Cosmic Odyssey
05. Detournement - Quantum
06. White Lies - Singularity Of Duality
07. Nothing But You - Deimos Rising
08. Talk in Grey - Spectral
09. New York City - Journey To The 5th Dimension
10. Time Of Our Lives
-Качество: DVD5 (WebRip)
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL (16:9) 7715 Кбит/сек (704x576) 25.000 fps
Аудио: AC3, 192 Кбит/сек: 2 канала(ов), 48,0 КГц-

Скриншоты

   
-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
концерт просто потрясающий!!!!!!!!нет слов!!!!спасибо релизеру!!!!
 

DJ_ReverS

0  
Пережат из flv версии...
 
▲ Наверх