Загрузка...
Ошибка

Солдата забили до смерти и повесили в в/ч

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Стьюдент

0  
Хорошо что я туда не собираюсь. Поступлю на военку, получу звание лейтенанта и буду доволен. Апарня жалко Sad, а этих моральный уродов..... Evil Or Very Mad Ругань
 

Azzazzela

+2  
Странно, что вообще дали огласку. Обычно такие дела заминают. Мой сейчас служит в Ингушетии, у них много чего происходит, и парня недавно повесили, а говорят самоубийство. И в срочников стреляют при КТО. И все заминают,что бы никто ничего не знал.
_______________
По теме: Парня жалко. Соболезную родным.
З.Ы. Очень обидно, что после таких ЧП, думаешь: "только бы не с моим, только бы моего не трогали".
 

Гость

-1  
Azzazzela, поседеешь, пока ждёшь! Желаю, что бы скорее был дома и здоров морально и физически!
 

gizmatulin

0  
Azzazzela
Да даже если дают то всю путают, я помню у нас обстреляли колонну так она была другого государства, а по телеку(1 каналу) показали сказали что типа наших обстреляли
 

Azzazzela

+1  
gizmatulin Я давно уже не верю СМИ, они все продажные или говорят,что им разрешили.
О недавней операции в Ингушетии говорили по телевизору,всё хвалили службы МВД, а то что из в/ч 20634 г. Владикавказа забирали взводами солдат - срочников в оцепление ни слова (вернулись оттуда не все), в то время, как "контрабасы" сидели дома или вдруг свалились с острой головно болью в коленке...
Negress Спасибо.
 

gizmatulin

0  
Azzazzela
Контрабасы по-моему нужны только для галочки, что у нас есть профессиональная армия, а как до дела напьются, обкурятся и им до лампочки чё там там твориться им хренова танцуйте перед ними, из тех что не испугаются трудностей с головой не все в порядке Sad
 

Гость

-1  
Стьюдент
Раскрою тайну - после военки все равно в армию идут. Единственное что звание повыше.
 

Гость

0  
GliX, говорят, что с 2008 года уже не ходят. (ходили на 2 года).
Сама хотела написать, но погуглила.
 

NickNeo

+4  
Тут от самого человека зависит. Мне не повезло со своей ротой. Дедовщины выше крыши было. Зато последний год отслужил какбудто уже дома был. Никто не трогал, своими делами занимаешься, кайф!!
И когда вернулся, мне сказали что я как будто и не был там. Совершенно не изменился. Есть такая поговорка: "ЧЕМ БОЛЬШЕ В АРМИИ ДУБОВ, тем крепче наша оборона."
НЕ нужно делать из себя умника, нарвешься, но и дураком не нужно быть. Даже тупого "деда" можно на свою сторону поставить.
345345Да полюбому кавказцы, были. Хотя и у нас отребья хватает.
не скажи, я когда служил, в моей роте кавказцы самые адекватные были!
345345Кто-то ещё хочет в армию?
Я бы еще раз сходил
345345Смотря как ты себя поставишь там, и не быть "затупком" как там любят выражаться иначе кубок "Золотого ручника" будет твой.)))))). А по теме конечно же обидно что в мирное время токое происходит, но если бы не было в армии дедовщины была бы тогда УСТАВЩИНА, а это я скажу намного хуже чем дедовщина. Днём служишь по уставу а ночью начинается дедовщина, так что думайте (кто не служил) что лучше.!!!! Я за дедовщину в армии, наша армия на ней держится без неё нам не куда. А если кто то хочет узнать что такое устав гугл наверное поможет, почитайте и задумайтесь.....
Вот у нас как раз такое и было. Хорошо что всего полгода. Стукач завелся. Вот когда его перевели, тогда и встало на круги своя! А устав, честно скажу -маразм, тот еще. Голову сломаешь об него. Это как в анекдоте:
-Как совместить пространство и время?
-очень просто, берешь лопату и копаешь: отсюда и до обеда!
А по теме, уродов везде хватает. А в армии, когда они становятся дедами, они начинают чувствовать себя богами перед младшими. Там и становиться ясно "WHO IS WHO!" Уроды, одним словом. В соседнем полку тоже был случай, на дембель парни решили напиться. Оба с Москвы. Покинули свой боевой пост и прямиком в близлежащую деревню. С автоматами. Человека, который им отказал отдать спиртное(не продать, а именно отдать) они после угроз, застрелили!
P.S. В армии таких случаев мало, но они есть. А если открыть криминальную хронику? Что вытворяют дети, будучи тут, не в армии? Так что, читая все эти отзывы о том что армию нужно косить, считаю очередным бредом, очень запуганной мамочки и маменькиного сынка. Только там можно выяснить кто ты на самом деле!
 

Pavlik

0  
GliX после военки ты становишься лейтенантом запаса
 

NickNeo

0  
Не знаю как сейчас, но раньше было, когда два года служили, тем кто после военки на выбор- год рядовым или 2 года мл.лейтенантом
 

Frostbite

+1  
Sergio Milano
Я горжусь тем, что я служил, однако такой дурью не занимался, ибо считал что это ниже моего достоинства( сам был когда-то "молодым")
LiverpooleR37
Этот конченный сайт и так опорочил все, что можно, да и что нельзя тоже...Обычная пропаганда, дабы убить последнее чувство патриотизма и своего достоинства.
Лёва
Согласен, я тоже такого принципа придерживался, если бьют, то за дело
kengoo
Всякое бывает, в семье не без урода...
mr.Anderson
В корень с тобой не согласен! Человек везде должен оставаться человеком!
Katerinka
Он дед уже, трудности позади, да и армия за год изменилась до яслей.
Exxon
Главное самим собой будь и не прогибайся ни перед кем.
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
NickNeo
Согласен, брат, дело говоришь...
 
▲ Наверх