Загрузка...
Ошибка

Глуховский Дмитрий - Метро 2033 (аудиокнига с музыкой) [Ефим Каменецкий, 2006, 128 kbps]

Ответить на тему

Hhragis

0  
Дмитрий Глуховский - Метро 2033 (аудиокнига с музыкой)
Автор: Дмитрий Глуховский
Жанр: Фантастика
Издательство: ЗАО "Новый Диск"
Формат: mp3
Битрейт 128
Текст читает: Ефим Каменецкий
Музыка: Xenoborg
Описание:
Метро 2033.
2033 год. Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро - самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество.
Культовый сетевой роман Дмитрия Глуховского уже известен ста тысячам интернет-пользователей. Выхода этой книги ждали все.
Доп. информация:
Это аудиокнига с музыкой. Текст читает Ефим Александрович Каменецкий - Заслуженный артист России, актер СПб академического драматического театра им. В.Ф.Комиссаржевской.
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

combo

0  
Hhragis
Издательство?
+
Отличие от этой раздачи? http://ivbt.net/viewtopic.php?t=1054
 

Hhragis

0  
combo
В отличие от этой раздачи Дмитрий Глуховский - Метро 2033 (аудиокнига MP3 на 2 CD) присутствует муз. сопровождение.
 
▲ Наверх